Soccer.ru

Вратарь харьковского «Металлиста»: «Может пикет в Москве устроить?»

30 ноября 2015, 10:51

Голкипер «Металлиста» Рустам Худжамов рассказал о бойкоте команды из-за задержек зарплаты. Игроки не получают денег уже восемь месяцев. Отметим, что на последний матч против «Александрии» футболисты харьковского клуба до последнего не хотели выходить, но перед самым началом игры якобы договорились с президентом «Металлиста» по поводу зарплаты. Сам хозяин клуба сейчас находится в Москве.

«Может быть, на коленях надо проползти и поехать в Москву пикетировать, но там же собираться больше троих человек вместе нельзя – сразу упакуют.

Надеемся на человека, который придет, может быть, кто-то захочет купить „Металлист“, и они договорятся, чтобы долги пошли в счет оплат», — заявил Худжамов в интервью передачи «Профутбол».

«Металлист» далеко не единственный клуб в УПЛ с проблемами. Запорожский «Металлург» вообще скоро прекратит свое существование.

Все комментарии
fanarsbssr
fanarsbssr ответ 64русс (раскрыть)
05 декабря 2015 в 11:27
Ага..."как фанера сверху вниз пролетает Металлист!!".Она и в Союзе ничего толкового не показывала!
64русс
01 декабря 2015 в 07:07
а ведь хорошая команда была Металлист при Союзе...проскакали всё при-дурки
Raxazara
01 декабря 2015 в 03:15
Не, лучше факельное шествие с барабанами и всем известным хитом!
ЮЗИК
01 декабря 2015 в 01:11
Хорошая идея,к весне допалзут
Jurij_Mar
30 ноября 2015 в 23:13
Опять Москва виновата.Лично Путин приказал зарплату не платить.
ivo
ivo
30 ноября 2015 в 22:43, ред.
Что за бред?
Я бы первый был за то, чтобы, х*р с ним, потратиться всей страной, и возвести на границе с бандерлогией стену, раза в 2 выше Великой Китайской.
Чтоб их тупого пи**ежа безумного не слышать.
Но, боюсь, после того, как мы её возведём, из-за неё высунется тупая бандерложья харя, и заверещит вися на стене из последних сил:
Опять кляти москали во всём виновыти !!! )))))))
Apsny
30 ноября 2015 в 22:43
Втроем и просите.
Аvi-8
30 ноября 2015 в 21:51
Курченко не единственный бандит, которого покрывает кремль, "своих" грех не приютить, может баблом поделятся, подумаешь их сбу и интерпол ищет.
BeeSer
30 ноября 2015 в 20:58
Хотелось бы узнать детали: он в Москве, потому что прописан там, или он скрывается там от нынешнего руководства?!
bosun
30 ноября 2015 в 19:29
Рустам Худжамов - истиный какол. Бачу, сынку, шо не москаль))
112910415
30 ноября 2015 в 18:49
безнадёжно
aztec1970
aztec1970 ответ .Nick. (раскрыть)
30 ноября 2015 в 18:35
У рустамов и хабибов то же самое!
aztec1970
30 ноября 2015 в 18:34
Помнится Багров с главной Соккера во всех проблемах Металлиста винил Януковича, а теперь кого?
MANCESTERisRED
MANCESTERisRED ответ .Nick. (раскрыть)
30 ноября 2015 в 18:34
Я не украинец, но меня поражает как все стразу Украину опускать начали. Вы хоть читать умеете? Хозяин сидит в Москве и бросает клуб на произвол, я вот представляю как начальник ваш берет все бабки и драпу дает, а вам живи как хочешь.
SanitarForest
30 ноября 2015 в 17:53
целая украина даром никому не нужна...а они какой то металлист ПРОДАТЬ хотят...
Радар
30 ноября 2015 в 17:46
как всё у них хорошо было при Януковиче, теперь вообще непонятно что и в футболе в т.ч. и ведь главное тот бежал не в США, и не в Швецию, а к нам. а ещё говорят наши виноваты.... сложно представить что будет и где будет УПЛ через 2-3 года.
tamerlan71
30 ноября 2015 в 17:14
Ехай как Шнуров спел.
iFone
30 ноября 2015 в 16:48, ред.
"но там же собираться больше троих человек вместе нельзя – сразу упакуют."

а где-то в процветающей европе не пакуют за несогласованные митинги?)
cska1948
cska1948 ответ Palex (раскрыть)
30 ноября 2015 в 16:46
А этого уже сам Аndrumas прочитать не в состоянии
Шляпстер
30 ноября 2015 в 16:36
Даже и не думай. В Москве не получится майдан устроить.
IKER-RAUL
30 ноября 2015 в 16:15
ну и собирайтесь кучей и дальше на майдане
мазан75
30 ноября 2015 в 15:54
В Киев ползи!
Palex
Palex ответ Andrumas (раскрыть)
30 ноября 2015 в 15:43
но там же собираться больше троих человек вместе нельзя – сразу упакуют.
-------------------------------------------------------
А это,что за ху...я?
Andrumas
Andrumas ответ SD-Podonok (раскрыть)
30 ноября 2015 в 15:37
Если эти зомбики не в состоянии уже статью читать, то и твой комментарий им мало что даст..
Andrumas
Andrumas ответ Ministri Krasnodar (комментарий удален) (раскрыть)
30 ноября 2015 в 15:35
Но так как кроме пропаганды ты ничем не интересуешься, смотри где ответ на твой вопрос..

"..на последний матч против "Александрии" футболисты харьковского клуба до последнего не хотели выходить, но перед самым началом игры якобы договорились с президентом "Металлиста" по поводу зарплаты. Сам хозяин клуба сейчас находится в Москве."
Andrumas
Andrumas ответ Ministri Krasnodar (комментарий удален) (раскрыть)
30 ноября 2015 в 15:31
Читать не пробовал статью? Иногда помогает.
Leha-ha50
30 ноября 2015 в 14:48
Везет же порошмындам!!! Скоро у них в каждом туре супер матч будет, поскольку останутся Динамо и Шахтер. Играть будут и тренироваться на одном стадионе - ЭКОНОМИЯ!!! Турнир в 15 кругов. Сегодня ты хозяин поля, поменялись раздевалками и ты в гостях !!! Красота!!!!!
КПР
30 ноября 2015 в 14:38
На Салтовской помойке твоё место! Там и пикетируй, там и упакуешься. хи-хи.
FootballFun1985
FootballFun1985 ответ кра-син (раскрыть)
30 ноября 2015 в 14:25
Сбежал этот Курченко в Москву. Бывший друг Саши Януковича все-таки.
SD-Podonok
30 ноября 2015 в 14:16
За москву он сказал, потому что владелец клуба беглец, как и янукович. Сидит в вашей стране, а бабки футболистам не платит. И команду продавать не хочет.
Гость