Soccer.ru

Зидан: «Реал» и ПСЖ — две лучшие команды Европы на данный момент"

12 октября 2015, 14:57

Легендарный французский футболист Зинедин Зидан поделился мнением о сильнейших командах Старого Света.

«Я считаю двумя лучшими клубами Европы на данный момент „Реал“ и ПСЖ. Возможно, с ними в один ряд можно поставить „Барселону“. „Бавария“? Она слегка позади этих команд».

Напомним, что действующим победителем ЛЧ является «Барселона».

Все комментарии
Dart Veider
Dart Veider ответ Зинедин Язид Зидан (раскрыть)
16 октября 2015 в 09:52
А то что что они действующие чемпионы своих стран победители кубков и играли в финале лиге чемпионов ни чего не говорит
Dart Veider
Dart Veider ответ Ragnar_Lodbrok (комментарий удален) (раскрыть)
16 октября 2015 в 09:51
А то что что они действующие чемпионы своих стран победители кубков и играли в финале лиге чемпионов ни чего не говорит
katalonez
14 октября 2015 в 09:55
вот только Кубок ЛЧ у Барсы, а у ПСЖ скорее всего не будет никогда
ZORY123
13 октября 2015 в 10:20
Зидан так заявил потому, что работает в "Реале".
Санчо Панса
13 октября 2015 в 06:43
Бавария Мюнхен слегка позади мадридского Реала и ПСЖ? В каком это месте, Зизу) Бавария еще не теряла очки ни в Бундеслиги, ни в ЛЧ, чего не скажешь о королевском клубе и о команде Лорана Блана! Я не согласен с Зиданом.
neomessi
13 октября 2015 в 06:38
Пффф Зидан как школьник, неужели не видно, какая команда сейчас сильная. Это и ежу понятно, что Бавария впереди всей планеты.
рус фан
рус фан ответ Охотник На Глоров Реала (комментарий удален) (раскрыть)
13 октября 2015 в 01:12, ред.
Считаю Вы слишком высоко оценили возможности Реала на данный момент, сейчас у нас травмированы Бензема, Хамес, Бэйл только вышел после травмы, у Криштиану спад (видимо травма Месси немного выбила его из колеи), в команде новый тренер, только длинная скамья нас и тащит, я бы баллов 6 дал на сегодняшний день, а слова Зидана это понятно конечно, прогиб засчитан.
yarukua
12 октября 2015 в 21:35
Как болельщик Барселоны могу сказать ,что на данный момент Бавария является самым сильным клубом. Но Барселона в прошлом году тоже не очень хорошо начала сезон
Maгa05
12 октября 2015 в 21:30
ЗИДАН ЕЩЕ ТУПЕЕ ЧЕМ БУБНОВ ОКАЗЫВАЕТСЯ
paulgeorgia
12 октября 2015 в 21:18
с прева псж надо достичь до уровня таких команд как вроде мю,мс,юве,челси после чего поговорим о реалу,барсу и бав.
AktobeBarca
12 октября 2015 в 21:12
На данный момент с Бавария вне конкуренции
JonSnow
JonSnow ответ Ragnar_Lodbrok (комментарий удален) (раскрыть)
12 октября 2015 в 20:26
всё равно
112910415
12 октября 2015 в 19:55
слишком оригинально
Arhive
12 октября 2015 в 19:55
во франции?)
JonSnow
12 октября 2015 в 19:32
на данный момент сильнейшая Барса, ибо у неё все трофеи
Мessi 10
12 октября 2015 в 19:01
Подлизал просто отлично. Адекватностью тут и не пахнет
Estiva
12 октября 2015 в 18:28
совсем арабнулась легенда
Red_team
12 октября 2015 в 18:20
Про пэсэжэ это он ляпнул чушь
Brazil05
12 октября 2015 в 18:15
на данный момент Баварии нет равных команд
dante_voorhees
12 октября 2015 в 18:11, ред.
Бар и Бав лучше чем РМ и ПСЖ
лолос
12 октября 2015 в 18:08
Его мнение необъективное, тупо за своих голосует. Играл бы он не за сборную Франции, а например за Россию, то сказал бы, что "Зенит" - сильнейший клуб мира.
timur_zenit_fan
12 октября 2015 в 18:04
да, тренер из него некудышный будет, сразу видно....вёдется на стереотипы, подвластен эмоциям. псж потому что француз, реал потом что среалил в нём. барса и бавария в пол вобьют 2 это днище коллектива
mouzz
mouzz ответ Батя_Курова (комментарий удален) (раскрыть)
12 октября 2015 в 18:02
Не сомневайся Зайка)))) так и будет))))
Лобстер
12 октября 2015 в 17:36
этот алжирец в рекламе манго переснимался....
http://shop.mango.com/RU/мужская
Espana-Deutschland
12 октября 2015 в 17:13
ПСЖ? Ну это, скорее из патриотизма, чем объективно. Реал - это само собой.
JuryLeko
12 октября 2015 в 17:09
личное мнение одного из миллионов , не больше-не меньше, и предавать этому какое-то значение нет смысла, логика ясна, в одном клубе он работает, в другом видит сильнейшую команду своей страны....этим новость и странна, так можно накидать тут сотню таких "новостей" о том, кто какие клубы считает лучшими)))
Chivas1
12 октября 2015 в 16:46
Зизу, что с тобой? Ну ладно там Бавария... А Динамо Загреб или Астана???
OXOTHu4EK
12 октября 2015 в 16:41
Даже болельщику Реала понятно, что сливочные сейчас даже в топ-3 не входят с этим жирным физруком (надеюсь, в январе будет новый тренер, надоело видеть этот трусливый футбол на удержание счета). ПСЖ? еще "лучше".... Бавария позади?! Да Бавария сейчас на 3 головы выше всех, играет лучше Барсы, Реала и ПСЖ вместе взятых... Один Левандовски играет лучше всех выше перечисленных...
Зизу что-то совсем глупый...
Зинедин Язид Зидан
Зинедин Язид Зидан ответ Dart Veider (раскрыть)
12 октября 2015 в 16:37
Сейчас Ювентус в Серии А сам не свой.
3ton
12 октября 2015 в 16:30
что там в Реале курят ?
Гость