Soccer.ru

Дубль Варди принёс «Лестеру» победу над «Ливерпулем»

03 февраля 2016, 00:36

«Лестер» в замечательном поединке обыгрывает «Ливерпуль» и остается на первом месте турнирной таблицы АПЛ.

Лестер, стадион «Уокерс»

«Лестер» — «Ливерпуль» — 2:0 (0:0)
Голы: Варди 60, 71.

«Лестер»: Шмейхель, Морган, Фукс, Симпсон, Хут, Дринкуотер, Канте, Олбрайтон (Грэй 79), Марез (Ульоа 90+1), Окадзаки (Кинг 87), Варди.
Главный тренер: Клаудио Раньери.

«Ливерпуль»: Миньоле, Ловрен, Морено, Клайн, Сако, Милнер, Хендерсон (Бентеке 66), Лаллана, Джан (Аллен 75), Фирмино (Тейшейра 87), Лейва.
Главный тренер: Юрген Клопп.

Предупреждение: Лейва 86.

Судья: Андре Марринер.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого поединка, предлагаем Вам выбрать его лучших и худших игроков.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
ЧингисХан
03 февраля 2016 в 07:47
палка раз в год стреляет
Остапчук 67
03 февраля 2016 в 07:06
Сделал ставку на победу Ливерпуля и проиграл, но не расстраиваюсь.
Лестер очень симпатичная команда, желаю ей успеха! И Варди!
Это_же_Энфилд
03 февраля 2016 в 07:02, ред.
Лестер отомстил за свое поражение на Энфилде. Мигнолет вроде в первом тайме сейвил, а во втором пропустил, когда надо выходить из ворот он стоит, когда надо стоять он выходит и получает за шиворот, второй гол с отскока, повезло, но везет тому кто везет. Тут уже дело не в Мигнолете, команда просто устала, плюс травмы и нехватка качественных кадров. Вообщем проиграли по делу. Похоже Лестер в следующем сезоне будет в ЛЧ. Вслед за МС и Арсеналом в биг фо будет Лестер и ТТХ.
pif57
03 февраля 2016 в 07:00
И самое интересное , что победа Лестера по делу! Молодцы.
Светлый путь
03 февраля 2016 в 07:00
Вопросов нет Лестер реально смог воспользоваться ошибками Ливерпуля, а Ливерпуль не смог использовать свои возможности.По игре все таки Лестер был слабее Ливерпуля.
Inside91
Inside91 ответ Это_же_Энфилд (комментарий удален) (раскрыть)
03 февраля 2016 в 06:53
Слышь колбасный, ты там свой "цветной клуб" из списка авторитетов то убери, не смеши народ)))
реал-король
03 февраля 2016 в 06:47
Если Лестер выиграет примеру, это будет круче требола Баварии или барсы.
Удачи лисам, не зря говорят, что и палка раз в год стреляет.
Arhive
03 февраля 2016 в 06:36
Ставил на Лестер! Молодцы Лисы. Раньери показал немцу кто папа. имея в общем то добротный но не дорогой состав.
Ливерпуль купили Тейшейру?! и за какую сумму? какой бредовый трансфер...
Vane4ek
03 февраля 2016 в 06:34
Главные фавориты чемпионата одержали свою дежурную победу!))
112910415
03 февраля 2016 в 06:33
фантастика!
Антон за MU
03 февраля 2016 в 06:20
У Ливерпуля состав деревья ,Клопп не виноват.
89640510311
03 февраля 2016 в 06:13
Лестер молодцом ЭтоИнтересно
jet_set
03 февраля 2016 в 06:00
Ну тут обошлось без сенсаций.
Lionel Messi-10
03 февраля 2016 в 05:50
Отличный матч, Варди красавец!
нечитайло
03 февраля 2016 в 05:38
что творится в этом мире
aviciii
03 февраля 2016 в 05:34
ГГГГОООООООООЛ офигенный !!
С победой, Лестер !
и МЮ с победой !
Manchester2015
Manchester2015 ответ Amanreca (комментарий удален) (раскрыть)
03 февраля 2016 в 05:31
какой умный ты)))1 сезон финал кубка (скорее всего победа) хахахахха!ну ты мочишь))))))))а если не скорее всего?))))))
gosha0175
03 февраля 2016 в 04:52
Кр-р-расота!
Санчо Панса
03 февраля 2016 в 04:34
Лисы Лестера сполна реабилитировались за поражение в первом круге, когда минимально уступили Ливерпулю 1-0! И Джейми Варди только упрочил свое лидерство в споре бомбардиров АПЛ) Я так и предполагал, что мерсисайдцам будет тяжело в этой встречи. У них вообще очень и очень мало сил осталось, да к тому же Юрген Клопп вынужден играть практически одними и теми же футболистами! Лидера АПЛ с заслуженной победой)
Bayern_and_LAL_fan
03 февраля 2016 в 04:30, ред.
Фантастика,браво лисы,с победой,если выиграют АПЛ,для меня это будет из ряда вон выходящее конечно,сейяас очень важных 2 матча предстоит провести,возможно для кого то они станут определяющими,посмотрим,удачи Лестеру в любом случае.
Касательно Ливера-сказать особо нечего,вообщем чуда не произошло,наверное в след.сезоне всё будет по другому,я на это по крайней мере надеюсь,селекция состава необходима команде Клоппа,удачи им тоже
KyLe2712
03 февраля 2016 в 04:12
НашелОшибку
наверху наверху новости счет 1:3. Исправьте
Mr_Tim
03 февраля 2016 в 04:01, ред.
Поражаюсь Лестером в этом сезоне! обалдеть лидер...! Варди зверь конечно в этом сезоне! Гол какой положил мм красота!)
Остапчук 67
Остапчук 67 ответ Sub Focus (раскрыть)
03 февраля 2016 в 03:58, ред.
Не слышал о таком соревновании. Может Кубок Англии?
Остапчук 67
Остапчук 67 ответ sashka82 (раскрыть)
03 февраля 2016 в 03:50
От пятого места отделяет 10 очков - продержится.
sashka82
03 февраля 2016 в 03:26
да, команда реально претендует на ЛЧ. интересно, додержится?
V For Vendetta
03 февраля 2016 в 03:23
Ай да Лестер !
Lazio-Kiev
Lazio-Kiev ответ ЛокоМос (раскрыть)
03 февраля 2016 в 02:58
А по твоей логике звание "гранд"- пожизненное?! Аякс- это гранд? Или Ноттингем? Может Стяуа вспомним? Или некогда грозную Аланию в формате РПЛа? Гранд- это неофициальный титул команды с великим прошлым и ярким настоящим.
Dragovic
03 февраля 2016 в 02:36
Отличную игру показали Лестер
Остапчук 67
03 февраля 2016 в 02:19
Теперь предстоит триллер с Манчестер Сити в гостях. Лестеру желаю победы.
Варди – забить.
TheDDS
TheDDS ответ ЛокоМос (раскрыть)
03 февраля 2016 в 02:15
Гвардиола когда-то тоже пришел на руины Барселоны, за пол года нагнул главного врага с 2-6 в его логове. Это пример того, что подобные отмазки всего лишь отмазки.
Гость