Soccer.ru

Таски получил травму на первой тренировке в «Баварии»

03 февраля 2016, 16:46

Защитник «Баварии» Сердар Таски получил травму головы во время первой тренировки в мюнхенском клубе. Он получил повреждение, столкнувшись с партнером во время двусторонки, при этом провел на поле менее часа. Точные сроки восстановления и степени серьезности травмы не сообщаются. Напомним, Таски был арендован «Баварией» у «Спартака».

Все комментарии
Alex-96
03 февраля 2016 в 19:41
Нельзя после спартака сразу человека тренироваться заставлять.
spartach n1
spartach n1 ответ Jum13 (комментарий удален) (раскрыть)
03 февраля 2016 в 17:18
Шутки от поставщиков вороных в чайна лигу ?))
sir-5
03 февраля 2016 в 19:30
Здоровья футболисту.
fczpkossidspb
03 февраля 2016 в 16:56
Как Чельстрём в Арсенале
spartach n1
03 февраля 2016 в 17:08
Переусердствовал на эмоциях
Здоровья !
XaXatyn
03 февраля 2016 в 19:04
Видно ему не сильно рады в Баварии раз сразу голову проломили .
Хороший Малый
03 февраля 2016 в 19:30
Здоровья!!!
Он-моя жизнь
03 февраля 2016 в 20:19
Плакать или смеяться?
KLINSI
03 февраля 2016 в 18:10
Без паники господа товарищи).

«Таски ударился головой, и похоже, что он получил лёгкое сотрясение мозга. Досадно. Ему придётся отдохнуть два-три дня», — цитирует Заммера Freie Presse.
Die Roten
Die Roten ответ KLINSI (раскрыть)
03 февраля 2016 в 18:11
уффф.ну хорошо хоть так
vyishenka
03 февраля 2016 в 17:03
Не такие тренировки как в Спартаке, вот иповредился.
Санчо Панса
Санчо Панса ответ Die Roten (раскрыть)
03 февраля 2016 в 18:12, ред.
Ну а ты вспомни Леву перед первым матчем полуфинала ЛЧ против Барселоны в прошлом сезоне? Играл несмотря на травму головы, полученной в матче с Боруссией Дортмунд! Пусть играл в маске, но ведь играл) Ничего, Таски явно не неженка и вполне может сыграть в защитной маске.
Die Roten
Die Roten ответ Санчо Панса (раскрыть)
03 февраля 2016 в 18:14
будем надеятся.и что сыграет.и что не накосячит))
Санчо Панса
03 февраля 2016 в 18:14
Ну придется играть Сердару в защитной маске, что поделать! В свое время в Штутгарте он получил тяжелую травму головы и вынужден был играть в маске, потому что у тренера швабов не было ему равноценной замены. Здоровья ему и скорейшего восстановления)
KLINSI
KLINSI ответ Die Roten (раскрыть)
03 февраля 2016 в 18:19
Перепрыгнул несколько барьеров, пробежал зигзагом, а потом сделал спринт от штрафной до штрафной. На первой тренировки в Мюнхене Сердару Таски пришлось изрядно попотеть. Доктор Хольгер Бройх, главный фитнес-тренер Рекордмайстера подготовил для центрального защитника интенсивную 50-минутную тренировку под девизом "бег, пасы, дриблинг".

Перед тренировкой Таски посетил тренировочный центр. "Всё здесь простосупер. Есть всё, что делает топ-клуб топовым. Я невероятно счастлив и в большом предвкушении первой тренировки с командой. Сейчас я просто хочу выкладываться по полной"

Переусердствовал парень. Всё у него будет хорошо.
spartach n1
spartach n1 ответ Nekit92 (комментарий удален) (раскрыть)
03 февраля 2016 в 17:13
Вообще не тренируется, только Зеня потом за нами дзюб подбирает,а от вас только в Цюрих гроза воробьев попасть может ))
Die Roten
Die Roten ответ KLINSI (раскрыть)
03 февраля 2016 в 18:22
спасибо за подробности)
dokom
03 февраля 2016 в 19:59
Это форма приветствия игроков Баварии к второсортным футболистам
Великолепный
03 февраля 2016 в 20:40
Только вырвался из Тарасовки и на тебе травма))
mat73
03 февраля 2016 в 19:19
Голова не оппа, завяжи да беги)))
порт
03 февраля 2016 в 17:27
Это была старая, спартаковская травма.
Сливки общества
Сливки общества ответ ФК Зенит всея Руси (комментарий удален) (раскрыть)
03 февраля 2016 в 17:31
Ага, только у нас из ЦЗ один Бадштубер остался.
spartach n1
spartach n1 ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
03 февраля 2016 в 17:37
А фк "гинервсекупил" куёт кадры для лавок и Китая ))
Анжи пацан
03 февраля 2016 в 18:43
история с Чельстремом повторилась
mphuZ
03 февраля 2016 в 16:47
По пути Чельстрема пошёл))
spartach n1
spartach n1 ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
03 февраля 2016 в 17:52
Очень почетно гордиться доходами от продажи будущих лавочников !
Санчо Панса
Санчо Панса ответ Bayern_and_LAL_fan (раскрыть)
03 февраля 2016 в 18:48, ред.
Ты прямо сказал как Андронов в матче Бавария Мюнхен - Хоффенхайм! Он тоже заявил, что в принципе Пепу можно было бы попробовать Артуро как центрального защитника. Ну а что, отбор у него есть, скорость имеется, в пас играть умеет) Я был конечно разочарован новостью, что он нарушал спортивный режим( В матчах с Ювентусом в том числе и он должен себя показать с лучшей стороны, особенно против бывшей команды!
Сергей Саныч
04 февраля 2016 в 02:09
Подвела меня — ведь я предупреждал! —дыхалка:
Пробежал всего полкруга — и упал.А жалко!
вованыч 80
03 февраля 2016 в 16:53
Мда!!!!Почти час за баварию поиграл...
Санчо Панса
Санчо Панса ответ Bayern_and_LAL_fan (раскрыть)
03 февраля 2016 в 18:52
Скорее всего каталонский стратег будет играть в три центральных защитника, чего и я опасаюсь. Лам, Бадштубер и Алаба) Кто бы мог подумать еще полгода назад, что из всех центральных защитников у нас будет здоров только Бад! Мда, ну и дела..
Гость