Soccer.ru

«Лестер» обыграл «Манчестер Сити»

06 февраля 2016, 17:52

В матче 25-го тура английской Премьер-Лиги «Лестер Сити» на выезде нокаутировал «Манчестер Сити» и упрочил свое лидерство в АПЛ.

Манчестер, стадион «Этихад Стэдиум»

«Манчестер Сити» — «Лестер Сити» — 1:3 (0:1)
Голы: Агуэро 87 – Хут 3, Марез 48, Хут 60.

«Манчестер Сити»:  Харт, Отаменди, Коларов, Сабалета, Демикелис, Фернандиньо, Делф (Ихеаначо 52), Туре (Фернандо 52), Сильва (Целина 77), Стерлинг, Агуэро.    
Главный тренер: Мануэль Пеллегрини.

«Лестер Сити»: Шмейхель, Морган, Фукс, Симпсон, Хут, Канте, Дринкуотер, Олбрайтон (Дайер 86), Марез (Грэй 77), Окадзаки (Ульоа 81), Варди.
Главный тренер: Клаудио Раньери.

Предупреждения: Морган 36, Симпсон 46, Сабалета 69, Фернандо 72.

Судья: Энтони Тэйлор.

Напомним, что в прошлом туре «лисы» нанесли поражение «Ливерпулю».

Источник: soccer.ru
Все комментарии
kgoodluck
06 февраля 2016 в 17:53
КАК ЖЕ ОНИ КОНТР-АТАКУЮТ! И уже не важно, что будет с Лестером к концу этого сезона и что будет в следующем - им не надо ничего доказывать - они просто показывают всему миру, что такое НАСТОЯЩИЙ драйв Английской Премьер-лиги!

И не важно, за кого вы болеете, и проигрывает ли им ваш клуб - за их игрой просто приятно смотреть
Сержио 88
06 февраля 2016 в 17:55
О,Лестер,ты невероятен,
Заставил сердце трепетать,
Прогресс твой многим непонятен,
Но этих многих ты заставил замолчать!

Никто не верил и не верит до сих пор,
Что длинною такою будет эта сказка,
Построил всех и грандам дал отпор,
Сейчас,к примеру,Сити нужна смазка:)

Я аплодирую Раньери - создал феномен,
Интригу привнеся,которой не хватало,
Мы наблюдаем за сезоном перемен,
Эмоций он добавил нам немало!

Спасибо,Лестер,что такой крутой,
Любой противник - как гарнир,
Идёшь сегодня верною тропой,
И дай-то Бог - ты выиграешь турнир!
Фанат футбола .
06 февраля 2016 в 18:21, ред.
Поздравляю Лестер с ЗАСЛУЖЕННЫМ чемпионством . Хотел написать мол молодцы , что рвёте мешки , но задумался и понял , что меня засмеют ( Я за Зенит ) )))))))))))) . Не стал писать про мешки ))))))))))))) .
George-CFC
06 февраля 2016 в 18:16
Невероятный Лестер...дубль Хута фантастика какая-то) и шикарный гол Мареза. У Сити даже на стадионе одни глоры
Sem25
06 февраля 2016 в 21:57, ред.
Прежде никогда игру Лестера не видел. Что хочу отметить по увиденному.
Команда очень хорошо организована. Мало того, что каждый знает свой маневр, так еще и за партнера отработает и подстрахует. Не сказал бы, что игроки плохо обучены. Когда забивали второй мяч, каждый кто участвовал в контратаке свое единоборство выграл. А завершение вообще было класным. Марез на скорости принял, защитника качнул, в противоход пробил. Мячи Хута трудовые, но в обоих случаях - ошибались те, кто держал его персонально. Да, формально он нарушал правила, когда забивал третий мяч, но его вообще потеряли в штрафной при угловом. Победа закономерная. В чем-то(голы Хута) повезло , но "везет тому, кто везет". Хочется пожелать удачи Лестеру и в дальнейшем.
Не назову матч зрелещным. Объективно, матчи РФПЛ: Спартак-Зенит, Спартак-Краснодар...ряд других, ничем не уступают(в зрелещности).
LAKZ
06 февраля 2016 в 19:20, ред.
я уже пару дней с детства болею за Лестер!
зигзаг
06 февраля 2016 в 21:23
Лестер переиграл полностью Сити. Когда хотели взвинчивали темп и забивали, когда нало садились в оборону и бегали в контратаку. Игра была под их контролем, от и до 85 мин, расслабились.
sir_Alex
06 февраля 2016 в 18:15
Однако!
Hезнакомец
06 февраля 2016 в 18:19
УРА! Я рад, Лестер еще раз доказал, что деньги решают не все.
Mister_Leo
Mister_Leo ответ Jeck Denielse (раскрыть)
06 февраля 2016 в 19:48
у тебя похоже болезнь барсафобии , иди полечись лучше , судя по твоей аве такой же г н и л о й человек как и Боаш ...... Лестер открытие года причём тут вообще Барса , один ненормальный только ты знаешь
cska-62
06 февраля 2016 в 17:57
РАНЬЕРИ ПОРВАЛ БАБЛО… В КЛОЧЬЯ!
Хороший Малый
Хороший Малый ответ Сын barc-f и бундесима (комментарий удален) (раскрыть)
06 февраля 2016 в 18:08
Не пиши бред, пожалуйста!!!!
SuperPAV999
SuperPAV999 ответ barcelonistas (раскрыть)
06 февраля 2016 в 18:09
выйдет ваша лол лига уже надоела
Jeck Denielse
06 февраля 2016 в 19:41, ред.
Даже если Барса оставшиеся матчи выиграет все с двузначным счётом,в своём барсочемпионате - команда года в мире безусловно будет Лестер.............
DXTK
06 февраля 2016 в 19:08
Самые вкусные ГОЛЫ Этой Игра МС 1-3 Лестер
SuperPAV999
SuperPAV999 ответ Rоnаldinhо (комментарий удален) (раскрыть)
06 февраля 2016 в 18:27
иди на фиг со своей лол лигой с дворовыми командами
Амир Ахмадалиев
06 февраля 2016 в 18:28
Хочу чтоб Лестер стал чемпионом...!!!
starche
06 февраля 2016 в 18:01
Самоотверженность и воля к победе игроков Лестера заслуживают уважения даже у болельщиков других команд! Молодцы, с заслуженной победой!
ПрогульщиК
06 февраля 2016 в 22:16
Футбол победил деньги....
summer2014
06 февраля 2016 в 18:38
Всем привет!
Я в шоке.
У меня всё.
Пока.
sparxx
sparxx ответ MarkN1007 (раскрыть)
06 февраля 2016 в 20:04
Да, а может быть и тысячилетия или нет, от Рождества Христова !!!
Меня всегда улыбали высказывания людей который смотрят футбол /в нашем случаи английский/ с сезона 2012 года....
А знаешь что в начале нулевых творил Лиидс Юнайтед ? Книгу можно написать ! И кто из сегодняшней школоты помнит Лиидс, а было это не так давно /"не так давно" для любителей английского футбола со стажем/ !!!
David Villa7
06 февраля 2016 в 22:49
Вы все видите сами- Гвардиола идет на все готовенькое, на мертвейших Демичелеса ,Коларова и Сабалету. Ему выигрывать в Сити ничего не стоит- команда полностью укоплектована, останется ее только развалить. Прям как Барселону Райкарда
Дедуктор
06 февраля 2016 в 18:14
Вот что значит - практиковать свою атакующую игру. Нетрусливую. Не хватает технарей в центре - лупи сразу ближе к штрафной соперника и там напрягай соперника раз за разом. Тем более, в атаке есть скоростные и бьющие ребята.
Матч рекомендуется к неоднократному просмотру некоему Слуцкому Леониду. С карандашом в руках. А то притомил он уже своей трусливой тактикой из-за которой ЦСКА и не выигрывает ничего в Европе, и игры достойной не показывает.
Oleg Ivanitsky
06 февраля 2016 в 18:53
Тут еще про силу Английского чемпа часто говорят. Только я не верю, что играй Лестер в любой лиге из топ 5, он мог быть хоть где-то быть лидером. Лестер конечно хорошо, но и Англия откровенно слаба. Разрывы между клубами конечно не так ярко выражены, но это только потому, что топ клубов то и нет сейчас там.
manutd navsegda
06 февраля 2016 в 18:15
Снимаю шляпу Лестер реально крут.
drug01
06 февраля 2016 в 18:23
Это просто супер и ЭтоИнтересно
Hезнакомец
Hезнакомец ответ Happyboy Barca (комментарий удален) (раскрыть)
06 февраля 2016 в 18:25, ред.
Ты не прав, как раз фаворит выиграл у аутсайдера.
Limp Bizkit
06 февраля 2016 в 17:56
Лестер - это сила!
Они способны на большее!
Надеюсь в следующем туре они опять огорчат Арсения Венгеровича)
Таганский
06 февраля 2016 в 17:57
Если Лестер к концу Чемпионата не сдуется, то будет удивительно..
А на сегодня Лестер просто монстр, сжирающий всех на своем пути..
Видно, что у игроков не дрожат коленки при виде топ-клубов с именитыми игроками..
Молодцы, с победой Лестер и болелы (не знаю есть ли они, но уверен, что скоро их будет много..))
Caniggia
06 февраля 2016 в 18:29
Лестер с блеском унижает МС, самое главное не случайная, а заслуженная победа. Раньери монстр!
Гость