Soccer.ru

Венгер: «Арсенал» еще не вылетел из Лиги чемпионов"

04 октября 2015, 12:06

Наставник «Арсенала» Арсен Венгер, несмотря на два поражения в двух стартовых матчах Лиги чемпионов (последнее — дома от «Олимпиакоса»), не считает, что его команда уже потеряла шансы пробиться в плей-офф.

«Мы продолжаем играть в Лиге чемпионов. Мы еще не вылетели из этого турнира. Все уже поспешили списать нас со счетов, но мы пока еще не покинули Лигу чемпионов».

Все комментарии
sir_Alex
04 октября 2015 в 12:38
Недолго осталось
manutd navsegda
04 октября 2015 в 12:19
Пока не покинули но уверено идете к этой цели!
Messi Forever1
04 октября 2015 в 12:19
АХАХАХАХААХАХХ Орсен твое место в ЛЕ будешь вместе со своим клубом там онанировать
The_BESTolo4b
04 октября 2015 в 12:30
орсен сегодня проиграет
YRunner
YRunner ответ Messi Forever1 (раскрыть)
04 октября 2015 в 13:41
Иди на своего хромого гнома @нанируй!
augur
04 октября 2015 в 13:43
уже скоро Арсен скоро))))))))))))))))
Фиорито
04 октября 2015 в 14:23
Арсенал конечно же в плей-офф выйдет, но красивой игры он не показывает. Надеюсь что хоть сегодня с МЮ канониры возьмут 3 очка.
barcelonistas
04 октября 2015 в 13:16
Ключевое слово "еще")
kikule
04 октября 2015 в 12:17
шансик есть на л е
Juventus21
Juventus21 ответ Ragnar_Lodbrok (комментарий удален) (раскрыть)
04 октября 2015 в 19:27
Ну после того как Арсенал громит МЮ, Арсенку вряд ли выгонят.
Mr Siberian
Mr Siberian ответ Triem (раскрыть)
05 октября 2015 в 12:11
Ахах хорошо) Так или иначе но Венгеру нужно сделать хет-трик перед уходом)
Neall
Neall ответ NGY (комментарий удален) (раскрыть)
04 октября 2015 в 19:05
не знаю, врачам виднее..
лолос
04 октября 2015 в 20:54, ред.
Конечно не вылетели, всего-то 2 тура сыграны. С греками и хорватами наверняка 6 очков возьмут, ну и один матч с "Баварией" нужно выиграть, что сложно, но "Арсенал" это уже делал и я думаю, что им по силам это повторить. 9 очков хватит для второго места.

А вообще ЛЕ даже лучше для "канониров". Что им в этой ЛЧ делать? Все равно в 1/8 опять вылет ждет. А в ЛЕ можно и до финала добраться...
Mr Siberian
04 октября 2015 в 20:34
Нафиг эту ЛЧ, все свои силы теперь нужно бросить на АПЛ, КА и КАЛ!
Germes13
04 октября 2015 в 14:11
Неплохой результат - попасть в ЛЕ и тоттенхэм накернить)
Juventus21
04 октября 2015 в 12:42
А может Арсенал и вовсе последнее место займёт.
Romeo 777
04 октября 2015 в 16:09
Тяжёлое положение в группе, учитывая, что впереди ждут 2 игры с Баварией
Parker1_9
04 октября 2015 в 15:02
Бавария не упустит возможности унизить Арсенал в следующих турах, так что у Арсенала на выход плей офф только надежда что Олимпиакос с Загребом поделят между собой очки, и не зацепят очков с уже решившей задачу Баварии, ну и самим их выигрывать (в Греции в последнем туре будет сложно).
lobsterdam
04 октября 2015 в 19:57
еще нет, но ждать осталось недолго...
YRunner
YRunner ответ musa_terek (комментарий удален) (раскрыть)
04 октября 2015 в 13:47
Верно говоришь.
Нам бы теперь хоть в ЛЕ попасть. А может и не надо, вдруг тогда руководство задумается и мы начнем усилятся.
Triem
Triem ответ Mr Siberian (раскрыть)
05 октября 2015 в 08:54
Пожалуйста, последнее больше так не сокращай!) На кал бросать силы глупо))
Шмавон
04 октября 2015 в 14:40
верим в тебя.
DrugS99
04 октября 2015 в 13:06
Ух Арсен как же я тебя зол.дал бы тебе Леща звонкого
cheerful
04 октября 2015 в 13:49
осталось еще чуть чуть Арсенчик)))))))))) и вылет неизбежен))))))))
DXTK
04 октября 2015 в 15:08
Арсенал одной ногой в ЛЧ, а вот другой даже не знаю где находятся. Последнее время для Канониров выход в ЛЧ это норма за которую как бы и держаться, не вылетят из группы уже хорошо, не задержаться на долго, никто и переживать не будет - Венгер Все мы вас Верим от мало до велича.
Санчо Панса
04 октября 2015 в 15:29, ред.
Да, он еще конечно не вылетел!Только вот впереди два матча с мощной Баварией Мюнхен, которая явно не захочет откладывать дела в долгий ящик и постарается как можно быстрее выйти в плей-офф) Арсенал с Баварией не очень хорошо играл дома, а вот на выезде почти всегда достойно смотрелся! Теперь нужно канонирам выигрывать все свои матчи и надеятся на осечки конкурентов.
FootballFun1985
04 октября 2015 в 13:55
Не думаю, что Арсенал сможет пройти дальше. Это, конечно, возможно, но очень маловероятно. Нужно хотя бы раз обыгрывать Баварию, и большой вопрос способен ли Арсен разбудить вовремя своих игроков.
ЮЗИК
04 октября 2015 в 13:19
Венгер самый оптимист
Субъективное мнение
04 октября 2015 в 13:22
Ну предстоящие два матча с Баварией собьют спесь с мсье Венгера...
Neall
Neall ответ NGY (комментарий удален) (раскрыть)
04 октября 2015 в 14:50
очень плоско...
все равно, что сказать - любимая фраза роббено-роналду-симуляо "Ай я яй, как было больно! Близорукий судья, примите меры, дайте сосу ребетенку, а нахалу карточку"
и то и это не смешно, и то и это крайне жизненно-правдиво!
Гость