Soccer.ru

«Реал» пытается убедить Неймара публично заявить о своём желании покинуть «Барселону»

05 февраля 2016, 12:20

«Реал» не оставляет попыток заполучить форварда «Барселоны» Неймара в свои ряды. Как информирует испанская пресса, представители «сливочных» контактировали с отцом бразильца и дали тому понять, что мадридский клуб по-прежнему очень заинтересован в услугах нападающего. Кроме того, они просили, чтобы игрок публично заявил о своем желании уйти из «Барселоны».

Президент «Реала» Флорентино Перес готов раскошелиться на 400 млн евро, чтобы завлечь нападающего под свои знамена. Для игрока готов пятилетний контракт с чистой зарплатой 35 млн евро и еще 30 млн евро подъемных. За саму сделку руководство «сливочных» согласно заплатить 190 млн евро.

В Мадриде полагают, что на решение Неймара повлияют его проблемы с законом. Напомним, 2 февраля он со своим отцом предстал перед судом по делу о коррупции во время перехода бразильца из «Сантоса» в «Барселону» в 2013 году.

Также футболист должен выплатить 100 тысяч евро в качестве компенсации за неуплаченные налоги в 2007 и 2008 годах, когда игрок выступал за «Сантос».

Все комментарии
jet_set
05 февраля 2016 в 12:25, ред.
Когда Неймар перейдет в Реал, мы (все адекватные болельщики других клубов) будем петь в караоке эту песню и выкладывать на соккере. Ведь когда Фигу перешел из Барсы в Реал, 90% нынешних фанатов Барсы еще не родились, и неуспели застать этот замечательный момент.

George-CFC
05 февраля 2016 в 12:52
Чисто для настоящего шоу, я бы очень хотел этот трансфер. Это взорвёт информационное пространство. Переход Фигу был замечательным! Было убогое, скучное Эль-Классико, но всем было плевать на футбол, все смотрели как Луишу пофиг на болел Барсы, он спокойно подходил к флажку, подавать угловые.
Ну а про то, что взорвётся у барсоглоров, писать не принято.
Но читать однобоку "статистику" барса, показывающую, что Неймар ужасный футболист, будет весело)
NRG_
05 февраля 2016 в 13:39, ред.
дело фигу живёт и процветает. не такая уж барса и великая, если при каждом удобном моменте из неё переходят в реал. на подсознании все понимают, что реал , это реал
RUSTY8
05 февраля 2016 в 12:56
давай бартомеу договорись с батькей неймара, и разведи маргарин на полхулиярда)))
Санчо Панса
05 февраля 2016 в 13:07
Я даже не представляю, что после этого случится с пользователем barc-f) Он возведет его в ранг иуды, наверное! И будет вечно дополнять свои сочинения комментариями про Роналду и про Неймара.
V For Vendetta
05 февраля 2016 в 12:57
Не понимаю зачем Реалу эта мадам Тюссо )))
V For Vendetta
V For Vendetta ответ КУСАРЕСЭНДЖИН (комментарий удален) (раскрыть)
05 февраля 2016 в 12:58
За 190 млн.евро можно купить всю барселону )))
V For Vendetta
V For Vendetta ответ КУСАРЕСЭНДЖИН (комментарий удален) (раскрыть)
05 февраля 2016 в 13:00
Песо ?
Cektor
05 февраля 2016 в 12:43, ред.
400 млн за неймара!? реал такой реал... перес ни как не успокоется, а что же легенда реала роналду? уже не нужен? впрочем как и рауль с касом... Неймар предан Барсе, он играет в лучшей команде Мира , с лучшими игроками! о команде которая пролетает от Кадиса в кубке и идет на 3 месте он и слышать не хочет )) иногда становится жаль реал ... команда тратит миллиарды на игроков, а результат кот наплакал
фланговый бегунок
05 февраля 2016 в 13:50, ред.
А где ж Реал был,когда Неймар еще в Сантосе играл ?А где ж Реал был,когда Месси в НОБ играл ? А где ж Реал был,когда Роналдиньо в ПСЖ играл ? А где был Реал когда Агуэро в Индепендьенте играл ?где были сливочные когда Роналдо в голандии выступал? ......

Не способность договариватся и стратегически мыслить приводиит руководство Реала вот к таким унизительным поступкам. "Выманивать/выклянчивать классных игроков у своих принципиальных конкурентов.
waltaro
waltaro ответ V For Vendetta (раскрыть)
05 февраля 2016 в 13:00
Ну да, у них уже одна есть под номером 7.
Baisangur95reg
05 февраля 2016 в 15:18
Если и перейдет то представляю как нынешние болелы Реала перестанут называть его петухом и начнут защищать
Nk_Barca
05 февраля 2016 в 13:03, ред.
Всем нормальным болелам большой привет, но вы сами понимаете, что Ней и Барса это семья) Неймар НародныйОбозреватель
КОТЛИH
05 февраля 2016 в 14:15
А ведь Перес перегонит его в Реал, как Фигу в свое время.У Барса-Ф случиться приступ. Гы-Гы
Actavia
05 февраля 2016 в 12:33
Ну и в чем фишка ему идти в клуб статусом ниже, при этом его в Испании еще и освистывать будут.
амурец
амурец ответ Mamaev (раскрыть)
05 февраля 2016 в 14:01
в Барселоне трофеи завоёвывают Неймар и Суарес, а ещё Иньеста, а регалии вешают балласту Барселоны гному
Bearded man
05 февраля 2016 в 12:59
Ох как же рванет у глоров Барсы, надо бы Пересу еще Месси прихватить с Суаресом.))
mphuZ
05 февраля 2016 в 15:38, ред.
Считаю, что за 190 лямов можно и нужно продавать этого петушка и наконец научиться ценить Суареса по достоинству!

А за эти деньги можно сделать много чего: укрепить центр поля цепким Погба, потому что Маскерано и Бускетс не всегда вытягивают и им не хватает агрессии, когда надо. А в нападение купить одного из Дибала/Обамеянг/Гризманн - вполне достойные игроки, с поставленной игрой Барселоны не должны пропасть.
Limp Bizkit
05 февраля 2016 в 12:32
во срач начнется то)))))
nulll
05 февраля 2016 в 15:40, ред.
Зидан (как футболист) мне был не очень, причин много

Зидан как тренер уже ни чем не хуже Энрике

Буквально за неделю он по - пацански достучался до звёзд, до самого их нутра, как нужно играть в футбол, думаете это просто? вывод - Зидан лидер в нынешнем Реале

Энрике футболист - запомнился многочисленными симуляциями, чуть ли не Индзаги конкурент, мелкий, вредный, трусливый футболист, провокатор, очень часто заслуженно получал по лицу в ходе матчей, после чего обидчики удалялись с поля

Энрике тренер - физорг, опять таки мелок авторитетом, лидер там гном и в раздевалке и на поле, хочет - играет, хочет - отдыхает (Неймар и Суарес забьют вместо него) , вся эта обстановка глубоко антифутбольна и характерна не для мужских коллективов, а для сборища капризных моделек, к тому же очень жадных до собственных контрактов
ALBA BARCELONA 21
05 февраля 2016 в 12:37
Если так,надо продать,чтобы потом Арда Туран "случайно"в игре отправил его лечится на год,после этого другой пусть отправить на год итд до пяти лет.
По другому нельзя,если перейдет в Реал
Freddy Krueger
05 февраля 2016 в 12:38
Не перейдет в этот середняк.
дурман
дурман ответ амурец (комментарий удален) (раскрыть)
05 февраля 2016 в 13:41
В Реале будет оценен как Рауль, или может как Касильяс ???? Та же участь ждет и Роналду, если сам не уйдет, вышварнут как Раулья и Каса, не смотря на многочисленные голы, рекорды,
Cules2013
Cules2013 ответ ALBA BARCELONA 21 (раскрыть)
05 февраля 2016 в 12:47
Я вообще мягко говоря не сторонник грязного ведения дел, но, пожалуй, тут соглашусь с тобой. Если Неймар перейдёт в Реал только из-за денег и возможно протектората Переса от проблем с законом, то конечно ему мало не покажется. И я о говорю о открытой неприязни к нему со стороны Испании и Европы в целом. Это же будет предательством и очень громким скандалом. Так гляди на поле его кто сломает, или дом кто-то из рьяных болельщиков подпалит. Такое может на раз два случиться.
Cektor
05 февраля 2016 в 12:55
с роналду пыль уже сыпется , надо неймара покупать... логика переса
Chilahim
05 февраля 2016 в 14:03
400 млн евро за одного игрока... да даже за Меси это перебор.
А как же КриРо видя эти цифры, он не офигивает?!
SanitarForest
SanitarForest ответ КУСАРЕСЭНДЖИН (комментарий удален) (раскрыть)
05 февраля 2016 в 13:04
Месси за 500? да даже по запчастям столько не потянет)))
Cektor
05 февраля 2016 в 13:07
перес завидует атакующему трио Барсы MSN.
ведь свое трио значительно уступает каталонскому
lexatver
lexatver ответ Фанат футбола . (раскрыть)
05 февраля 2016 в 15:28
аааа....понял.....зазнался значит..))
капер2015
капер2015 ответ Jaka RM (комментарий удален) (раскрыть)
05 февраля 2016 в 17:18
пишет человек , который 2-3 года наза покинул десткий садик
Гость