Soccer.ru

Кечинов: «„Динамо“ уже развалили»

06 февраля 2016, 14:26

Бывший полузащитник «Спартака» Валерий Кечинов считает, что московское «Динамо» после ухода ряда лидеров ждут непростые времена.

«Команду „Динамо“ уже развалили. Сложно даже сказать, за какие места будут бороться бело-голубые. Ничего хорошего москвичей в ближайшее время точно не ждет. В прошлом году ребята уходили, сейчас, и, скорее всего, потери еще будут. Знаю, что на Ионова имеют виды другие клубы. О Габулове писали.

Не исключаю ли, что „Динамо“ будет бороться за выживание? Все возможно. В команде осталось много молодых ребят, и смогут ли они выстоять – один из наиболее интересных вопросов весны».

Источник: sport-express.ru
Все комментарии
порт
06 февраля 2016 в 15:54
Ждёт ментоклуб пердив.
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ ФК Зенит всея Руси (комментарий удален) (раскрыть)
06 февраля 2016 в 17:33
Я правильно понял тебе, что за выходку Гуливера и срыв матча с Динамо, Зениту нужно было добавить 6 очков? А за петарду в Москве вообще без игры дать 1 место. А не забыл ты, любезный, как за перебор легионеров в игре с Локо зенит просто пожурили и оштрафовали на ....500 копеек, вместо очевидного технаря. Знаток и любитель футбола тем и отличается от оголтелого фана, что старается быть объективным
makkie
06 февраля 2016 в 16:22
У Динамо вполне боеспособный состав. Летом усилятся крепкими паспортистами, подтянут молодежь - и все будет. Слабо верится, что тот же Амкар или Мордовия сильнее. Да ни разу!
ЦСКА Самый титулованный
ЦСКА Самый титулованный ответ ПерекатиПоле (комментарий удален) (раскрыть)
06 февраля 2016 в 17:09
Правильно, меньше Московских команд и все судьи будут помогать только Питерской команде, а то Карасева и Вилкова мало будет.
Амба Нагорск
06 февраля 2016 в 15:40
В 2004 было еще хуже. прорвемся!#Динамо
Sem25
06 февраля 2016 в 15:02
Мнение " узбека" всея Руси очень " интересно", но оно примитивно. В Москве практически убито Торпедо, у нас непростые времена, это есть. Более того, многие на всея Руси видимо не знают, что Государство начинает выделять средства обществу Динамо, для подготовки спортсменов для сборных России. Все будет хорошо. И не такое видели. Кстати, сын вчера на шайбе был, с Йокеретом играли. 11 тысяч на трибунах ВТБ арены. Вот что значит комфортный стадион.
makkie
makkie ответ тащ Сухов (комментарий удален) (раскрыть)
06 февраля 2016 в 16:29
Согласен. Кобелеву даже комфортнее работать в таких условиях.
Куда-то Зобнин у вас пропал... очень шустрый парнишка, вполне может вырасти в игрока сборной. А вот Соснин что-то не проявляет себя никак, хотя в Кубани играл прилично.
Борисыч1
Борисыч1 ответ Остапчук 67 (раскрыть)
06 февраля 2016 в 17:24
Да чушь всё это - есть у нас, кому вылетать.
У Динамо другие задачи - наиграть новый состав, чтобы в следующем году бороться за ЛЧ, ЛЕ и медали.
PATRIOT1965
06 февраля 2016 в 16:00
Уникальный случай,когда столько молодежи в одном клубе.Если эти ребята в этом сезоне сохранят прописку Динамо в ПЛ,то у них большое будущее.Удачи Динамо!
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ ФК Зенит всея Руси (комментарий удален) (раскрыть)
06 февраля 2016 в 19:00
Тебе хочется, чтобы Зенит играл по твоим законам. Но в мире везде матч доигрывается, только если он прерван из-за погодных условий ( стихия). А если он прерван из-за не обеспечения безопасности на стадионе ( там вместе с Гуливером бежала толпа зверей), то однозначно поражение и серьезный штраф, в том числе и матчи без зрителей. Мне непонятно и неприемлемо желание зенитовских фанов создать для их денежного мешка особые условия.
Дима037
06 февраля 2016 в 19:48
хотелось бы что бы динамо в пер див ушло
ЦСКА Самый титулованный
ЦСКА Самый титулованный ответ ФК Зенит всея Руси (комментарий удален) (раскрыть)
06 февраля 2016 в 17:33, ред.
Помощь судей Зениту

ЦСКА Самый титулованный
ЦСКА Самый титулованный ответ ФК Зенит всея Руси (комментарий удален) (раскрыть)
06 февраля 2016 в 17:59
Молодец, все правильно понял, Зенит не может - судья поможет.
vm777
06 февраля 2016 в 16:31
Этой весной будет не просто, но если летом приобретут несколько опытных и сильных игроков, то снова станут боеспособной командой. Молодежь- то неплохая у Динамо.
дантеs
06 февраля 2016 в 15:20
Всем троллям совет - научитесь не выдавать желаемое за действительное. Слухи о нашей кончине сильно преувеличены !
дантеs
дантеs ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
06 февраля 2016 в 15:29
Когда тебя вылечат - тогда и мы в ФНЛ. Но тебя не вылечат. И мы РФПЛ.
Red-green-Hooligans
06 февраля 2016 в 22:39
Титулов конечно не видать Динамо ближайшие сезоны, но по сути они станут главным поставщиком кадров в сборную при ДЕСЯТИ РУССКИХ на поле)
Кобелеву терпения и успехов.
ЛокоМос
06 февраля 2016 в 15:34
Удачи Динамо. Надеюсь все будет хорошо.
Не хочется развала команды с Великой историей...
Vredinka_online
06 февраля 2016 в 15:45
Конечно сложившая ситуация печальна, но вот шанс молодежи выстоят смог заявить о себя вот и будет их цена!!!!
Борисыч1
06 февраля 2016 в 17:19
Норм состав у Динамо. Ещё 2-3 игрока придут сейчас, сыграются за полгода, а в следующем году уже и в медалях будем. Кечинову не сказали наверное, что Ионова уже переписали, а вместо Габулова уже Лещука наигрывают - уже со Спартой Шунин в старте стоял с Лещуком на замене. Кстати, Антон спасал в отличии от Габулова.
CCСР
06 февраля 2016 в 15:50
Да всё будет нормально, там сколько перспективных ребят КечиновВалерий
denmig
06 февраля 2016 в 17:50
динамо уже развалили. остался зенит!
Hasselby
06 февраля 2016 в 14:33
В свое время. Юрий Андреич Морозов сделал ставку на молодых в Зените. И мы получили Кержакова, Малафеева, Аршавина, Быстрова, Васяновича, Осипова, Филатова, Власова и еще кучу отличных футболистов... И играли ярко, и добивались каких-то результатов. Желаю Динамо того же!
Виктор Иванов
06 февраля 2016 в 14:34
жаль. замечательный клуб с великой историей. надеюсь КечиновВалерий не прав и у клуба еще есть шансы
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ ФК Зенит всея Руси (комментарий удален) (раскрыть)
06 февраля 2016 в 19:03
Хныкать профессионально - это прерогатива Боаша. Он и бороду отрастил, чтобы соплей не видно было.
Остапчук 67
06 февраля 2016 в 16:49
Я бы не заявлял столь категорично о развале «Динамо». Да, клуб попал в непростую ситуацию. Ушли ведущие (не по игре) игроки. Но пришли молодые ребята, у которых появился шанс проявить себя на серьезном уровне. Конечно, главная задача на текущий сезон – сохранение прописки в высшем дивизионе, в чем я лично желаю успеха Динамо и Андрею Кобелеву!
А Кечинов?... Пусть обсуждает «Спартак».
Зенит это Халк
Зенит это Халк ответ ФК Зенит всея Руси (комментарий удален) (раскрыть)
06 февраля 2016 в 18:22
Если у клуба нет прошлого , нет и будущего !)
АВТОЗАПЧАСТИ РЕМБЫТМАШПРИБОР
06 февраля 2016 в 15:25
жалко что есть неприятные моменты в Динамо, хотелось бы чтоб москвичи были сильной командой!!!
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ ПерекатиПоле (комментарий удален) (раскрыть)
06 февраля 2016 в 17:29
Есть мудрейшее изречение : "От тюрьмы и сумы не зарекайся". Из Анжи ушел Керимов, из Динамо отстранили ВТБ, если по указанию сверху ( а в кризис все возможно) отодвинут от Зенита Газпром, а то Локо РЖД , еще два середняка РФПЛ появятся, а наверху останутся частные клубы, в частности Краснодар и Спартак.
Caniggia
06 февраля 2016 в 14:40
Хочется пожелать удачи молодой команде и молодому российскому тренеру.
Гость