Soccer.ru

Джексон Мартинес вошёл в пятёрку самых высокооплачиваемых футболистов мира

03 февраля 2016, 18:32

Нападающий Джексон Мартинес, который накануне перешел в китайский клуб «Гуанчжоу Эвергранд», стал одним из самых высокоолачиваемых футболистов мира.

Согласно источнику, 29-летний колумбиец будет получать в Поднебесной порядка 12.5 млн евро в год, что уступает лишь жалованиям Криштиану Роналду («Реал»), Лионеля Месси («Барселона»), Златана Ибрагимовича (ПСЖ) и Томаса Мюллера («Бавария»).

Добавим, что контракт форварда с китайским клубом рассчитан на 4 года.

Все комментарии
h666d
h666d ответ Фата лист (раскрыть)
03 февраля 2016 в 20:23
будто бы перейди он в Россию, Я бы что-то другое сказал
Остапчук 67
03 февраля 2016 в 20:43, ред.
Большинство людей к Китаю относятся настороженно или с иронией.
Я был в Гуанджоу. Это огромный современный город, чуть меньше Москвы.
Метро тоже чуть поменьше, чем в Москве, но ему нет еще и двадцати лет.
Город переживает настоящий футбольный бум.
Мартинес сделает городу и клубу хорошую рекламу.
Пройдет немного времени и многие европейские футболисты
поедут туда зарабатывать деньги.
Andronikos_81
03 февраля 2016 в 18:45, ред.
Китаезы-без башни...Такие дегьги ,за среднего игрока...
А парню свезло..
И заработает на 5 веков вперед.
Амба Нагорск
03 февраля 2016 в 18:49
Если в китае футбол станет популярным, сколько же станет там команд во второй лиге? 300 ЭтоИнтересно
Lionel Messi-10
03 февраля 2016 в 20:18
Яя летом точно покинет МС
Он этого просто так не оставит! )
Фата лист
Фата лист ответ h666d (раскрыть)
03 февраля 2016 в 20:18
В Китае чемпионат не слабее, чем в России, а звезд так и вовсе больше после этого окна стало:)
Медет
Медет ответ Амба Нагорск (раскрыть)
03 февраля 2016 в 18:52
Интересно сколько будет ЛИГ?
Летчик66
Летчик66 ответ Andronikos_81 (раскрыть)
03 февраля 2016 в 18:53
С современным уровнем инфляции?
ХУБУЛ
03 февраля 2016 в 21:15
Ооо и Мюллер здесь)))) НО по моему мнению не один футболист в Мире не заслуживает тех денег, что они получают сейчас, нечего такого прям выдающегося для человечество они не делают что бы им платили такие деньги.
Sevastopol-www
03 февраля 2016 в 19:27
А нефть всё дешевеет...
h666d
03 февраля 2016 в 20:09
как всегда деньги решают, 29 лет карьеру закончил
Остапчук 67
03 февраля 2016 в 19:29
Звезды в Европе сейчас начнут шевелиться,
собирать информацию о китайском футболе.
Если в Китае платят такие деньги, зачем МЛС, Катар?
Krypton777
03 февраля 2016 в 18:42
Не знал, что Мюллер так много получает. Думал, как минимум, Роббен, Риббери и Лёва не меньше з/п имеют.
Red_team
03 февраля 2016 в 20:12
Руни же, вроде, 300 кусков фунтов в неделю отгребает и занимает третью строчку после Месси и Роналду, разве нет?
barcelonistas
03 февраля 2016 в 18:46
Мартинес по-моему сам не поверил, что за счастье ему на голову то свалилось желтокожее. Со стороны Гуанчжоу конечно КРАЙНЕ непонятный ход)
diplomatik
04 февраля 2016 в 01:13
И это не предел думаю для китайцев.. Жаль, что футбол уже давно стал бизнесом и только!!!
Kurt Bekelman
03 февраля 2016 в 21:05
вот за какие заслуги столько внимания?! Амаури напоминает: одни разговоры
Землянин
Землянин ответ Krypton777 (раскрыть)
03 февраля 2016 в 18:47
Аналогично О_о
Arhive
03 февраля 2016 в 20:17
фортануло то как)
cheerful
cheerful ответ Остапчук 67 (раскрыть)
03 февраля 2016 в 21:08, ред.
Диаманти там был , вернулся побыв там недолго
KhaMillion
03 февраля 2016 в 23:00
Вот что Китай животворящий делает!:)
Erik15
Erik15 ответ ХУБУЛ (раскрыть)
04 февраля 2016 в 07:31
Ты при Кокорине это не скажи,ато он не поймёт тебя.
WildKem
WildKem ответ Red_team (раскрыть)
03 февраля 2016 в 20:21
Да, вроде так!
gosha0175
04 февраля 2016 в 01:19
Что за гусь такой?
Andronikos_81
Andronikos_81 ответ Летчик66 (раскрыть)
03 февраля 2016 в 18:55
Хотя это ,я не учел)
ДСА
03 февраля 2016 в 18:57
Что сказать, красавец МартинесДжексон
XaXatyn
03 февраля 2016 в 18:58
Ну вот еще китаезы начали баблом разбрасываться и так не пойми что творится в мире футбола!
Cektor
03 февраля 2016 в 19:46
деньги на ветер
Санчо Панса
03 февраля 2016 в 19:02
Вот такие вот чудесные могут взлеты в карьере игрока! Взлеты прежде всего в плане зарабатывания денег, но никак не в плане повышения уровня своей игры) Кто бы мог подумать еще в конце прошлого года, что неосновной игрок Атлетико Мадрид будет в пятерке самых высокооплачиваемых игроков планеты! Фантастика.
DIDI 23
03 февраля 2016 в 23:56
Развёл узкоглазых. МартинесДжексон
Гость