Soccer.ru

Хедира пропустит от двух до трёх недель

02 февраля 2016, 21:49

Хавбек «Ювентуса» Сами Хедира пропустит ближайшие игры своей команды. У футболиста диагностирован надрыв приводящей мышцы правого бедра. Таким образом, Хедира рискует пропустить первый матч 1/8 финала Лиги чемпионов против «Баварии».

В этом сезоне Сами Хедира принял участие в 15 играх, в которых забил три гола и сделал три результативные передачи.

В последнее время игрока буквально преследуют травмы.

Все комментарии
Die Roten
Die Roten ответ Agro1987 (раскрыть)
03 февраля 2016 в 10:24
я знаю.)ну смотри мой 1 коммент на ветке
Die Roten
Die Roten ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
03 февраля 2016 в 10:23
мартинесу только что операцию сделали и пропустит он месяц.новость 16.18.бенатиа тоже пока не готов
Agro1987
Agro1987 ответ Die Roten (раскрыть)
03 февраля 2016 в 08:02
У Юве сейчас в лазарете Кьеллини, Асамоа, Манджуких и Хедира
enot7000
03 февраля 2016 в 07:30
здоровья ХедираСами
Jamshid Bek
03 февраля 2016 в 07:20
Сами очень даже хорош последних играх изумительный иргок жаль это потерия для Юве сентр поле он 50 % контралировал Манжукич можна заменит Хедиру не ваз можно
Arhive
03 февраля 2016 в 06:43
да уж. Реал своевременно избавился от него. но вроде достался за копейки..
Санчо Панса
03 февраля 2016 в 05:19
Как болельщику Бундестим, мне очень приятно видеть, что Сами не просто закрепился в составе Ювентуса, но он еще очень полезно играет, особенно для игрока центра поля) Здоровья Хедире и скорейшего возвращения в строй!
Остапчук 67
03 февраля 2016 в 03:42
Не только у Баварии кадровые проблемы.
alboro
03 февраля 2016 в 00:47
жаль
Die Roten
Die Roten ответ SonicStar (раскрыть)
02 февраля 2016 в 22:37
я совсем к нему не негативен.даже наоборот.но!сам знаеш сколько он не играл и совсем недавно вернулся.и еще он когда выходил чаще играл левого защитника.и потом с боатенгом никто из тех кто есть не сравнится((
SonicStar
SonicStar ответ Die Roten (раскрыть)
02 февраля 2016 в 22:35
Оо а чего ты так негативен к Бадштуберу? Помню, когда подписали Бенатиа, многие говорили, что Мехди и рядом не стоял с Бадом
ЮВЕ_НАВСЕГДА
ЮВЕ_НАВСЕГДА ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
02 февраля 2016 в 22:12
сплюнь!
Die Roten
Die Roten ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
02 февраля 2016 в 22:11, ред.
как это 1 боатенг?а мартинес рибери гетце бенатиа рафинья? с вами таски и бад будут играть цз((((
ЮВЕ_НАВСЕГДА
02 февраля 2016 в 22:11
Как же это не вовремя....наполи, баварая...эээх...Верим в команду!
Dragovic
02 февраля 2016 в 22:04
Здоровья Хедира!
Galaxy real way
02 февраля 2016 в 22:02
Эх, жаль конечно. Когда так заиграл он в Юве. Здоровья!
Die Roten
02 февраля 2016 в 21:56
и баварию и юве травмы преследуют.здоровья всем!
Гость