Soccer.ru

Гвардиола: «Я как женщина: могу справляться с несколькими вещами одновременно»

05 февраля 2016, 17:31

Главный тренер «Баварии» Хосеп Гвардиола не боится, что новость о том, что испанец со следующего сезона возглавит «Манчестер Сити», может отрицательно сказаться на выступлениях его нынешней команды:

«Я как женщина: могу справляться с несколькими вещами одновременно. Я могу контролировать обе ситуации. Это не проблема. У меня в этом большой талант.

Я уже сказал вам, почему я поеду в Англию. Я не могу приходить сюда каждый день и разговаривать об этом снова и снова. Впервые я провел переговоры с „Манчестер Сити“ в мае или июне. Расскажу об этом подробней, когда буду в Манчестере». 

Все комментарии
DJ BLADER-BAYERN
05 февраля 2016 в 18:42
наконец-то это "чудо" сваливает!!!это наверное самое ужасное пятно(одни из,точно) в истории Мюнхенского супер-клуба...
Klopp_OUT
05 февраля 2016 в 17:34, ред.
Гвардиола: «Я как женщина...»
Дальше читать не стал
makkie
05 февраля 2016 в 17:44
Странное сравнение... с женщинами себя редко кто из мужчин сравнивает.
Сказал бы - как Цезарь, все бы поняли...

А то как представлю себе современную женщину за рулем, с косметичкой, кофе и телефоном - аж не по себе становится!
Медив
Медив ответ unmasker (комментарий удален) (раскрыть)
05 февраля 2016 в 20:33
Не, неадекватный, с Лысого проглумиться это святое. Но тут всяко смешнее дурацкий перевод текста, чем сам текст
SSLaziо
05 февраля 2016 в 23:13
Пишет Зверобой,под каждым комментарием подписывается цыган,..ные жулики))
Королевский Реал
05 февраля 2016 в 18:03
Гвардиола: называйте меня "Пеппи длинный чулок"
SSLaziо
SSLaziо ответ Землянин (раскрыть)
05 февраля 2016 в 22:18
Ты тему так и не просек?Такой же троль как и все только вроде гуманный.
Filip Koku
05 февраля 2016 в 19:46
а я уеду жить в Лондон
nurajanm
05 февраля 2016 в 18:07, ред.
Берегись Пеп это тебя не испания и барселона который судья помогает
Это англия детка
redbluegorsk
06 февраля 2016 в 01:06
Надеюсь, не очень легкого поведения?)))
Землянин
05 февраля 2016 в 22:27
ARMENIAN
05 февраля 2016 в 18:11
мог бы просто упомянуть Юлия Цезаря
89640510311
05 февраля 2016 в 20:45
Тогда ему домохозяйкой работать нужно ГвардиолаХосеп
Die Roten
Die Roten ответ Медив (раскрыть)
05 февраля 2016 в 20:45
"I am like a woman, I can multitask, I can control both situations, I can think about both situations," что не так перевели?))
DonnyDarko
05 февраля 2016 в 19:07
месячные
Barca09-09
05 февраля 2016 в 20:48
это как?? покажешь в англии ??
jet_set
05 февраля 2016 в 18:17, ред.
Гвардиола: «Я как женщина»
Эх каталонцы...

Hезнакомец
Hезнакомец ответ DonnyDarko (раскрыть)
05 февраля 2016 в 19:10, ред.
Я вообще не понимаю вас, вы фанаты своего клуба, или нет?
Каждый глор Баварии оскорбляет Гвардиолу, как будто он каждый сезон ЛЧ должен выиграть. Посмотрим как Анчелотти потренирует вашу "Немецкую машину"
SSLaziо
05 февраля 2016 в 22:33
Вы не можете отвечать на комментарии RMA 005, т.к. он добавил Вас в игнор
К чему бы это?Хватит пить водку парень.Будь человеком и не ищи врагов.
Hезнакомец
Hезнакомец ответ Filip Koku (раскрыть)
05 февраля 2016 в 19:58
Очень рад за тебя, сменишь команду?
Если да, то болей за Тоттенхэм, они будущие чемпионы АПЛ.
Медив
Медив ответ Die Roten (раскрыть)
05 февраля 2016 в 20:54
Хотя бы не "Я, как женщина...", а "Как и женщины, я..." ... совсем же другой смысл. В первом случае Пеп себя называет траппом, а во втором просто замечает, что у него есть какие то общие с женщинами черты...
Но это все фигня, ибо при переводах, иностранные идиомы не переводятся дословно, а ищутся похожие идиомы в родном языке. Типа "Я, как Юлий Цезарь могу делать две вещи одновременно"
RMA 005
05 февраля 2016 в 21:48
No Problem, братан,ты где?????))))))))))))))))))))))
))))))))))))))))
7cska55
05 февраля 2016 в 17:39
Интересно, сможет ли он вывести МС на новый уровень.
Casey Ryback
05 февраля 2016 в 20:58
ГвардиолаХосеп: Я - женщина!
10-Lil KyAs-10
05 февраля 2016 в 17:42
Вот именно из-за таких заголовков на этой же пресс-конференции он обосновал негативное отношение к СМИ.. Он просто показал, что он прав) А на сайте молодцы, порадовали своё стадо кишащее дегенератами, потом будут призывы не провоцировать и удалять комменты)
Palex
Palex ответ Hезнакомец (раскрыть)
05 февраля 2016 в 19:19
Каждый сезон он не должен выигрывать ЛЧ,но за три года с таким составом,хотя бы раз,но должен был.А не проигрывать 0:4 Реалу и 0:3 Барсе.
Die Roten
Die Roten ответ Медив (раскрыть)
05 февраля 2016 в 21:00
"как и женщины" тоже не особо звучит))
Hезнакомец
Hезнакомец ответ Palex (раскрыть)
05 февраля 2016 в 19:22
Что поделать?

Реал в 2014 был силен, Барса в 2015. Но они же как-то должны проявлять уважение, все таки не такой уж и плохой, была "Бавария" под его рулем.
Блоссия
Блоссия ответ makkie (раскрыть)
05 февраля 2016 в 17:45
Сравнивать себя с Цезарем, зная его широкие сексуальные предпочтения, мало кто из мужчин решится)
Die Roten
Die Roten ответ Hезнакомец (раскрыть)
05 февраля 2016 в 19:23
насильно мил не будеш.знаеш такое?
Гость