Soccer.ru

Попов: «Надеюсь, на этот раз „Спартак“ обыграет ЦСКА»

06 февраля 2016, 13:00

Полузащитник «Спартака» Ивелин Попов признался, что в команде уже на сборах думают о предстоящем матче чемпионата России с ЦСКА.

«Я думаю о матче с ЦСКА. Он уже скоро. Тогда, когда проиграли 1:2, справедливым результатом была бы ничья. У нас тоже было много моментов. Надеюсь, что сейчас мы выиграем».

Все комментарии
spartak never die
06 февраля 2016 в 17:35
Должны обыгрывать конюшню,они сейчас никакущие.
Мигалков
Мигалков ответ h666d (раскрыть)
06 февраля 2016 в 13:40
Вы еще здесь? Если есть слабость и головокружение, значит уже много крови потеряли. Бегите в поликлинику, а лучше вызовите скорую!
Остапчук 67
06 февраля 2016 в 15:28
ПоповИвелин
Хотелось бы посмотреть на игру «Спартака» после перерыва.
У него появились новые игроки, в том числе собственные воспитанники.
Шансы красно-белых победить армейцев достаточно высоки.
Тем более, что у ЦСКА сейчас есть трудности:
-короткая скамейка;
-невпечатляющая защита;
-дефицит нападающих.
Играя практически одним составом, Слуцкий выжимает из игроков все возможное.
Ни к чему хорошему это не приведет, только к неизбежному снижению качества игры.
Сергей Саныч
06 февраля 2016 в 15:35
Просто драть надо.
Просто драть.
pfc-cska_3196
06 февраля 2016 в 14:09
Надеюсь, Попов понимает, что это нереально?
Краснодарский
06 февраля 2016 в 13:08
ЦСКА будет бороться за золото, Спартак за 6 место.
Сергей Саныч
Сергей Саныч ответ Лепрекон (раскрыть)
06 февраля 2016 в 15:46
REDWHITE_
06 февраля 2016 в 14:15
3-1 Великий Спартак выиграет у кабинетных
Мигалков
Мигалков ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
06 февраля 2016 в 14:20
А я смотрю ты как типичный армеец не понял о чем речь, но свой недалекий коммент тиснул. Научись хотя бы для начала отличать торпедовскую аву от спартаковской.
Лепрекон
06 февраля 2016 в 15:10
ЦСКА не только обыграет Спартак, обыграет в сухую!-)))
REDAT
06 февраля 2016 в 15:54
"ЦСКА" команда хорошего уровня, и "ЦСКА" много раз это доказывала."Спартак" себя особо за 10 лет не чем не проявил, кроме 5 место первого круга в "РПЛ" 2015 году!!!!Все команды первого круга лихорадило, посмотри как будет во втором!!!!!!!!!!Если "Спартак" получит Мельгарехо, а этот игрок реально сильно играет "Спартак" может многих переиграть.Но. в середине января в семье Мельгарехо родилась дочь. Лоренсо был с Марией во время родов в Парагвае, а затем и ещё неделю до вылета в Москву. Командировка не должна была затянуться: номер в гостинице «Украина» был забронирован на два дня. После подписания контракта Лоренсо собирался вернуться домой и до отъезда на сборы с новым клубом решить, как и когда семья будет переезжать в Москву.
h666d
06 февраля 2016 в 13:26
надежда была, но осталась напрасно и она капает на пол липкой жидкостью красной
Sergoural
Sergoural ответ Великолепный (раскрыть)
06 февраля 2016 в 18:14
А ты че не вспомнил когда Спартак выиграл 3-2 и по вашему никакущий Кариока Вам забил. А если серьезно матча подожди,
Лепрекон
Лепрекон ответ Сергей Саныч (раскрыть)
06 февраля 2016 в 15:59
Удивил меня, чем,,???? Посмотри сюда!
Мигалков
Мигалков ответ h666d (раскрыть)
06 февраля 2016 в 13:34
Давно у вас такие симптомы? Срочно обратитесь к проктологу!
морозз
06 февраля 2016 в 14:33
Все против коней, даже Питер будет за Спартак...пора уже отправлять коней во вторую десятку чемпионата, прикольно так будет!
h666d
h666d ответ Мигалков (раскрыть)
06 февраля 2016 в 13:35
ещё один мечтатель, нуну
АВТОЗАПЧАСТИ РЕМБЫТМАШПРИБОР
06 февраля 2016 в 15:20
ух как коняшки уверены,покарает вас Спартак покарает за это...
Великолепный
06 февраля 2016 в 16:45, ред.
А про спартак-ЦСКА 0:4 стыдно Попову вспоминать))

Sueverny
06 февраля 2016 в 13:42
"... в команде уже на сборах думают..." Прогрессивно. Наверняка армейцы просто готовятся. Опять Спартак уходит в отрыв. Место номер шесть забронировано. Остальным не покушаться.
h666d
h666d ответ Мигалков (раскрыть)
06 февраля 2016 в 13:43
а чо у тебя за команда такая на аве, чо собственно может написать болельщик Армавира под предводительством Валеры
Vladimir808
06 февраля 2016 в 13:50
ПоповИвелин- чего воздух сотрясать? Выходите и обыгрывайте, чем вернете интригу в чемпионат! ЭтоИнтересно
makkie
06 февраля 2016 в 16:10
Должны брать реванш. Обычно с цска играем удачно не дома, а в гостях.
Если не будет травм, то основа наберется.

Ивелину персонально удачи. Должен стать Титовым или Алексом в Спартаке!
Мигалков
Мигалков ответ Vladimir808 (раскрыть)
06 февраля 2016 в 13:55
И то верно. Но сказать ведь проще, чем сделать.)
Новочек
06 февраля 2016 в 15:39
Мир,дружба,0-0.
pfc-cska_3196
pfc-cska_3196 ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
06 февраля 2016 в 19:19
Тогда Ивелина ждёт жестокое разочарование: "Спартак" ныне объективно слабее ЦСКА. Настроем могут компенсировать свою слабость, но у армейцев очень сильный дух!
Краснодарский
Краснодарский ответ Гуфон накурен (комментарий удален) (раскрыть)
06 февраля 2016 в 13:04
почему ты гавкаешь? ты из будки пишешь???
owl4
06 февраля 2016 в 13:04
Одни надеются и верят, другие выходят и играют.
ПрогульщиК
06 февраля 2016 в 13:04, ред.
Тошич:"Надеюсь, Попов пошутил"
Судья
Судья ответ Jum13 (комментарий удален) (раскрыть)
06 февраля 2016 в 14:56
Вам вынесено предупреждение за провокацию
Гость