Soccer.ru

Зидан: «Реал» и ПСЖ — две лучшие команды Европы на данный момент"

12 октября 2015, 14:57

Легендарный французский футболист Зинедин Зидан поделился мнением о сильнейших командах Старого Света.

«Я считаю двумя лучшими клубами Европы на данный момент „Реал“ и ПСЖ. Возможно, с ними в один ряд можно поставить „Барселону“. „Бавария“? Она слегка позади этих команд».

Напомним, что действующим победителем ЛЧ является «Барселона».

Все комментарии
Lionel Messi-10
12 октября 2015 в 16:10
Уахахаххахахахаха)))
мне казалось, что Зидан умнее.
просто сашка
12 октября 2015 в 15:04
мдаааааа......... ну ладно халамадрид, он там играл, но ПСЖ???? ни в какие ворота не лезет...
Dart Veider
12 октября 2015 в 16:23
Лучшие команды это Барса и Юве
mouzz
mouzz ответ Lionel Messi-10 (раскрыть)
12 октября 2015 в 16:25
При чем здесь умнее? Это этика по отношение к той команде в которой он играл)))))ни кто же не скажет в адрес своей команды плохие слова это нормально)))))свои всегда лучше так принято. Для тебя же твои сын и дочь лучшие на планете Земля не смотря ни на что, тут то же самое))))
Зинедин Язид Зидан
Зинедин Язид Зидан ответ Dart Veider (раскрыть)
12 октября 2015 в 16:37
Сейчас Ювентус в Серии А сам не свой.
George-CFC
12 октября 2015 в 15:32
Зизу удивил. Очевидно, что на данный момент Бавария сильнее всех.
А ПСЖ просто хорош по составу.
ЮЗИК
12 октября 2015 в 15:39
Вопрос спорный
yarukua
12 октября 2015 в 21:35
Как болельщик Барселоны могу сказать ,что на данный момент Бавария является самым сильным клубом. Но Барселона в прошлом году тоже не очень хорошо начала сезон
Cektor
12 октября 2015 в 15:46
реал тут явно лишний
JonSnow
12 октября 2015 в 19:32
на данный момент сильнейшая Барса, ибо у неё все трофеи
shaness
12 октября 2015 в 15:59
Какой-то он неадекват. Хотя, в принципе, логично. Мадридос же.
mouzz
mouzz ответ Батя_Курова (комментарий удален) (раскрыть)
12 октября 2015 в 18:02
Не сомневайся Зайка)))) так и будет))))
СтритТт
12 октября 2015 в 16:04
зизу ну что ты несешь?))
timur_zenit_fan
12 октября 2015 в 18:04
да, тренер из него некудышный будет, сразу видно....вёдется на стереотипы, подвластен эмоциям. псж потому что француз, реал потом что среалил в нём. барса и бавария в пол вобьют 2 это днище коллектива
JuryLeko
12 октября 2015 в 17:09
личное мнение одного из миллионов , не больше-не меньше, и предавать этому какое-то значение нет смысла, логика ясна, в одном клубе он работает, в другом видит сильнейшую команду своей страны....этим новость и странна, так можно накидать тут сотню таких "новостей" о том, кто какие клубы считает лучшими)))
Den Bull
12 октября 2015 в 16:08
на данный момент Бавария лучшая
лолос
12 октября 2015 в 18:08
Его мнение необъективное, тупо за своих голосует. Играл бы он не за сборную Франции, а например за Россию, то сказал бы, что "Зенит" - сильнейший клуб мира.
Espana-Deutschland
12 октября 2015 в 17:13
ПСЖ? Ну это, скорее из патриотизма, чем объективно. Реал - это само собой.
dante_voorhees
12 октября 2015 в 18:11, ред.
Бар и Бав лучше чем РМ и ПСЖ
Dart Veider
Dart Veider ответ Ragnar_Lodbrok (комментарий удален) (раскрыть)
16 октября 2015 в 09:51
А то что что они действующие чемпионы своих стран победители кубков и играли в финале лиге чемпионов ни чего не говорит
Dart Veider
Dart Veider ответ Зинедин Язид Зидан (раскрыть)
16 октября 2015 в 09:52
А то что что они действующие чемпионы своих стран победители кубков и играли в финале лиге чемпионов ни чего не говорит
ZORY123
13 октября 2015 в 10:20
Зидан так заявил потому, что работает в "Реале".
BRAZIL DRAGON KING
12 октября 2015 в 14:59
Вот сейчас,Зизу не корректно выразился.
nahan
12 октября 2015 в 16:17
Сезон покажет, насколько был прав Зидан.
Avalanche85
12 октября 2015 в 15:00
Зидан с ума сошел? Или просто глорит? Бавария как раз таки и показывает самый сильный футбол в настоящее время.
Brazil05
12 октября 2015 в 18:15
на данный момент Баварии нет равных команд
Leo-1987