Soccer.ru

Вратарь харьковского «Металлиста»: «Может пикет в Москве устроить?»

30 ноября 2015, 10:51

Голкипер «Металлиста» Рустам Худжамов рассказал о бойкоте команды из-за задержек зарплаты. Игроки не получают денег уже восемь месяцев. Отметим, что на последний матч против «Александрии» футболисты харьковского клуба до последнего не хотели выходить, но перед самым началом игры якобы договорились с президентом «Металлиста» по поводу зарплаты. Сам хозяин клуба сейчас находится в Москве.

«Может быть, на коленях надо проползти и поехать в Москву пикетировать, но там же собираться больше троих человек вместе нельзя – сразу упакуют.

Надеемся на человека, который придет, может быть, кто-то захочет купить „Металлист“, и они договорятся, чтобы долги пошли в счет оплат», — заявил Худжамов в интервью передачи «Профутбол».

«Металлист» далеко не единственный клуб в УПЛ с проблемами. Запорожский «Металлург» вообще скоро прекратит свое существование.

Все комментарии
.Nick.
30 ноября 2015 в 11:10, ред.
У хохлов же во всём Москва виновата, всё логично. Национальная идея, так сказать.
Mitsubanchik
30 ноября 2015 в 11:23
У таких свидомых украинцев уже на подсознательном уровне стоит искать во всех бедах "руку Кремля", даже в собственной диарее.
Блоссия
30 ноября 2015 в 13:32
Я его понимаю. Владелец команды -Сергей Курченко - бежавший в Россию «кошелек» Януковича. Года два уже в Москве.
Его еще за глаза называют Серега Канделаки.
Может игрокам через Тину обратиться к сбежавшему олигарху?))))
sir-5
30 ноября 2015 в 11:10
Не,в Москву не надо.Есть Киев,там всем стадом на майдане можно собираться и бузить.Проверено временем.
Санчо Панса
30 ноября 2015 в 11:23
А Москве на харьковский Металлист давно всем уже пофиг! В Киев идите, ведь там вас накормят, обогреют и денег дадут)
vvv246
30 ноября 2015 в 11:15
Давай в Москву. Упакуют и будешь 15 суток улицы подметать. Зато накормят и в тепле.
cska1948
cska1948 ответ Palex (раскрыть)
30 ноября 2015 в 16:46
А этого уже сам Аndrumas прочитать не в состоянии
sir-5
sir-5 ответ Динамо88 (раскрыть)
30 ноября 2015 в 11:12
Так и надо ясно выражаться : "Батько,забери нас в Московию,в неволю!!! Мы снова будем "навеки с Москвой,навеки с русским народом".
Elves
30 ноября 2015 в 11:03
Что за идиот?
Igrov
Igrov ответ кра-син (раскрыть)
30 ноября 2015 в 13:25
а ты походу не в курсе про московского владельца команды?
КПР
30 ноября 2015 в 14:38
На Салтовской помойке твоё место! Там и пикетируй, там и упакуешься. хи-хи.
Воин трои
30 ноября 2015 в 12:49
да приходите, поскачите -погикайте
давно у нас не было с концертами украинских клоунов
мазан75
30 ноября 2015 в 15:54
В Киев ползи!
cheerful
30 ноября 2015 в 11:04
в Киев свой ступайте , Москву нечего тут приплетать
SD-Podonok
30 ноября 2015 в 14:16
За москву он сказал, потому что владелец клуба беглец, как и янукович. Сидит в вашей стране, а бабки футболистам не платит. И команду продавать не хочет.
Leha-ha50
30 ноября 2015 в 14:48
Везет же порошмындам!!! Скоро у них в каждом туре супер матч будет, поскольку останутся Динамо и Шахтер. Играть будут и тренироваться на одном стадионе - ЭКОНОМИЯ!!! Турнир в 15 кругов. Сегодня ты хозяин поля, поменялись раздевалками и ты в гостях !!! Красота!!!!!
firewing
30 ноября 2015 в 12:05
Для начала областной референдум за присоединение к России, а там и поглядим - сколько %, столько и $. Неужели начирикались и захотелось поклевать?
sir-5
sir-5 ответ Динамо88 (раскрыть)
30 ноября 2015 в 12:13
А он им уже ответил:Засохните без зарплаты,патриоты. Так что диалог уже состоялся.
Петр 1
30 ноября 2015 в 12:19
404-я сама вся в долгах как в шелках.
долги ее граждан уже с ума свели.
XANA
30 ноября 2015 в 10:57
Москву непонятно к чему приплел
brooks
30 ноября 2015 в 12:20
Свидомые думают, что мы в России вообще все по струнке ходим. Как же им за[Соблюдайте правила ]и мозги их политики и СМИ. Приезжай, Рустам, посмотришь как мы живём, в хохляндию не захочешь возвращаться!
iFone
30 ноября 2015 в 16:48, ред.
"но там же собираться больше троих человек вместе нельзя – сразу упакуют."

а где-то в процветающей европе не пакуют за несогласованные митинги?)
fr3nd
30 ноября 2015 в 11:08
кто ещё скажет, шо масква не пристанище жулья и ворья?
ОЛЛС
30 ноября 2015 в 12:35
Сказал глупость и нелепость несусветную.
кра-син
кра-син ответ Igrov (раскрыть)
30 ноября 2015 в 13:29
Президент клуба Сергей Курченко.Является гражданином Украины.В декабре 2012 года Ярославский неожиданно продал команду. Новым владельцем стала структура под руководством Сергея Курченко, который до этого не «засвечивался», и о котором почти ничего не было известно. 26 декабря появилось заявление Курченко на официальном сайте футбольного клуба «Металлист».
Andrumas
Andrumas ответ Ministri Krasnodar (комментарий удален) (раскрыть)
30 ноября 2015 в 15:31
Читать не пробовал статью? Иногда помогает.
LogvinovSerj
LogvinovSerj ответ fas759 (раскрыть)
30 ноября 2015 в 11:56
Ага... Особенно родные погибшего летчика! Не неси чушь. Про турков все забудут, когда они будут жить как в Зимбабве
Шляпстер
30 ноября 2015 в 16:36
Даже и не думай. В Москве не получится майдан устроить.
удав
30 ноября 2015 в 13:59
лучше приползай просто на коленях в Москву, а заодно яйценюха с поросенком прихвати, посмотрите что люди здесь спокойно ходят, а не ползают и собираются по сколько хотят!
Svtur
Svtur ответ кра-син (раскрыть)
30 ноября 2015 в 14:04
познакомься с историей после 2012 года:)
Гость