Soccer.ru

Марадона: «У „Наполи“ есть проблема. Она называется „Ювентус“»

03 февраля 2016, 14:26

Легендарный аргентинский форвард Диего Марадона считает, что в этом сезоне у «Наполи» есть все шансы выиграть чемпионат Италии. По его словам, помешать это сделать может только «Ювентус».

«Я всегда поддерживаю „Наполи“, слежу за командой. Неаполитанцы играют просто замечательно. Этот год может стать годом „Наполи“, потому что радует результативность Гонсало Игуаина. Но проблема есть. Она называется „Ювентус“. Туринцы все еще не проигрывают! Если они продолжат в том же духе, то „Наполи“ будет очень тяжело».

Все комментарии
enot7000
04 февраля 2016 в 02:46
лучше и не скажешь МарадонаДиего
ЮЗИК
03 февраля 2016 в 20:59
ЮВЕ сильней и стабильней,это и есть главная проблема
Alex12357
03 февраля 2016 в 19:55
Вылечился????????
Санчо Панса
03 февраля 2016 в 18:28
Безусловно, Диего Армандо! Вот и посмотрим очень скоро насколько хороша будет лучшая атака Серии А против лучшей обороны в матче Ювентус - Наполи) Помешать Старой Синьоре в очередной раз чемпионом Италии на сегодня может помешать как раз коллектив Маурицио Сарри.
ДАША Д
03 февраля 2016 в 16:29
Это проблема всего итальянского футбола.
Zaurbek999
Zaurbek999 ответ киэнджин сепаратист (комментарий удален) (раскрыть)
03 февраля 2016 в 15:51
Смешной ты,ты реально думаешь что неаполитанцам это под силу?
Triem
03 февраля 2016 в 15:24
А в начале говорил что Сарри не тренер!
Triem
Triem ответ ВОДИТЕЛЬ АВТОБУСА (комментарий удален) (раскрыть)
03 февраля 2016 в 15:24
Впервые поржал искренне и от души над твоим комментарием))!
marvel777
03 февраля 2016 в 15:02, ред.
боюсь что это не проблема а реальность,скоро Наполи будет позади может быть даже сильно позади,в Юве появился гений по имени Дибала (будущий настоящий лидер сборной) и Погба теперь полегче без такого давления на него.
Fusion
03 февраля 2016 в 14:57
Он прав
Galaxy real way
03 февраля 2016 в 14:50
Согласен с Марадоной.
NRG_
03 февраля 2016 в 14:49, ред.
ювентус как хищный зверь - уже рядом, на расстоянии одного прыжка
Марклар
03 февраля 2016 в 14:40, ред.
У Наполи нет права на ошибку. 2-3 поражения и все. Ювентус не простит.
Shuher8
03 февраля 2016 в 14:39
++++
Остапчук 67
03 февраля 2016 в 14:39
Марадона: «У „Наполи“ есть проблема. Она называется „Ювентус“»

И проблема эта очень близко.
В 25 туре чемпионата Италии (13 февраля) они встречаются друг с другом в Турине.
Гость