Soccer.ru

УЕФА потратил 20 миллионов евро на организацию жеребьевки Евро-2016

12 декабря 2015, 11:40

УЕФА потратил 20 миллионов евро только на организацию жеребьевки финальной стадии Евро-2016. Напомним, церемония жеребьевки пройдет сегодня в Париже. В стоимость организации включено проживание около тысячи гостей, представителей разных стран. Также в эти 20 миллионов евро входят траты на логистику, торжественные обеды и ужины и различные официальные подарки.

Перевод с lequipe.fr
Все комментарии
ALBA BARCELONA 21
ALBA BARCELONA 21 ответ chromage (раскрыть)
12 декабря 2015 в 12:47
Лучше бы бедным детям и песионерам раздали
Фиорито
12 декабря 2015 в 16:18
Мир никогда иначе и не был устроен, просто нас дурачили жулики аж целых 70 лет, не давая никому заработать лишнюю копейку и отбирая у людей все, что можно.
ALBA BARCELONA 21
ALBA BARCELONA 21 ответ Артур Кирасинщик (комментарий удален) (раскрыть)
12 декабря 2015 в 14:28
Сам Миллер еврей и все олигархы в России евреи и у многих придуманные русские фамилии
Миллер не успел поменять фамилию
Прохорович
Прохорович ответ lvovich132 (комментарий удален) (раскрыть)
12 декабря 2015 в 13:31
нет похоже что идиот то не он. а ты)))
ALBA BARCELONA 21
ALBA BARCELONA 21 ответ Артур Кирасинщик (комментарий удален) (раскрыть)
12 декабря 2015 в 14:31
Спина этих негодев -власти России-одна мафия
romarez
romarez ответ Duda Gigolaev Osetin (раскрыть)
12 декабря 2015 в 13:35, ред.
я не в коим разе, не ущемляю столы накрытые для врачей...,но уефа, жеребьевка....это же чистый обмыв денег и больших, даже огромных !
Стол,гости,гостиница и.т.д. были организованны, допустим (в реале) на 4 лямана.
А по официальным данным весь этот праздник вышел в 20 мультов !
Обмыв,распил,черная касса. как угодно ! наварились с этой темы около 4-5 человек ! ) вот собственно и все ! )
Duda Gigolaev Osetin
Duda Gigolaev Osetin ответ romarez (раскрыть)
12 декабря 2015 в 13:37
ну я о том же и говорю, что невозможно потратить такую сумму!!!!!! Они же не в космосе проводят эту трансляцию. Обидно, что некому это проверять .
Fred Devil
12 декабря 2015 в 16:29
Буржуи жируют на полное брюхо?
Икра, лососёнок, копчёное ухо?
Жри буженину, рябчиков жуй,
Чиновник проклятый, зажратый буржуй!
Пастух
Пастух ответ orbit22rus (комментарий удален) (раскрыть)
12 декабря 2015 в 12:32
Привет братишка!!
А что сёдня выборы??)_0
butcher666
butcher666 ответ Артур Кирасинщик (комментарий удален) (раскрыть)
12 декабря 2015 в 13:47
потому что всем плевать что тут будет - наворовать и свалить)
chromage
12 декабря 2015 в 12:45
Если у них есть эти деньги, то пусть тратят как хотят. А то опять щаз начнется... "лучше бы детям и пенсионерам раздали"...
Фиорито
Фиорито ответ mondm (раскрыть)
12 декабря 2015 в 19:16
Ну налоги можно отрегулировать, 6% или 15% терпимо, а чиновники никогда хуже, чем те, кто трудится и не жили. Большевики руками ЧК создали многомиллионную армию организованной преступности и такую же армию специалистов по марксизму-ленинизму, отправив в ГУЛАГ всех зажиточных крестьян, которые знали, как надо вести хозяйство. Слава богу что мы уходим от этого тунеяцкого коммунизма уголовников, торгашей, фарцовщиков и спекулянтов.
chromage
chromage ответ ALBA BARCELONA 21 (раскрыть)
12 декабря 2015 в 12:50
Ну вот... началось )))
lotsman
lotsman ответ Артур Кирасинщик (комментарий удален) (раскрыть)
12 декабря 2015 в 14:06
Миллер-фамилия английского происхождения (англ. miller — мельник) ,
распространённая по всему миру шотландскими и английскими эмигрантами.
Миллеры — дворянские роды.
Лобстер
12 декабря 2015 в 13:01
19.5 млн по карманам рассасалось....
Duda Gigolaev Osetin
12 декабря 2015 в 13:07
То есть пока одних судят (Блаттер и Платини), другие продолжают пилить деньги??????? Ну какие 20 млн долларов?????????
Я врач, и бывал пару раз на крупных конференциях врачебных. Они проводятся в несколько дней, людей селят в гостиницы, кормят.. Но стоить это будет явно не 20 млн долларов. И даже не 1 млн долларов. Иначе кто бы их проводил ???
Фиорито
Фиорито ответ mondm (раскрыть)
12 декабря 2015 в 18:46
Слава богу, сейчас хоть можно чем-то заниматься, хоть каким-то предпринимательством, не сажают и отбирают только деньги путем инфляции.
Санчо Панса
12 декабря 2015 в 12:05
Понятно все. Из них УЕФА, наверное, немало денег вложила в организацию безопасности во время жеребьевки) Ну что же, ждем! Во сколько кстати она будет сегодня, кто в курсе?
Fester_Addams
12 декабря 2015 в 12:08
Пир во время чумы...
per4ik_aye
per4ik_aye ответ Санчо Панса (раскрыть)
12 декабря 2015 в 12:09
в 20:00 по мск
romarez
romarez ответ Duda Gigolaev Osetin (раскрыть)
12 декабря 2015 в 13:16
Ключевое слово в твоем комите - Врач !
mondm
mondm ответ Фиорито (раскрыть)
12 декабря 2015 в 17:52
ди сих пор дурачат
Судья
Судья ответ Артур Кирасинщик (комментарий удален) (раскрыть)
12 декабря 2015 в 14:16
Вам вынесено предупреждение за провокацию, за повторное нарушение – бан.
wojanolja
12 декабря 2015 в 12:14
вот она ...коррупция где
Duda Gigolaev Osetin
Duda Gigolaev Osetin ответ romarez (раскрыть)
12 декабря 2015 в 13:20
Я понял, но эти мероприятия не медики организовывают, а бизнесмены - фармкомпании. И все бывает красиво , и столы накрыты, и спиртное .. НУ допустим это экономкласс. Пусть в несколько раз круче они все сделают, все равно не выходит такая сумма. Они даже не пытаются экономить. Комитет по этике есть, а где комитет по бесхозяйственности?
mondm
mondm ответ Фиорито (раскрыть)
12 декабря 2015 в 18:52
плюс налоги и всяким инстанциям , чиновники живут лучше работяг
ALBA BARCELONA 21
12 декабря 2015 в 14:22, ред.
ответ пользователю chromage
Неужели все должны поддержать твое мнение.
Я глубоко убежден,что я прав а ты совершенно не прав.
Например,нефть и газ в недрах замли принадлежить российскому народу,почему горска масонов должны это богатство присвоить себе а большинство бедного народа в том числе пенсионеры должны бедствовать.
Абрамович приплыл на своеей яхте длиной 165 метров в Турцию недавно и с ним только жена и дети и обслуживающий персонал.
Или недры принадлежать ему и ему подобных угнетателей?Они угнетают хозяев этих земель.
В США природные богатства принадлежить государству 90% а в России 100 % раздали абрамрвичам и они плотят небольшие налоги и богатеют и смеются над остальными
ФИФА такая же мафиозная организация
mutant34
mutant34 ответ Судья (раскрыть)
12 декабря 2015 в 16:21
Сделайте,чтобы отображались не ники тех,кто проголосовал,а тех,кто "жалоба" нажал.Оно справедливей будет
Holms
12 декабря 2015 в 14:29
Какая чушь... 20 лимонов на простую формальность - шарики из корзины достать, блин.
ЮЗИК
12 декабря 2015 в 13:30
Деньги девать некуда
Гость