Soccer.ru

«Днепр» готовится к исключению из еврокубков

04 февраля 2016, 08:22

Финалист минувшего розыгрыша Лиги Европы «Днепр» с высокой долей вероятности будет исключен из еврокубков. Главный акционер клуба не собирается расплачиваться по накопившимся долгам с уже проигранными судами, поэтому УЕФА в ближайшее время примет серьезные санкции к украинскому клубу.

Также сообщается, что кроме бывших тренеров команды в арбитраж из-за задолженностей по зарплате обратятся игроки. Готовят иски и агентские конторы, которым «Днепр» платить тоже не собирается. 

Помимо отстранения от еврокубков днепропетровской команде грозят и другие наказания. Например, снятие очков в чемпионате или запрет на трансферы.

Перевод с Fcdnipro.com
Все комментарии
molotovcoctail
04 февраля 2016 в 17:56
Доскакались!
di Namo
04 февраля 2016 в 17:44
А что, к этому надо готовиться?
ЭРЗУ ГРОЗНЫЙ
04 февраля 2016 в 17:36
Беню выкинули на мороз из украинской политики, вот он и потопил Днiпро таким образом счёт стал 1:1.
ОЛЛС
04 февраля 2016 в 16:57
Это логическое продолжение успехов Майдана.
magnum3000
04 февраля 2016 в 16:55
Порошенко: Газ напрямую из России — это энергетическое рабство Европы!
Европа: А что не рабство?
Порошенко: Это когда вы нам платите 2 миллиарда.
Европа: А газ-то вы где берете?
Порошенко: В России!
Kava-Banga
04 февраля 2016 в 16:47
Так это же во всем Россия винавата....
smolnikov
04 февраля 2016 в 14:55
Хорошая была команда,но к сожалению футбол ждёт скорый развал,как и всё остальное на Украине.Не чего было с америкосами связываться и вестись на пряник.
magnum3000
04 февраля 2016 в 12:15
Страна банкрот и клубы посыпались!
a3r3v3
04 февраля 2016 в 12:12
Ещё один клуб со славной историей разваливают
Honduras2010
Honduras2010 ответ котланетаэропортнаш (раскрыть)
04 февраля 2016 в 12:06
Ладно, не парься, походу просто не твой день.
котланетаэропортнаш
котланетаэропортнаш ответ Honduras2010 (раскрыть)
04 февраля 2016 в 12:03
Этот. Написал ведь ему. Других у меня нет. В чем вопрос?
Honduras2010
Honduras2010 ответ котланетаэропортнаш (раскрыть)
04 февраля 2016 в 11:58
Сэм, ты чего-то не догоняешь. Ты когда (с сем25) вчера с "всея руси" в теме про Глушакова бился, он у тебя спрашивал как твой ник, я вот про это.
котланетаэропортнаш
котланетаэропортнаш ответ Honduras2010 (раскрыть)
04 февраля 2016 в 11:49
Никого он не путал. Бросался на Москву как всегда. Случайно и нарвался. Я за весь футбол в РФ. За все клубы. Ни про одну команду тут плохого не писал. Про Газпром...бывает, но тут надо различать. И естественно если вижу договорняк, обязательно отмечу.
А Динамо это с детства и на всю жизнь. Так сложилось. Отец болел...я сына привлек)
Да и совпало...красный цвет никогда не любил)))
Более того, в Динамо были(да и сейчас) представлены все виды спорта. А у меня и по хоккею взрослый разряд.
caz202
04 февраля 2016 в 11:48
туда и дорога
Honduras2010
Honduras2010 ответ Juventus 32 (комментарий удален) (раскрыть)
04 февраля 2016 в 11:43
Я думаю, что Гондурас более приличная страна, чем твоя родина, укр.
Honduras2010
Honduras2010 ответ котланетаэропортнаш (раскрыть)
04 февраля 2016 в 11:32, ред.
Слушай, Сэм, "зенит всея руси" вчера тебя с моим акком попутал, ахахаха, ты ещё оправдывался. Я и не знал, что ты - спартач, ахахах.
Menorra
04 февраля 2016 в 11:27
Ну ребят , если серьезно , УПЛ же Развалится . Америка порвала УПЛ в клочья . :0
Honduras2010
Honduras2010 ответ Juventus 32 (комментарий удален) (раскрыть)
04 февраля 2016 в 11:24, ред.
Слушай, сходи в сельпо, пока нет обстрела, за чекушкой и успокойся. 50 лет... я в шоке.
котланетаэропортнаш
котланетаэропортнаш ответ Honduras2010 (раскрыть)
04 февраля 2016 в 11:20
Нет тут "моих". "Я сам себе п..ый друг")))
Неужели ты еще этого не понял?
Honduras2010
Honduras2010 ответ Juventus 32 (комментарий удален) (раскрыть)
04 февраля 2016 в 11:16, ред.
Тебе же 50 или около того, ты чего пишешь, охальник, дети (может и внуки) знают, как их планшет используешь? И прекрати себе со 2 акка- со зверобоя лайкать, примитивный.
Honduras2010
Honduras2010 ответ котланетаэропортнаш (раскрыть)
04 февраля 2016 в 11:11
Сэм, это ж из твоих троллей чел, ты уж извини, но он вообще реально закинутый!
котланетаэропортнаш
котланетаэропортнаш ответ EAGinLE (раскрыть)
04 февраля 2016 в 11:06
Похоже, что это удается только одному клубу из Восточной Европы - БАТЭ.
Но идея хорошая)))
Казанский
Казанский ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
04 февраля 2016 в 11:04
Место формируется за 5 сезонов(для справки) ))
EAGinLE
04 февраля 2016 в 11:04
Надо жить по средствам .
котланетаэропортнаш
котланетаэропортнаш ответ Juventus 32 (комментарий удален) (раскрыть)
04 февраля 2016 в 11:00
Не заводись. Мы тут все в параллельном мире. Тут уже сложно разобрать кто есть кто. Даже "Зениты против всея Руси" выступают))) Не принимай так близко к сердцу.
котланетаэропортнаш
котланетаэропортнаш ответ Jurij_Mar (раскрыть)
04 февраля 2016 в 10:53
Тогда представьте себя на моем!))) Забанили акк(Sem25), который за Вас голосовал!)))
Кстати, Динамо тоже исключили из розыгрыша.
Такие дела.
Menorra
04 февраля 2016 в 10:51
А Спартак забыли , ну как так ))
Jurij_Mar
Jurij_Mar ответ котланетаэропортнаш (раскрыть)
04 февраля 2016 в 10:50
Зачем я буду представлять себя на их месте?
котланетаэропортнаш
котланетаэропортнаш ответ Jurij_Mar (раскрыть)
04 февраля 2016 в 10:48
Очень рекомендую Вам быть объективнее...и внимательнее)))

Представьте себя на месте игроков. Вы заслужили право играть кровью и потом. У Вас возможность показать себя в Европе, чтобы уйти из клуба, который не платит Вам ЗП. Вас лишают такой возможности.

Лишний раз хочется напомнить нашим украинским коллегам, что иногда лучше жить по понятиям, чем по таким правилам)))
Jurij_Mar
Jurij_Mar ответ котланетаэропортнаш (раскрыть)
04 февраля 2016 в 10:40
Пожалуйся дяде Бене,и дядя Пете.
Они спасут
Гость