Soccer.ru

Уткин: «Я не был пьян, когда комментировал матч между „Барселоной“ и „Байером“»

05 февраля 2016, 18:56

Ушедший с телеканала «Матч ТВ» комментатор Василий Уткин заявил, что не был пьян, комментируя матч между «Барселоной» и «Байером»:

«Я приехал на этот матч с корпоратива Sports.ru, меня там видели коллеги, Юра Дудь, Миша Калашников… Приехал на канал за час до начала матча, меня видели коллеги, которые работали в тот день. Я не был пьян. Не хочу оправдаться, но не бывает такого, чтобы человек в течение пары часов репортажа полчаса трезв, потом пьян 15 минут, потом опять трезв. Прекрасно знаю, как это выглядело со стороны. Я холостяк, веду свободный образ жизни, но абсолютно точно – не был пьян в тот вечер. Этому есть масса свидетелей. Есть много свидетелей тому, что я в тот вечер не употреблял спиртного, по крайней мере, в размере большем, чем полтора бокала белого вина. 

Вы знаете, со мной это происходит во второй раз в жизни. В первый раз звукорежиссер встал со стула и меня разбудил. Прошло всего две минуты, я встрепенулся и нормально довел репортаж до конца. Сейчас этого не произошло. И нельзя в этом никого винить, это не обязанность звукорежиссера. Люди тоже заняты рутинной работой, под контролем у них звук двух-трех наших каналов. Не надо никого винить». 

Источник: sovsport.ru
Все комментарии
морозз
морозз ответ Санчо Панса (раскрыть)
05 февраля 2016 в 19:16
Для его веса полтора бокала это ни о чём, привет!
УрсХох
УрсХох ответ НИКИТА ТАРАСОВ (комментарий удален) (раскрыть)
05 февраля 2016 в 21:58
Налито
DIDI 23
DIDI 23 ответ Дракон1988 (раскрыть)
05 февраля 2016 в 22:11
Кинь ссылку где скачать? ЭтоИнтересно
ermak6848
05 февраля 2016 в 22:18
Берём Васю на по руки
redbluegorsk
06 февраля 2016 в 00:57
Злые вы! Нельзя Васятке пару минут вздремнуть?!?)))
Roman73
05 февраля 2016 в 19:45
Посмотрел сюжет.
Это вполне может быть монтаж,
монтаж по увольнению строптивого.
Правда была бы слишком невероятна.
Lazio-Kiev
Lazio-Kiev ответ УрсХох (раскрыть)
06 февраля 2016 в 01:04
Салют, дружище!)
muntian
06 февраля 2016 в 06:46
хорошее вино.
Вадим Сергеевич
05 февраля 2016 в 22:24
Вася во сне или по синьке , но говорил хоть культурно . Представляю , что в таком состоянии наговорил бы супер комментатор биатлона )
el barsa
el barsa ответ Roman73 (раскрыть)
05 февраля 2016 в 19:49
Ты матч смотрел?
УрсХох
УрсХох ответ Lazio-Kiev (раскрыть)
06 февраля 2016 в 01:14
Какие люди!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Владимирыч,мои самые сердечные приветствия!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Заур-ЗВЕРЬ
05 февраля 2016 в 19:06
полтора бакала белого вина может снести башню :(
Roman73
Roman73 ответ el barsa (раскрыть)
05 февраля 2016 в 19:53
не смотрел, допускаю, что коментируются вдогонку в студии под фонограмму со стадиона и проходят монтаж и цензуру перед эфиром.
Техника позволяет.
Уж больно надёргано с разных матчей.
Сантус
Сантус ответ НИКИТА ТАРАСОВ (комментарий удален) (раскрыть)
05 февраля 2016 в 23:36
Итить ....каккаие люди...и Казик тута.)))
iBragim2102
05 февраля 2016 в 21:40
Под такой матч уснуть, надо пожизнено после этого лешать право на коментаторство!
Спартач навека
Спартач навека ответ iBragim2102 (раскрыть)
05 февраля 2016 в 21:45
А тебя пальцев лишить нужно, грамотей!!!
Фанат футбола .
05 февраля 2016 в 20:53
Все кто критикует Василия Уткина - замолчите и поймите , что он тоже живой человек и мог устать . Зато сколько лет он нас радовал своими неординарными комментариями и репортажами . Он отличается от серой массы простых людей и имеет на всё своё мнение - это признаки сильного человека и интересного. Уважаю его . Отстаньте от человека . Усталость и ошибки у всех бывают. Даже если он напился - его простить и понять надо как говориться . Сколько он лично мне принёс положительных футбольных эмоций ! И таких как я много ! Кто-то из сегодняшних молодых пацанов благодаря работе Василия стал смотреть футбол , а может быть и играть в него. По поводу критики его лишнего веса вообще смешно . Вы на себя посмотрите в зеркало - у кого-то пузо , у кого-то геморрой и так далее . У каждого есть свои недостатки . Отстаньте от человека . Желаю Василию найти новую работу и надеюсь услышать его ещё в эфире !
Mamaev
Mamaev ответ Roman73 (раскрыть)
05 февраля 2016 в 20:02
Какой монтаж в прямом эфире?
lokomotiv_Taraz_KZ_
05 февраля 2016 в 20:02, ред.



ребят я не пойму а что у болел Локомотива с Уткиным какие то счеты
Санчо Панса
05 февраля 2016 в 19:15
Фраза Василия Уткина: есть много свидетелей тому, что я в тот вечер не употреблял спиртного, по крайней мере, в размере большем, чем полтора бокала белого вина.
Даже этого хватит, чтобы на фоне усталости от комментирования матчей, нести всякий бред) Я слушал как он вещал и это было нечто!
морозз
05 февраля 2016 в 19:15
Вася молодец...мужик, а мужик под всякую куклу имени Канделаки никогда не ляжет! Придумал отмазки и достойно ушёл, профессионалы и хорошие актёры везде нужны!
Зенит это Халк
05 февраля 2016 в 20:06
Уткин показал себя кто он есть , как комментатор он никакой , но одного не пойму зачем он пошел к Канделаки ?
УрсХох
УрсХох ответ Сантус (раскрыть)
06 февраля 2016 в 00:06
А то!!!!!!!
Roman73
Roman73 ответ Mamaev (раскрыть)
05 февраля 2016 в 20:11
По стилю комментариев, часто догадывался, комментатор в курсе сюжета , настолько отвлечённо и бесстрастно принимает коллизии матча.
Человек футбольный, никак не может сказать- вратарь ЦСКА Тер-Штеген, даже во сне..
CL2014
CL2014 ответ redbluegorsk (раскрыть)
06 февраля 2016 в 09:07
Ты видимо не слушал его во время матча...
Дракон1988
05 февраля 2016 в 20:16, ред.
Да всё норм,пересматриваю теперь иногда первый тайм Барселона - Байер,отлично поднимает настроение)
Дракон1988
Дракон1988 ответ Зенит это Халк (раскрыть)
05 февраля 2016 в 20:19
По течению так сказать..Все пошли и он пошёл))
cimes
cimes ответ УрсХох (раскрыть)
05 февраля 2016 в 22:10
Привет пропажа!
Зенит это Халк
Зенит это Халк ответ Дракон1988 (раскрыть)
05 февраля 2016 в 20:23
Он же был какой то начальник , видимо денег очень много предложили , он выбрал деньги а не карьеру !
Дракон1988
Дракон1988 ответ Зенит это Халк (раскрыть)
05 февраля 2016 в 20:25
Да он был главным редактором,но потом всё поменялось)Видимо да,из-за денег)
Гость