Soccer.ru

Тейшейра перешёл в «Цзянсу Сайнти» за 50 млн евро

05 февраля 2016, 09:16

Полузащитник «Шахтера» Алекс Тейшейра продолжит карьеру в Китае. Донецкий клуб подтвердил, что 26-летний игрок продан в «Цзянсу Сайнти» за 50 млн евро. 

Бразилец перебрался в Украину в конце 2009 года. За это время он сыграл за «оранжево-черных» 223 матча и забил 89 мячей.

Отметим, что предметный интерес к игроку проявлял «Ливерпуль», но клубы не смогли договориться по цене.

Все комментарии
Шуnя771
05 февраля 2016 в 11:17
Прозаический конец футбольной карьеры!))

Отказался от английского бекона - тренируйся палочками вкушать рис...)))
Динамо the best
05 февраля 2016 в 09:19
Зря китайцы за него столько денег отвалили. Таких бразильцев можно сотню найти в несколько раз дешевле.
Челси 23
05 февраля 2016 в 09:33
А финансовый фэир плэй на них не распространяется?
kgoodluck
kgoodluck ответ Викинг95 Ман-Сити (раскрыть)
05 февраля 2016 в 09:37
Фанат МанСити высказывается против денежных мешков?)
КОТЛИH
05 февраля 2016 в 09:55
Месси узнав о зарплатах в поднебесной , вспомнит что с детства болел за Цзянсу и поедет в Китай налоги укрывать. Гы-Гы
Трезвый повар
05 февраля 2016 в 11:06
Из-за низких цен на нефть у китайцев появилось много лишних денег,вот они и скупают всех подряд.К концу года по прогнозам цена барреля станет около 50$.Посмотрим как они себя будут вести на трансферном рынке.
dzvinka
dzvinka ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
05 февраля 2016 в 13:15
видно что ты никогда не торговался с китайцем... они хитры и совсем не глупы.
dzvinka
dzvinka ответ sany14 (раскрыть)
05 февраля 2016 в 13:17
а перешол он туда почему? и кто бы его отпускал из кабалы если бы не те обстоятельства... повезло короче.
KnowSoccer
05 февраля 2016 в 10:10
Китайцы лютуют, даже арабы так не сорят деньгами! ТейшейраАлекс
dzvinka
dzvinka ответ МеталлФан (раскрыть)
05 февраля 2016 в 12:24
с "топ игроками" это ты жирненьким авансом... 26 мячей наклепать в играх с Запорожским Металургом и Говерлой это конечно круто, но это не делает тебя топом...
П.С. Я и не сожелею что он не попал в Ливерпуль... очень даже не факт что был бы успешный трансфер как на цену в 50лямов.
Lazio-Kiev
Lazio-Kiev ответ МеталлФан (раскрыть)
05 февраля 2016 в 12:28
"Полено", "сгниет"... В Металле уже гнить нечему. Че ты дёргаешься? Или читай внимательно мои посты или пиши по делу.
Бригант 669
05 февраля 2016 в 10:16
капец!! все карьеру себе загубил или шахтер ему загубил!!! денег много а удовольствие?
Nazi
05 февраля 2016 в 12:31
Сколько же здесь бескорыстных судей??!!☺ Интересно кто бы из вас отказался от 10 лимонов евро в год за работу не бей лежачего? Покажите мне одного и я первый брошу в него камень. Вы наверно и на работу бесплатно ходите☺
khamilov
05 февраля 2016 в 10:19
Честно говоря ,не верил до последнего. Шахтер продал очередного своего воспитанника и лидера команды.Грусть. А с другой стороны ,что ему делать в украине. Спасибо и удачи в новом клубе.
Lazio-Kiev
Lazio-Kiev ответ Шуnя771 (раскрыть)
05 февраля 2016 в 11:22
За миллион в месяц? Помучается как-нибудь!)
Шуnя771
Шуnя771 ответ Lazio-Kiev (раскрыть)
05 февраля 2016 в 11:23
В Ливерпуле меньше обещали? Сколько?
Lazio-Kiev
Lazio-Kiev ответ МеталлФан (раскрыть)
05 февраля 2016 в 11:24
Никто не берет?
Lazio-Kiev
Lazio-Kiev ответ Шуnя771 (раскрыть)
05 февраля 2016 в 11:25
Личных условий в Ливере не оглашали. Но не 10 лимонов в год- стопудово!
Крылатый
Крылатый ответ Trumаn (раскрыть)
08 февраля 2016 в 08:43, ред.
Зрада это обстреливать мирные города, зрада это устраивать анархию у себя в стране и продаваться Америке за копейки, зрада это устроить терракт с самолетом и свалить на других, зрада это жить безмозглыми зомби, зрада это валить памятники человеку благодаря которому существует твоя страна, зрада это быть украинцем по национальности!!! Да что тебе рассказывать? Умнее вы стадо все равно от этого не станете...
Elektronua
Elektronua ответ khamilov (раскрыть)
05 февраля 2016 в 10:30
Все его личные достижения связаны только с Украиной. Уже через месяц о нём забудут,так же ,как забыли о Л.Адриано ,которого Милан никому не может впарить.
Lazio-Kiev
05 февраля 2016 в 11:34
Луческу продал Петреску бразильеску!)
mihon_87
05 февраля 2016 в 09:29
"С детства за Цзянсу!!!" - писал Алекс в твиттере)))
Капитан Смоллетт
05 февраля 2016 в 13:47
интересн откуда у кетайцов стока денег??#хмм...
Викинг95 Ман-Сити
05 февраля 2016 в 09:34
Да что эти китайцы себе позволяют? Они что, там чемпионат двух клубов строит?
sany14
05 февраля 2016 в 12:53
Все кто говорят про крест на карьере имеют память рыбки и не помнят как вилиан год поиграл в анжи, развел русских на баблинский и спокойно перешел в челси, где теперь один только и играет на уровне этой команды.
КЭТиК
05 февраля 2016 в 09:50
За день цена ТейшейрыАлекса подросла на 4 млн. Вчера было 46, не плохо.
Donetsk_the_BEST
05 февраля 2016 в 17:51
Топ 5 трансферов Шахтера (в евро):
1. Тейшейра 50 млн (Цзянсу Сайнти)
2. Фернандиньо 40 млн (МС)
3. Виллиан 35 млн (Анжи)
4. Д. Коста 30 млн (Бавария)
5. Мхитарян 27 млн ( Боруссия Д)
dzvinka
dzvinka ответ ПерекатиПоле (комментарий удален) (раскрыть)
05 февраля 2016 в 14:11
ну сам посмотри... тут румын... на той стороне румын... чет мне кажется что реальная сума все 75 лямов а не 50...))
Jaka RM
05 февраля 2016 в 10:56
Китайцы взрывают рынок, страшно становится что они будут делать летом! Ниверное всю Европу купят!:)
dzvinka
05 февраля 2016 в 12:11, ред.
"Я в сборную Бразилии хочу", "Хочу попробывать себя в АПЛ", ну да, конечно... и почему все они забывают добавить "но самое главное для меня это мешок зелёных бумажек"...
Гость