Soccer.ru

«Спартак» завтра начнет готовиться к игре с «Краснодаром»

10 ноября 2015, 16:07

Во время паузы в чемпионате России главный тренер «Спартака» Дмитрий Аленичев предоставил своим подопечным три выходных дня — с 8 по 10 ноября. 11 ноября, в среду, футболисты выйдут из отпуска и в 15:00 соберутся на базе в Тарасовке, где начнут подготовку к домашней игре с «Краснодаром». Она состоится на «Открытие Арене» 22 ноября в 19:30.

В предыдущем туре «Спартак» проиграл «Тереку».

Все комментарии
Великолепный
10 ноября 2015 в 18:02
Можно смело ставить на победу Краснодара))
Shoxy
10 ноября 2015 в 20:00
Спартак завтра начнет готовиться к поражению в игре с Краснодаром
owl_fake
10 ноября 2015 в 16:14
Даже Агния Барто в своё время Спартак не жаловала.

У меня живёт Спартак,
И я сама его пасу.
Я Спартак в зелёный сад
Рано утром отнесу.
Он заблудится в саду -
Я в хлеву его найду.
Лепрекон
10 ноября 2015 в 19:37, ред.
Кубань разгромила Спартак в Краснодаре 19 сентября на стадионе Кубань. А теперь пусть Быки тоже самое сделают со Спартаком 22 ноября-)))) Всех с праздником-))))
Лепрекон
Лепрекон ответ mat73 (раскрыть)
10 ноября 2015 в 20:31
в ФНЛ-))))) Хватит мучится РПЛ-)))
просто сашка
просто сашка ответ makkie (раскрыть)
10 ноября 2015 в 16:57
привет, ну хз... по мне так депутат не тренер совсем, вообще не видно даже намека на то что он хочет поставить, игры и близко нет, выбей вперед там отскочит а широков\попов подберет и забросит на промеса который убежит, вот только это пока вижу... я понимаю пол круга ну даже перспектив не видно...
REDAT
REDAT ответ PATRIOT1965 (раскрыть)
10 ноября 2015 в 19:44
Думаю, что игра будет бойкая если учесть, что "Спартак" на 6 месте а мы 5месте.В любом случаи я желаю нашим "Быкам" победы!!!!!!!!!!!!
РАнЕНЫЙ ПРоФЕССОр
10 ноября 2015 в 21:36
СКАЖУ МНЕНИЕ ИСТИННОГО СПАРТАЧА - "КАК ТО ПО.УЙ КОГДА И ДЛЯ ЧЕГО ВЫ ТАМ СОБЕРЕТЕСЬ ИНВАЛИДЫ"...
cergei77777
10 ноября 2015 в 17:57
Как там с Краснодаром увидим ??????Спартаковский стиль.................Аааааааааа то опять будут смешить нас.....................Даже становиться интересно!!!!!!!!!Против Спартака !!!!!Такие красивые голы забивают!!!!!!!!!!!Думаю ............Краснадар порадует нас голами красивыми!!!!!!Ждем не меньше 3.........!!!!!!!!!!!!!
REDAT
10 ноября 2015 в 18:51
Наши "Быки" должны вернуть "Спартаку" должок 22 ноября .Хочу пожелать победы нашем "Быкам"!!!Удачи ждем хорошей игры!!!!!!!!!
просто сашка
10 ноября 2015 в 16:19
нужно не только было выходные дать, но и бонусы выписать за последние игры) вообще спартачку будет крайне сложно в связи с тем, что быки разогнались не по детски и ввиду того что великие как правило после 65 - 70 минуты умирают играя только в чемпе) помочь им сможет только тренерский рогатый гений на бровке) вообще спартачек прогадал с депутатом в очередной раз впрочем...
makkie
makkie ответ просто сашка (раскрыть)
10 ноября 2015 в 16:26
Не сикай в трусишки, Саня)

Еще не вечер. Ваши вон тоже не шибко стартанули, однако ж воспряли духом.
У нас каждый сезон в таких дрязгах. Ничо, прорвемся. Я бы Аленичева не списывал. От него сейчас все зависит: усилит состав, мотивирует игроков, выстроит тактику, возьмет в ТШ опытного спеца, уволит нафиг Саматова - и глядишь, дела в гору пойдут. Еще не вечер...
ЛокоМос
10 ноября 2015 в 19:20
Может лучше Спартаку вообще не выходить на поле, и травм не будет и 0-3 все же лучше чем 0-5.... одни плюсы....
mat73
10 ноября 2015 в 19:53
Всё, хватит, пора просыпаться! Спартак, вперед! )))
Schaytan
Schaytan ответ просто сашка (раскрыть)
10 ноября 2015 в 16:22
В последнем матче "виликие" умерли сразу после 20 минуты и пропустили уже на 21
Великолепный
Великолепный ответ LOpp (раскрыть)
10 ноября 2015 в 18:03
За подвиг))
aaaaahhhh
10 ноября 2015 в 18:08
звучит угрожающе.., но может лучше уж сразу в отпуск?
RUSTY8
10 ноября 2015 в 16:31
по игре кажется, что они и без этого за час до игры собираются...
ДАША Д
10 ноября 2015 в 16:31
Получит очередную баранку.
legendsofsails
10 ноября 2015 в 21:14
Начали готовиться? То есть несколько бочек вазелина закупили и грузовик валидола для болельщиков?
LAKZ
10 ноября 2015 в 16:43
зачем мучать себя и предоставлять игроков риску травмы на тренеровках,когда ясно,что продуют краснодару
PATRIOT1965
10 ноября 2015 в 19:40
Исходя из турнирного расклада,пусть будет ничья!
PATRIOT1965
PATRIOT1965 ответ REDAT (раскрыть)
10 ноября 2015 в 19:46
Игра просто обязана быть бойкой.Легко не будет.
drug01
10 ноября 2015 в 17:43
Пора браться за дело,удачи!!!!!!!
kikule
11 ноября 2015 в 00:24
пропускать начнет!!
kikule
kikule ответ kikule (раскрыть)
11 ноября 2015 в 00:24
все деньги можно ставить!!! и трусы последние )))
makkie
10 ноября 2015 в 16:11
За такие результаты им выходных не нужно было давать даже, пусть бы наматывали круги и физику подтягивали.

На 15 минут хватает профессионалов, на 15, Карл! Полный абзац!
РАнЕНЫЙ ПРоФЕССОр
11 ноября 2015 в 00:43
В КВАДРАТ ПОХОДУ ИГРАТЬ БУДУТ.
Кубань23rus
10 ноября 2015 в 16:26
Мы играли и играли
ноженьки ходить устали
три денька мы отдохнём
и опять пешком пойдём!
mat73
10 ноября 2015 в 19:08
Победы Спартаку! И точка)))
Гость