Soccer.ru

«Наполи» на выезде обыграл «Лацио»

04 февраля 2016, 00:48
ЛациоЛоготип футбольный клуб Лацио (Рим)0 : 2Логотип футбольный клуб Наполи (Неаполь)НаполиМатч завершен

В матче 23-го тура чемпионата Италии подопечные Маурицио Сарри одержали уверенную победу над «Лацио» и продолжают возглавлять турнирную таблицу Серии А.

Рим, стадион «Олимпико».

«Лацио» — «Наполи» — 0:2 (0:2)
Голы: Игуаин 23, Кальехон 26.

«Лацио»: Маркетти, Баста, Маурисио, Худт, Конко, Пароло, Онази, Лулич, Кандрева (Кейта 39), Клозе (Маури 71), Андерсон (Джорджевич 88).
Главный тренер: Стефано Пиоли.

«Наполи»: Рейна, Стринич, Кулибали, Альбиоль, Маджо, Гамшик (Чалоба 89), Жоржиньо, Лопес, Инсинье (Мертенс 63), Кальехон, Игуаин (Габбиадини 70).
Главный тренер: Маурицио Сарри.

Предупреждения: Лулич 38, Худт 56, Маурисио 72, Кулибали 87, Жоржиньо 90+1, Кейта 90+4.

Судья: Массимилиано Иррати.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого поединка, предлагаем Вам выбрать его лучших и худших игроков.

Все комментарии
кэпп
07 февраля 2016 в 11:27, ред.
"Наполи" был сильнее "Лацио".Это очень важная победа для неаполитанцев. Очень понравилось как сыграла команда Сарри.
Hardwell
Hardwell ответ starche (раскрыть)
04 февраля 2016 в 18:41
Вам бы только биатлон смотреть.В том году уже сравнились в стадии плей-офф ЛЧ. Реал и Ювентус.И пропасти что то между ними не было видно.
Lens-Lazio 6-0
04 февраля 2016 в 14:51
Наполи силен,скорее всего это новый чемпион Италии.
Toreho
04 февраля 2016 в 11:53
Лацио дно уже много лет
sir_Alex
04 февраля 2016 в 11:19
Жаль.
Menorra
04 февраля 2016 в 11:00
Вот мне ребят , жалко 90 минут затраченных на сей Матч . Фу.))
SonicStar
SonicStar ответ koke90 (комментарий удален) (раскрыть)
04 февраля 2016 в 10:25
законное? ответь за свои слова - когда Рома последний раз была на этих местах? или лишь бы ляпнуть? это так по-школотронски
pif57
04 февраля 2016 в 10:16
Игуаин-вперед к рекорду!
caz202
04 февраля 2016 в 09:45
Хорошо отыграли.
rubinovyi2
04 февраля 2016 в 09:28
Не подвел Наполи!
это мощно....zenit.....
04 февраля 2016 в 09:24
ЭтоИнтересно , в прочем ничего нового
milanetto10
04 февраля 2016 в 09:12
очень рад за Иугаина всегда знал что он отличный нап даже когда у него не совсем шла игра в Мадриде как по мне он даже тогда был лучше Бензема
Остапчук 67
04 февраля 2016 в 09:07
Наполи с победой!
Через тур - игра с Ювентусом.
После нее станет понятно, кто сильней.
artem 81
04 февраля 2016 в 09:07
Гонсало Крассава!!!
George-CFC
04 февраля 2016 в 09:01, ред.
Наполи очень нравится! Желаю им скудетто, это пойдет только на пользу Серии А, а Ювентусу всего наилучшего в Лиге Чемпионов.
Хотя, конечно, ещё играть и играть, а Наполи достаточно много пропускает для претендента, да и скамейка короче, чем у Юве.
А Лацио просто респект и успехов, первый римский!
Фикус07
04 февраля 2016 в 08:44
Ожидаемо!
AmkarPerm
04 февраля 2016 в 08:33
Если бы не 5-ти минутное расслабление Лацио, было бы явно 0-0 Наполилацио
ermak6848
04 февраля 2016 в 08:32
Приятное сообщение
Vane4ek
04 февраля 2016 в 07:51
Игуаин вновь забил!)) Похоже аргентинец побьет рекорд Луки Тони, который накалотил за Фиору 31 гол в сезоне 2005/06 !)
Galaxy real way
04 февраля 2016 в 07:35
Игуаин с такими темпами поборется за золотую бутсу, тащит Наполи как может и Кальехон тоже молодец. Соглашусь с легендой Армандо Юве сейчас главная проблема для Наполи на пути к хэппи энду.
vyishenka
04 февраля 2016 в 07:06
Итальянский футбол.
Марат8989
04 февраля 2016 в 06:42
Авось так южане и чемпионами сделаются , а то юва уже плрядком поднадоел
Gannibal45
04 февраля 2016 в 04:45
надеюсь теперь Наполи всегда будет таким, а то в ЕК некому кроме Юве тащить, да и хороший конкурент в чемпионате сделает нас только сильнее
Санчо Панса
04 февраля 2016 в 04:09
Всего за три минуты Наполи по сути и сделал подходящий для себя результат! В действии была бывшая связка игроков мадридского Реала в лице Кальехона и Игуаина) Я уже и сбился считать голы Пепито в Серии А в этом сезоне! И это при том, что Наполи играл без Гуляма, Хюсая и Алана. Да, теперь все решится в Турине, когда будет сыгран главный матч сезона Ювентус - Наполи) С победой всех болельщов каморры!
DIDI 23
04 февраля 2016 в 03:25
Leo-1987
Leo-1987 ответ кермет (комментарий удален) (раскрыть)
04 февраля 2016 в 02:32
Вон иди к прокурору приставай)
Leo-1987
04 февраля 2016 в 02:26
Скажи Кермет, ты ко всем пристаешь?
nba05
nba05 ответ Amanreca (раскрыть)
04 февраля 2016 в 02:13
В Риме то?в апартаментах относительно дёшево,если иметь запасы евро по старому курсу))
Leo-1987
04 февраля 2016 в 02:12
Не ожидал)
Amanreca
Amanreca ответ nba05 (раскрыть)
04 февраля 2016 в 02:12
И как там проживание?
Гость