Soccer.ru

В «Окжетпесе» не разочарованы работой Сычева

26 октября 2015, 16:28

 Главный тренер «Окжетпеса» Владимир Муханов отметил, что травмы помешали нападающему Дмитрию Сычеву показать свои способности. Напомним, что 32-летний форвард празднует сегодня свой день рождения.

«Разочарования от работы Сычева никакого нет. Просто сезон для Дмитрия сложился не совсем удачно. Несколько раз он подходил к пику своей игровой формы, но получал травмы. В итоге на поле проводил не так много времени, нечасто попадал в стартовый состав. Повреждения его преследовали как в играх, так и на тренировках.

Почему Сычев играл в полузащите? Нам нужен был человек с хорошим футбольным мышлением в средней линии. Он действовал на позиции второго форварда, атакующего полузащитника, правого хавбека. Посчитали, что в этих амплуа он принесет больше пользы команде. Опытный парень, разбирающийся в тактике. Нам необходимо было создать такой сильный кулак в середине поля», — приводит слова тренера корреспондент «СЭ» Виталий Айрапетов.

Все комментарии
Санчо Панса
Санчо Панса ответ Hardwell (раскрыть)
28 октября 2015 в 13:05
За Краснодар он неплохо кстати играл! Согласен с тобой)
Hardwell
Hardwell ответ Санчо Панса (раскрыть)
27 октября 2015 в 14:30
Ага,только Измайлов какое то продолжительное время смог стать лидером европейского клуба Спортинга,хотя бы,в отличии от Сычёва,да и вообще мало наших могут что то там показать.Парень рискнул,ушёл,пахал на тренировках и заиграл.А в сборную если его вызывали-к нему вопросов также не возникало.Играл всегда на уровне,не конфликтовал.
И что,хочу особо заметить,он после травмы ноги бегал так на фланге,как Кокорин никогда в сборной не бегает!Я не говорю,что Измайлов супер,но когда играл-вопросов как то не возникало.
Hardwell
Hardwell ответ Сергей007007 (раскрыть)
27 октября 2015 в 14:24
Ему ещё тогда надо было соглашаться,когда его звали за ГАЗМЯС играть))
Hardwell
Hardwell ответ Сергей007007 (раскрыть)
27 октября 2015 в 14:17
Это да.Успехов Зениту в ЛЧ!!!Хорошо играют.
Сергей007007
Сергей007007 ответ Hardwell (раскрыть)
27 октября 2015 в 07:15
Будем надеяться что дерево дзюба чего-нибудь добьется )
Сергей007007
Сергей007007 ответ Hardwell (раскрыть)
27 октября 2015 в 07:13
Ему уже давно пора забыть о футболе
nahan
27 октября 2015 в 06:46
С днюхой Сычева!
Санчо Панса
27 октября 2015 в 05:32
И снова травмы преследуют Дмитрия.. Что во Франции, что в России, что теперь в Казахстане. Чем то он схож в плане футбольной судьбы с другим экс-игроком Локомотива Маратом Измайловым! Оба когда то были талантами, но так и не стали российскими звездами.
Hardwell
27 октября 2015 в 04:49
Приехал денег получать и даже в такой несерьёзной команде не заиграл.
Hardwell
Hardwell ответ Урия Гип (раскрыть)
27 октября 2015 в 04:46
Жизнь ничему не учит.Сейчас до сих пор думают,что Кокорин умеет играть.
Судья
Судья ответ Гражданин России (комментарий удален) (раскрыть)
26 октября 2015 в 23:04
Не отвечайте на провокации, иначе тоже можете отправится в бан.
Lucius Vorenus
26 октября 2015 в 22:31
да всё верно!
Rruma
26 октября 2015 в 21:10
Как же чудесно он начинал ...
Casey Ryback
26 октября 2015 в 19:36
Дима Красава!!!))
Урия Гип
Урия Гип ответ НИКИТА ТАРАСОВ (комментарий удален) (раскрыть)
26 октября 2015 в 18:18
Тебе виднее.
Урия Гип
26 октября 2015 в 18:15
Когда то думали, что он умеет играть.
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman ответ Wo_Ong (раскрыть)
26 октября 2015 в 17:50
его травма сгубила
112910415
26 октября 2015 в 17:45
тогда нормально
New_Look
New_Look ответ Дикий мужчина (комментарий удален) (раскрыть)
26 октября 2015 в 17:31
он начал деградировать с уходом из Спартака, гугли
Wo_Ong
26 октября 2015 в 17:09
3 гола в 22 матчах за сезон, даже в одном из слабейших казахстанских клубов не может лидером стать... Легенда, ёпт!
Инопланетный Зенит
26 октября 2015 в 17:06
Дмитрий. возвращайся в Спартак.Аленичеву бы не помешала твя помощь.
ОЛЛС
26 октября 2015 в 16:52
Взять и выложить такую новость.)
Гость