Soccer.ru

«Цзянсу Сайнти» нацелился на Снейдера

06 февраля 2016, 17:10

Китайские клубы продолжают попадать в заголовки трансферных новостей.

«Цзянсу Сайнти» хочет подписать полузащитника турецкого «Галатасарая» и сборной Нидерландов Уэсли Снейдера.

Согласно источнику, клуб из Поднебесной готов выложить за 31-летнего хавбека порядка 16 млн евро. Самому игроку клуб готов предложить трехлетний контракт с жалованием около 7 млн евро в год.

Напомним, что в октябре футболист продлил контракт с «Галатасараем».

Все комментарии
AmkarPerm
06 февраля 2016 в 21:53
Гы-гы!Зачем им этот пенсионер? Он своё уже отыграл на высоком уровне!
pomor45
06 февраля 2016 в 21:00
Китайцы дело делать умеют. Интерес к футболу и посещаемость растут небывалыми темпами и они умело разогревают интерес к этой игре именами звёзд футбольного мира, не жалея на них денег. Качеством займутся немного позже, а из 1.5 млрд китайцев, пришедших на стадион хватит, чтобы всё окупить. Видя, как они подняли многие виды спорта с нуля, можно не сомневаться, что и китайский футбол скоро выйдет на передовые позиции в мире.
Санчо Панса
06 февраля 2016 в 19:46
Всего то 16 млн евро за самого Уэсли Снейдера? Давайте больше, Цзянсу Сайнти! Не угомонится клуб Дана Петреску я смотрю) Побыстрее бы уже закрылось трансферное окно, чтобы они никого не приобрели еще.
Андрей Симонец
06 февраля 2016 в 19:18
andrew1965
06 февраля 2016 в 18:48
кому истрии про этого лузера могут быть интересны? Сам САФ его приглашал несколько раз. Мог бы стать стать настоящим суперфутболистом, но так и остался тем, кого однажды обокрал недостойный барсозависимый недостойный (очень недостойный человечик) пресловутый меська
матос
06 февраля 2016 в 18:29
Уэссу по более оклад китайцы предлогайте , он и в Стамбуле 5,5 имеет и не парится)))
Хороший Малый
06 февраля 2016 в 18:20
enot7000
06 февраля 2016 в 18:12
китайцы взрывают рынок СнейдерУэсли
ЮЗИК
06 февраля 2016 в 17:55
китайцы решили всех скупить
Супервайзер
06 февраля 2016 в 17:50
У китайцев лимит на легионеров, а так бы целыми клубами покупали бы себе игроков.)
Андрей Филатов
06 февраля 2016 в 17:47
Нужно наложить санкции на китайские клубы пусть своих игроков развивают.
Deuced
06 февраля 2016 в 17:42
обезумели - дрим тим кажись собирают
fczpkossidspb
06 февраля 2016 в 17:39
Американцев туда с проверкой надо направить!
makkie
06 февраля 2016 в 17:38
Вот что отсутствие фейр-плей делает с людьми.
Vitayzi
06 февраля 2016 в 17:36, ред.
NRG_
06 февраля 2016 в 17:36
пора этот шёлковый путь прикрывать
Mamrik
06 февраля 2016 в 17:36
нормально
Die Roten
06 февраля 2016 в 17:24
то ли еще будет
Diktant Malorka
06 февраля 2016 в 17:16
С таким настроем они скоро будут чемпионаты покупать, и игроками как в Монополии обмениваться.
Oracle
06 февраля 2016 в 17:15
ПСЖ и Ман Сити негодуют ))))))
Jaka RM
06 февраля 2016 в 17:14
Я не понял, Китайцы думают что в футбольный менеджер играют?
Летов
Летов ответ magnum3000 (раскрыть)
06 февраля 2016 в 17:13
перебесятся скоро
magnum3000
06 февраля 2016 в 17:12
Китайцы офигели со своими ценниками!
Гость