Soccer.ru

Глава оргкомитета Евро-2016: «Нельзя поднимать вопрос об отмене турнира»

15 ноября 2015, 10:04

Глава оргкомитета Евро-2016 Жак Ламбер не видит причин для отмены европейского первенства во Франции, несмотря на ужасный теракт в Париже.

«Риск поднялся на один уровень в январе (после нападения на редакцию „Шарли Эбдо“ — прим.), а теперь он стал еще выше. Мы примем все необходимые решения для того, чтобы обеспечить турниру максимально безопасные условия. Система безопасности на стадионах работает хорошо, больше риска на улицах, в местах спонтанного скопления людей. А если мы будем поднимать вопрос об отмене Евро-2016, то начнем играть по правилам террористов. Это именно то, что им нужно».

Перевод с Thehindu.com
Все комментарии
Maгa05
15 ноября 2015 в 22:23
факт в том, что жители кавказа и большинства арабских стран Азии и Африки в принципе не ходят работать , их медом не корми , дай только пострелять и поубивать
ОЛЛС
15 ноября 2015 в 20:52
Столько денег вбухали в предстоящий ЧЕ,что даже нет смысла обсуждать вопрос о его отмене.)
vashinin
15 ноября 2015 в 20:42
Пошли все террористы в ад, а мы будем жить, болеть за любимый клуб и сражаться на Евро со сборной в Париже!
Ver
Ver ответ BP (раскрыть)
15 ноября 2015 в 19:14
А я никому ничего не пытаюсь объяснять, просто такие издания однозначно подогревают нетерпимость между религиями...да и народами...считаю их не меньшими отморозками чем те же террористы...
nahan
15 ноября 2015 в 17:12
Турнир не отменят, конечно. Но безопасность вызывает сомнения.
112910415
15 ноября 2015 в 16:16
надо плотно поработать
Die Roten
15 ноября 2015 в 15:44
он прав.
10 seconds to stars
15 ноября 2015 в 15:44
Конечно, ведь это сама ФРАНЦИЯ, а не какая-нибудь Польша с Украиной.
Трактор-Павлодар
Трактор-Павлодар ответ Alex-96 (раскрыть)
15 ноября 2015 в 15:41
Зачем же так радикально? В чем ваше отличие от террористов ИГИЛ, те тоже других за людей не считают? Уголовный кодекс называет это разжиганием межнациональной розни, а админы даже не удаляют ваш коммент!
PATRIOT1965
15 ноября 2015 в 15:06
Россию будут еще умолять провести этот турнир.
MU and Russia
MU and Russia ответ DRDR_SaSa (раскрыть)
15 ноября 2015 в 14:57
многие.
MU and Russia
MU and Russia ответ Cleaner (раскрыть)
15 ноября 2015 в 14:57
нет.
Санчо Панса
Санчо Панса ответ Cleaner (раскрыть)
15 ноября 2015 в 14:47
А чего боятся то? Бояться нечего! Иначе так всю жизнь можно просидеть дома.
Cleaner
Cleaner ответ Санчо Панса (раскрыть)
15 ноября 2015 в 14:44
Я не про эмоции, про безопасность...
Cleaner
Cleaner ответ MU and Russia (раскрыть)
15 ноября 2015 в 14:43
Бредишь?
Cleaner
Cleaner ответ Alex-96 (раскрыть)
15 ноября 2015 в 14:39
У нас волкодавы есть, только команду дай, всех порвут. А во Франции лгбт рулит. Не путай!
Санчо Панса
Санчо Панса ответ Cleaner (раскрыть)
15 ноября 2015 в 14:38
Ну это да! Но телевизор и интернет никогда не заменят реальных эмоций во время просмотра и боления на стадионе)
Cleaner
Cleaner ответ Блоссия (раскрыть)
15 ноября 2015 в 14:37
Ля ля ля труля ля. Террористы понимают только силу. НИКАК по другому.
Cleaner
Cleaner ответ Санчо Панса (раскрыть)
15 ноября 2015 в 14:35
Безопасно смотреть будет только по телевизору...
Cleaner
15 ноября 2015 в 14:33
Сколько еще к началу Евро в вам беженцев понаедет? Еще на один уровень риска прибавится? А о Евро террористы похоже и не думали...
Санчо Панса
15 ноября 2015 в 14:09
Ну конечно нельзя! Футбол должен жить своей жизнью, а не зависеть от мирового зла. Надеюсь, что во время проведения этого турнира будет сделано все, чтобы было безопасно смотреть футбол во Франции)
НЕПОТОПЛЯЕМЫЙ
15 ноября 2015 в 14:05
старушка европа обделалась, все закономерно, одно настораживает как бы нам повестки не разослал царь вова идти выручать толерантных гомосексуалистов.
Блоссия
Блоссия ответ Alex-96 (раскрыть)
15 ноября 2015 в 14:03
Вспомни Норд-Ост. Вспомни Беслан... и подумай.
Блоссия
15 ноября 2015 в 14:02
После выяснения главного вопроса - кто финансирует бездельников-террористов), важно понять : победить только оружием террор нельзя. Утверждая свои ценности: терпимость, уважение к другому, солидарность, любовь к жизни и свободе-которые террористы считают нашей слабостью, заключается наша самая большая сила.

ЕВРО 2016 должно быть в Париже.
DRDR_SaSa
DRDR_SaSa ответ MU and Russia (раскрыть)
15 ноября 2015 в 13:58
Боятся это понятно, но кто кроме Нигерии, Колумбии и Эритреи завидует?
Jurij_Mar
Jurij_Mar ответ Alex-96 (раскрыть)
15 ноября 2015 в 13:57
"таджики и прочие нелюди наглости поднаберутся."
А ты ариец?
Vector
15 ноября 2015 в 13:35
Ну, Шарли за дело мочканули. Я бы их вообще закрыл. А потом и сжег редакцию, без людей конечно.
Cules2013
Cules2013 ответ Alex-96 (раскрыть)
15 ноября 2015 в 13:16
Давно уже поднабрались. И теракты были, если не помнишь.
EAGinLE
15 ноября 2015 в 13:12
Турнир во Франции пройдёт , безопасность армия обеспечит .
BP
BP ответ Ver (раскрыть)
15 ноября 2015 в 12:38
а в Кении убили студентов-христиан за что? Есть у тебя объяснение помимо журнала с карикатурами?
Гость