Soccer.ru

«Манчестер Юнайтед» готов предложить 75 млн фунтов за Бэйла

06 января 2016, 10:50

Как сообщают СМИ, «Манчестер Юнайтед» предложит 75 млн фунтов стерлингов «Реалу» за полузащитника «сливочных» Гарета Бэйла.

Манкунианцы знают о желании валлийца покинуть Мадрид после отставки Рафаэля Бенитеса, с которым у хавбека были очень хорошие отношения. Новый главный тренер «Реала» Зинедин Зидан подтвердил, что Бэйл был расстроен увольнением испанца, но заявил, что намерен окружить игрока поддержкой и вниманием. 

В АПЛ только МЮ и «Челси» могут потянуть зарплату валлийца, которая составляет 300 тысяч фунтов стерлингов в неделю, но сам игрок скорее выберет манкунианцев. Кроме того, помощник тренера МЮ Райан Гиггз является кумиром детства Гарета Бэйла, что является дополнительной причиной переезда полузащитника на «Олд Траффорд».

В нынешнем сезоне на счету Бэйла 13 матчей в Примере, в которых он забил 9 голов и отдал 8 ассистов.

Все комментарии
Тим Санчез
06 января 2016 в 20:14
Никакие деньги не помогут МЮ.Посмотрите,что сделал Раньери без денег с Лестером!
mihon_87
06 января 2016 в 11:36
300 тысяч фунтов стерлингов в неделю, Карл!!!
Ironyfan
06 января 2016 в 12:10
Из пальца высасонно.
miggel
miggel ответ Serjinho (комментарий удален) (раскрыть)
06 января 2016 в 12:27
2-3 нормальных футболиста? Назови эти 2-3 нормальных и назови, кого считаешь сбродом. ЛВГ где бы не работал, без конфликтов и без своего самодурства не обходился, и недавние истории с диМой и Вальдесом - лишние тому подтверждения. Почему-то в матче с Челси что-то уж сильно резво они забегали, неужели из двух зол меньшим посчитали ЛВГ чем его бывшего ассистента? Что же касается сборной России, то она при Гусе выстрелила, никакущая Греция с посредственными игроками взяла ЧЕ с сильным тренером, Корея с посредственными игроками при том же Гусе стала полуфиналистом ЧМ-02, хотя и не без помощи судей. А с мозгами у меня полный порядок
Санчо Панса
06 января 2016 в 11:31
Да, Гарет не помешал бы Ман.Юнайтед! Был бы рад его увидеть в манкунианском клубе. Быть может он тогда сменит имидж хоть немного)
рус фан
07 января 2016 в 02:27, ред.
Всех болел Реала с праздником Рождества поздравляю. Гарет еще молодой и пригодится Реалу для победы в ЛЧ.
ДАША Д
06 января 2016 в 12:02
Реалу нужно соглашаться Бэйл столько не стоит. БэйлГарет
miggel
06 января 2016 в 12:05
Думаю, Бейл понимает, что пока в МЮ верховодит философ (примет ли он эстафету SackedManagerChallenge в этом сезоне, вот в чем вопрос и интрига!), соваться туда смысла нет. Если же он там появится, то одному гламурному юнцу придется искать новый клуб, Бейл сейчас напоминает себя образца первого сезона в Реале...
ПФК ЦСКА всея Руси
06 января 2016 в 10:55
Пришел новый тренер и маловероятно что кого то из лидеров Реал сейчас продаст.
Антон за MU
06 января 2016 в 11:08, ред.
Да выкиньте Вы этого философа к0нчен0го !!! Ему ещё КР и Месси купи ,он так и будет дурака валять!!!!
Mr_Tim
06 января 2016 в 11:17
Толку с усилений?! если при Философе состав на 300 миллионов, за играть не может и нет картины четкой командной игры...
зигзаг
06 января 2016 в 11:18
Бейл в Мадриде как птица в клетке. Пора ему в свою стихию возвращаться, где вновь раскроется его потенциал и станет снова звездой.
Arhive
Arhive ответ LMI (раскрыть)
06 января 2016 в 13:03
на первом месте идете. конкурентов нынче на 2 меньше. так что сам Бог велел.
owl_fake
06 января 2016 в 11:28
Ну начинается.. Боюсь представить, что будет летом, если уже сейчас трансферные эпопеи идут полным ходом.
Александр Нагайцев
06 января 2016 в 11:29
Не думаю, что это хоть сколько-нибудь похоже на правду.
В начале своей карьеры у руля команды Ван Гал имел большой авторитет и поддержку, отсюда и немыслимые трансферы ( тот же Ди Мария и аренда Фалькао). Но прошло полтора сезона, результатов голландец не приносит, и, следовательно, находится на грани увольнения. В такой атмосфере глупо рассуждать о настолько больших трансферах.
Самое главное, что МЮ сейчас идет 5 в АПЛ и нет никаких предпосылок, что он точно окажется в четверке.
Пойдет ли Бейл в такой МЮ?
ProKop92
06 января 2016 в 11:39
Не, не отдам его в Манчестер!))
pif57
06 января 2016 в 11:50
Не будет Зидан раздавать своих звезд.Может у него получится создать коллектив.
sparxx
sparxx ответ yarik1_78 (комментарий удален) (раскрыть)
07 января 2016 в 02:48
Ну тут не обида для болел "Реала", а скорее для фанатов Шпор. Как никак он является нашим воспитанником. Да, мы его взяли из "Саутхемптена", но ему было 12-13 лет когда брали, так что скорее наш, чем их.
По теме.
Единственные фанаты, которые не имеют право даже рот открывать в сторону Шпор - это фанаты Ман Ю. Естественно это относится к тем болелам у которых не коротка память, ведь мы не знам сколько тебе лет, а и может быть ты болеешь за МЮ в последние 2-3 сезона.
Так вот, напомню.
1. Если бы не НАШ Тедди Шерингем видели бы вы Лигу Чемпионов в 1999 году только во сне...... в том самом матче против Байер /Мюнхен/.
2. Да, в последние несколько сезонов Майкл Кэррик уже не тот, но взяли вы его у нас и тащит он вас на себе уже лет 10..... Ну да, с 2006-го.
3. Бербатов. Я не думаю, я уверен... что после поколения 90-ых, Димитр самое яркое и запоминающееся что случилось в жизни вашей команды. Гений, который подарил красной половине Манчестера не один и не два незабываемых момента в этой жизни.
Тоже наш ;)

Так что, давай поуважительнее )))
Сливки общества
06 января 2016 в 13:30
Daily Mail те еще сказочники.
fanarsbssr
fanarsbssr ответ рус фан (раскрыть)
08 января 2016 в 01:08
С праздником тоже вас всех!!!!!!Пусть и Вашим и Нашим сопутствуют здоровье и только красивые игры в этом Году!!!
Ruslan3132
06 января 2016 в 21:39
а что так мало? Меньше 100 нельзя продавать )) Игрок стал более зрелым + ЛЧ в кармане )) С чего он дешевле то стал? Если всякие Погбы в 80 оцениваются
Хороший Малый
06 января 2016 в 19:55
serset
serset ответ Фиорито (раскрыть)
06 января 2016 в 16:00
может ты Бэйла имеешь в виду?
ПФК ЦСКА всея Руси
06 января 2016 в 11:01, ред.
Andronikos_81 ты на ютубе живешь что ли?
Kar_Laeda
06 января 2016 в 17:12
Такой бред на самом деле)
LMI
LMI ответ Arhive (раскрыть)
06 января 2016 в 12:55
Наш безбашенный, звездный и суперигроцкий состав остался в прошлом и в памяти. И с тех пор мы только мечтаем, мечтаем...Если и в этом году пролетим с титулом, то совсем ТОСКА будет, ибо никто к нам не пойдет и подавно
вованыч 80
вованыч 80 ответ Andronikos_81 (раскрыть)
06 января 2016 в 11:25
Кокорина напоминает
КРЫШ
06 января 2016 в 13:03
"Отдал 8 ассистов"
Этот Кристя меня просто поражает.
Понаберут у пивных ларьков редакторов,а мы мучаемся...
Nikita Artemov
10 января 2016 в 12:35
Бейл подойдет МЮ, но только не Ван Гаалу! Этот философ сможет угробить даже Роналду с Месси! Поэтому если покупать Бейла, то преварительно выгонять ЛВГ. Иначе просто смысла нет тратить деньги - будет как с Димарией(
XimeRajke
XimeRajke ответ Arhive (раскрыть)
06 января 2016 в 14:42
Кто-кто, а вот Перес запросто такое отмочит)
Гость