Soccer.ru

«Челси» вновь проиграл

07 ноября 2015, 22:25
Сток СитиЛоготип футбольный клуб Сток Сити (Сток-он-Трент)1 : 0Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)ЧелсиМатч завершен

«Челси» в очередной раз провалился в чемпионате Англии, уступив «Сток Сити».

«Сток Сити» — «Челси» — 1:0 (0:0)
Гол: Арнаутович 54.

«Сток»: Батленд, Питерс, Волльшайд, Шоукросс, Джонсон, Адам (Афеллай 79), Уилэн, Арнаутович, Кркич (Кэмерон 71), Шакири (Диуф 82), Уолтерс.

Тренер — Хьюз.

«Челси»: Бегович, Аспиликуэта, Зума, Терри, Баба (Оскар 70), Рамирес (Реми 77), Матич, Педро (Фабрегас 71), Виллиан, Азар, Коста.  

Тренер — Моуриньо.

Предупреждения: Уилэн 44, Баба 45+2, Шоукросс 57, Джонсон 90+1.

Судья: Тэйлор.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
George-CFC
07 ноября 2015 в 22:48
Очень тяжёлый матч был. Вроде как и Челси был не особо плох, но Сток сражался как настоящие мужики.
Отличное пособие для тех кто думает что Барселона в Апл была бы чемпионом, посмотрите на своих днищных Педров и тормознутых Фабрегасов.
Legheto
08 ноября 2015 в 12:44
Я видимо старею. Никогда не поддерживал Маура и его команды, но тут...

Все эти псевдо фанаты... сразу грязь.. он вам выиграл больше чем кто либо, в том году плевали в разные стороны, а только чуть яма и все.. на кол,уволить..

Низкие существа.
darkorange
darkorange ответ chromage (раскрыть)
08 ноября 2015 в 06:40
Терри стар, Рамирес бревно, Педро просто Погребняк в квадрате, Азар тупой бегунок с самого начала, аля Роббен, Коста сам знаешь, Фабрегасу просто не кем играть в футбол.
owl_fake
07 ноября 2015 в 22:26, ред.
Жозе Моуриньо после матча: "Моя команда была лучшей на поле. Поэтому она должна была побеждать. А вообще, спасибо моим родителям, за то что явили миру меня."
George-CFC
08 ноября 2015 в 00:45
Поражают дэбилы, которые матчи Челси не смотрели и винят во всем Моуриньо ,..
Летчик66
Летчик66 ответ ФСБ Кирасинщик (комментарий удален) (раскрыть)
08 ноября 2015 в 13:45, ред.
Ну еще не вечер, а чего там добился Карло с Реалом в чемпионате Испании?!
Челси 23
07 ноября 2015 в 22:40
Ладно и это переживем и будет на нашей улице праздник!
Коляныч
Коляныч ответ Legheto (раскрыть)
08 ноября 2015 в 12:48
Не больше чем кто-либо. Анчелотти и Пеп выиграли больше.
darkorange
08 ноября 2015 в 06:36
почему никто не скажет, что у Челси прост состав левый? Мавр так, не особо при делах.

Удивительно.
Медет
Медет ответ Челси 23 (раскрыть)
07 ноября 2015 в 22:41
Когда выиграете Чемпионшип)
Медет
07 ноября 2015 в 23:07
Ну сектанты эти фаны Челси (Кроме Ромео) во всем виновата Барса и испанцы.

Еще у них больше бомбить от Барсы, чем от проигрыша свои команды.
George-CFC
George-CFC ответ Медет (раскрыть)
07 ноября 2015 в 23:09
Да и без Педро и Фабрегаса проиграли бы, очевидно. При чем тут эти ...
Медет
Медет ответ George-CFC (раскрыть)
07 ноября 2015 в 22:50
Они игроки запаса.

Так было в Барселоне.
vvv246
08 ноября 2015 в 13:12
Челси и Спартак - близнецы, братья!
Мы говорим Челси, подразумеваем Спартак.
Мы говорим Спартак, подразумеваем Челси.

Вот так и становятся Великими!
George-CFC
George-CFC ответ borodka (раскрыть)
07 ноября 2015 в 23:39
Это ж АПЛ, а не двор-лига
George-CFC
George-CFC ответ просто сашка (раскрыть)
07 ноября 2015 в 23:41, ред.
Ну наконец! Редкий случай согласия с тобой! 0 цена команде Англии без характера. Невозможно выиграть чемпионат без характера, поэтому арсенал и *** столько лет))
Англия - не место для южан, исключения случаются и были уже.
протон
07 ноября 2015 в 23:44
челси нужен хосеп гшвардиолла
Медет
Медет ответ Челси 23 (раскрыть)
07 ноября 2015 в 23:15
У тебя реально проблемы с чувством юмора)
Летчик66
Летчик66 ответ Коляныч (раскрыть)
08 ноября 2015 в 13:24
Анчелотти и Пепп просто жалкие тренеришки перед величием Моуриньо и его талантища!
sir_Alex
sir_Alex ответ Fester_Addams (раскрыть)
08 ноября 2015 в 08:56
Значит, они вовсе не аристократы
SanitarForest
08 ноября 2015 в 12:33
команда ставшая в прошлом году чемпионом вот так сразу не может разучиться играть... какая то засада и думаю эта засада не Моуриньо...
spartacus333
spartacus333 ответ sir_Alex (раскрыть)
08 ноября 2015 в 09:06, ред.
они ими никогда не были это выдумки русских журналистов. они синие и их в англии знают только под этим ником. ну иногда еще и пенсионерами называют но это редко и в основном старшее поколение. молодежь не любит этот ник.
Brosco
08 ноября 2015 в 04:40
физруку пора на пенсию. сделал с Аристократов Каких то Разбойников и КОСТАломов.
_ARXANGEL_
_ARXANGEL_ ответ FootballFun1985 (раскрыть)
07 ноября 2015 в 22:35, ред.
сливают маура...
Kurtd
Kurtd ответ George-CFC (раскрыть)
07 ноября 2015 в 22:56
Теперь прикинь как я со своим любимым Ливерпулем к алкогольной зависимости приблизился)
Не парься, проблемы у всех есть.
nulll
nulll ответ Legheto (раскрыть)
08 ноября 2015 в 15:11, ред.
у Маура был сильнейшая команда последних 15 лет - Интер и сделал он его сам практически из полухлама, тот Интер разнёс бы нынешнюю барсу и баварцев в пух и прах, истинна поговорка - от добра добра не ищут
nulll
08 ноября 2015 в 15:12, ред.
у Маура был сильнейшая команда последних 15 лет - Интер и сделал он его сам практически из полухлама, тот Интер разнёс бы нынешнюю барсу и баварцев в пух и прах, истинна поговорка - от добра добра не ищут
michae1_3allack
07 ноября 2015 в 22:35
Без поражений утрачивается вкус побед. Не отчаиваемся, все будет хорошо!
nahan
08 ноября 2015 в 12:39
Похоже, что сливают тренера...
George-CFC
George-CFC ответ Рами (раскрыть)
07 ноября 2015 в 23:55
Братан, ты непредставляешь как я рад был победы вашей над БМ и как был разочарован поражением. Но как и мешок МС мы стали бесхарактерными.. Самое печальное
Гость