Soccer.ru

Венгер: «Арсенал» еще не вылетел из Лиги чемпионов"

04 октября 2015, 12:06

Наставник «Арсенала» Арсен Венгер, несмотря на два поражения в двух стартовых матчах Лиги чемпионов (последнее — дома от «Олимпиакоса»), не считает, что его команда уже потеряла шансы пробиться в плей-офф.

«Мы продолжаем играть в Лиге чемпионов. Мы еще не вылетели из этого турнира. Все уже поспешили списать нас со счетов, но мы пока еще не покинули Лигу чемпионов».

Все комментарии
Mr Siberian
Mr Siberian ответ Triem (раскрыть)
05 октября 2015 в 12:11
Ахах хорошо) Так или иначе но Венгеру нужно сделать хет-трик перед уходом)
Triem
Triem ответ Mr Siberian (раскрыть)
05 октября 2015 в 08:54
Пожалуйста, последнее больше так не сокращай!) На кал бросать силы глупо))
лолос
04 октября 2015 в 20:54, ред.
Конечно не вылетели, всего-то 2 тура сыграны. С греками и хорватами наверняка 6 очков возьмут, ну и один матч с "Баварией" нужно выиграть, что сложно, но "Арсенал" это уже делал и я думаю, что им по силам это повторить. 9 очков хватит для второго места.

А вообще ЛЕ даже лучше для "канониров". Что им в этой ЛЧ делать? Все равно в 1/8 опять вылет ждет. А в ЛЕ можно и до финала добраться...
Mr Siberian
04 октября 2015 в 20:34
Нафиг эту ЛЧ, все свои силы теперь нужно бросить на АПЛ, КА и КАЛ!
lobsterdam
04 октября 2015 в 19:57
еще нет, но ждать осталось недолго...
Juventus21
Juventus21 ответ Ragnar_Lodbrok (комментарий удален) (раскрыть)
04 октября 2015 в 19:27
Ну после того как Арсенал громит МЮ, Арсенку вряд ли выгонят.
Neall
Neall ответ NGY (комментарий удален) (раскрыть)
04 октября 2015 в 19:05
не знаю, врачам виднее..
red-killer
04 октября 2015 в 17:59
эх арсен арсен,не видать тебе больше трофеев луше уходи на пенсию друг мой
Romeo 777
04 октября 2015 в 16:09
Тяжёлое положение в группе, учитывая, что впереди ждут 2 игры с Баварией
Санчо Панса
04 октября 2015 в 15:29, ред.
Да, он еще конечно не вылетел!Только вот впереди два матча с мощной Баварией Мюнхен, которая явно не захочет откладывать дела в долгий ящик и постарается как можно быстрее выйти в плей-офф) Арсенал с Баварией не очень хорошо играл дома, а вот на выезде почти всегда достойно смотрелся! Теперь нужно канонирам выигрывать все свои матчи и надеятся на осечки конкурентов.
DXTK
04 октября 2015 в 15:08
Арсенал одной ногой в ЛЧ, а вот другой даже не знаю где находятся. Последнее время для Канониров выход в ЛЧ это норма за которую как бы и держаться, не вылетят из группы уже хорошо, не задержаться на долго, никто и переживать не будет - Венгер Все мы вас Верим от мало до велича.
Parker1_9
04 октября 2015 в 15:02
Бавария не упустит возможности унизить Арсенал в следующих турах, так что у Арсенала на выход плей офф только надежда что Олимпиакос с Загребом поделят между собой очки, и не зацепят очков с уже решившей задачу Баварии, ну и самим их выигрывать (в Греции в последнем туре будет сложно).
Neall
Neall ответ NGY (комментарий удален) (раскрыть)
04 октября 2015 в 14:50
очень плоско...
все равно, что сказать - любимая фраза роббено-роналду-симуляо "Ай я яй, как было больно! Близорукий судья, примите меры, дайте сосу ребетенку, а нахалу карточку"
и то и это не смешно, и то и это крайне жизненно-правдиво!
Шмавон
04 октября 2015 в 14:40
верим в тебя.
Фиорито
04 октября 2015 в 14:23
Арсенал конечно же в плей-офф выйдет, но красивой игры он не показывает. Надеюсь что хоть сегодня с МЮ канониры возьмут 3 очка.
Germes13
04 октября 2015 в 14:11
Неплохой результат - попасть в ЛЕ и тоттенхэм накернить)
FootballFun1985
04 октября 2015 в 13:55
Не думаю, что Арсенал сможет пройти дальше. Это, конечно, возможно, но очень маловероятно. Нужно хотя бы раз обыгрывать Баварию, и большой вопрос способен ли Арсен разбудить вовремя своих игроков.
cheerful
04 октября 2015 в 13:49
осталось еще чуть чуть Арсенчик)))))))))) и вылет неизбежен))))))))
YRunner
YRunner ответ musa_terek (комментарий удален) (раскрыть)
04 октября 2015 в 13:47
Верно говоришь.
Нам бы теперь хоть в ЛЕ попасть. А может и не надо, вдруг тогда руководство задумается и мы начнем усилятся.
augur
04 октября 2015 в 13:43
уже скоро Арсен скоро))))))))))))))))
YRunner
YRunner ответ Messi Forever1 (раскрыть)
04 октября 2015 в 13:41
Иди на своего хромого гнома @нанируй!
Субъективное мнение
04 октября 2015 в 13:22
Ну предстоящие два матча с Баварией собьют спесь с мсье Венгера...
ЮЗИК
04 октября 2015 в 13:19
Венгер самый оптимист
barcelonistas
04 октября 2015 в 13:16
Ключевое слово "еще")
DrugS99
04 октября 2015 в 13:06
Ух Арсен как же я тебя зол.дал бы тебе Леща звонкого
Juventus21
04 октября 2015 в 12:42
А может Арсенал и вовсе последнее место займёт.
sir_Alex
04 октября 2015 в 12:38
Недолго осталось
The_BESTolo4b
04 октября 2015 в 12:30
орсен сегодня проиграет
Messi Forever1
04 октября 2015 в 12:19
АХАХАХАХААХАХХ Орсен твое место в ЛЕ будешь вместе со своим клубом там онанировать
manutd navsegda
04 октября 2015 в 12:19
Пока не покинули но уверено идете к этой цели!
Гость