Soccer.ru

Агент: «Таски решил уйти после сожжения флага Турции фанатами „Спартака“»

05 февраля 2016, 14:10

Ахмет Булут, агент защитника «Спартака» Сердара Таски, рассказал, что послужило причиной ухода игрока. Напомним, Таски арендовала «Бавария» с последующим правом выкупа.

«Сердар очень серьезно подходит к национальному вопросу. Из-за политического кризиса между Россией и Турцией фанаты „Спартака“ сожгли турецкий флаг. Все это в совокупности повлияло на решение Таски уйти.

За три недели до перехода в „Баварию“ мы вели переговоры с „Шальке“, но в тот день мюнхенцы проявили большой интерес к игроку».

Все комментарии
Die Roten
06 февраля 2016 в 11:56
может он и так хотел уйти.не зря же разговоры про шальке были.а тут бавария нарисовалась.кто же устоит))
Gogi Gogin
06 февраля 2016 в 09:44, ред.
Патриатизм-это такое опасное чувство,потому,что его часто используют в своих грязных играх мошенники под ником" политики."
PATRIOT1965
06 февраля 2016 в 09:39
У нас Локо, кажись,будет играть с Бешикташем.Психологически трудные матчи ожидаются при чем один матч вТурции может вообще сорваться.
qEEEz_b
qEEEz_b ответ magnum3000 (раскрыть)
06 февраля 2016 в 08:59, ред.
Надеюсь, это была ирония, иначе все плохо...
Gannibal45
06 февраля 2016 в 02:36
какой ранимый парень
redbluegorsk
06 февраля 2016 в 01:53
Это был только предлог соскочить из спама!)))
бубнов саша
06 февраля 2016 в 00:14
Сидеть на скамейке в Мюнхене почётней чем играть в Пищевике!!!
рус фан
05 февраля 2016 в 22:23, ред.
Такой политизированный ответ не красит этого очень среднего защитника, мне как болелу Зенита теперь становится жаль что фанаты Спартака сожгли флаг этой пляжной страны предварительно не засунув его в зыадницу это го недалекого полутурка-полу.....ка.
KAFA2525
05 февраля 2016 в 22:11
ТаскиСердар как разобрался в какое кю попал так и лыжи навострил…
iri13
05 февраля 2016 в 21:40
..в Баварию?
..только из-за флага?..ну, ну..

Почем опиум для народа?!(С)
ARMENIAN
05 февраля 2016 в 21:39, ред.
есть такие неадекваты, любят покупать флаги, а потом сжигать
eugen-han
eugen-han ответ terek-rizvan (раскрыть)
05 февраля 2016 в 21:07
футбол уже является частью политики,разве это не очевидно,где присутствие бизнеса - это неотъемлемая функция игры в футбол.
iBragim2102
iBragim2102 ответ terek-rizvan (раскрыть)
05 февраля 2016 в 20:39
Ты это скажи Таски
ЭРЗУ ГРОЗНЫЙ
05 февраля 2016 в 20:31
Всегда забавляли идиоты из банановых республик которые сжигают флаги чужих стран, но с недавних пор и РФ стала в один ряд с ними.
terek-rizvan
05 февраля 2016 в 20:25
Люди это не правильно почему Турция виновата виноваты Турецкие власти футбол есть футбол политика есть политика.
Деникин_А
05 февраля 2016 в 19:57
Фанаты Спартака - самые активные дебилы. Не путать с болельщиками
Зенит это Халк
05 февраля 2016 в 19:53
Если бы перед рождением меня спросили , где ты хочешь родится , я бы выбрал Турцию , там тепло и море !)
Kurt Bekelman
05 февраля 2016 в 19:51
а,если б не флаг.то отказал Баварии?)))
БрашпилЬ
05 февраля 2016 в 19:47
Как истинный ариец среагировал на сожжение флага страны - спонсора терроризма? Свалил nach Vaterland . Очень своевременный ход для "нового европейца" , выбравшего Германию.
x-x-x-x-x
05 февраля 2016 в 19:40
молодец! патриот! удачи в Баварии!
magnum3000
magnum3000 ответ qEEEz_b (раскрыть)
05 февраля 2016 в 19:39
Самолет пролетал как раз где положено. Над территорией Сирии. А вот турецкий истребитель наматывал круги в засаде и преступно сзади сбил наш самолет над территорией Сирии. Не смотрите бендеровские каналы или оппозиционный Дождь. Там не такое расскажут.
djamal05
05 февраля 2016 в 19:19
Мне смешно читать это,Сердар очень серьезно подоходит к национальному вопросу??А почему тогда он выбрал сборную Германии и не выступает исключительно в турецких клубах?
Зенит это Халк
05 февраля 2016 в 19:17
Неужели болельщиками управляют власти ? Футбол должен быть без политики !
Санчо Панса
Санчо Панса ответ Wo_Ong (раскрыть)
05 февраля 2016 в 19:13
Спасибо и за это, добрый человек)
Avaretz
05 февраля 2016 в 19:11
Да в Баварию он бы и без этой причины убежал.
Зенит это Халк
Зенит это Халк ответ Кlassе (раскрыть)
05 февраля 2016 в 19:11
Сожжение его родного флага , это самое большое оскорбление для любого человека , Таски должен был улыбаться и играть ? Его бы никто не понял из земляков и не земляков !
Кlassе
Кlassе ответ Зенит это Халк (раскрыть)
05 февраля 2016 в 19:08
ну так, сожжение флага с начальством согласовано было (если вообще не приказ начальства).
Wo_Ong
Wo_Ong ответ Санчо Панса (раскрыть)
05 февраля 2016 в 19:07
ты граммотный, лайк тебе
морозз
морозз ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
05 февраля 2016 в 19:04
Да, главное условие по восстановелению полетов... ужесточение проверки багажа и пассажиров устаканилось!
Зенит это Халк
05 февраля 2016 в 18:54, ред.
Сожжение флага это намного круче банана , сколько было скандалов из за банана , а из за флага ни разу !
Гость