Soccer.ru

«Герта» и дортмундская «Боруссия» голов не забили

06 февраля 2016, 19:35
ГертаЛоготип футбольный клуб Герта (Берлин)0 : 0Логотип футбольный клуб Боруссия (Дортмунд)БоруссияМатч завершен

В поединке 20-го тура чемпионата Германии между «Гертой» и дортмундской «Боруссией» зрители голов не увидели.

Берлин, стадион «Олимпиаштадион»

«Герта» — «Боруссия» Дортмунд — 0:0

«Герта»: Ярстейн, Брукс, Лангкамп, Платтенхардт, Харагучи, Лустенбергер, Хегелер (Штарк 90), Вайзер, Дарида, Калу (Баумйоханн 89), Ибишевич (ван ден Берг 71).
Главный тренер: Паль Дардои.

«Боруссия» Дортмунд: Бюрки, Папастатопулос, Шмельцер, Пищек, Хуммельс, Кастро (Пулишич 71), Вайгль, Мхитарян, Гюндоган, Ройс (Гинтер 81), Обамеянг (Рамос 72).
Главный тренер: Томас Тухель.

Предупреждения: Вайгль 9, Пишчек 41.

Судья: Марко Фриц.

Напомним, что в прошлом туре подопечные Томаса Тухеля одержали победу над «Ингольштадтом».

Источник: soccer.ru
Все комментарии
nahan
07 февраля 2016 в 10:03
Дортмундцам нужна была победа, теперь Мюнхен в отрыве на восемь очков.
Санчо Панса
Санчо Панса ответ старина (комментарий удален) (раскрыть)
07 февраля 2016 в 08:31
Это да! Получается, что только вы можете отобрать у нас чемпионство в этом сезоне)
KAFA2525
07 февраля 2016 в 07:01
Шальке в масть…
Майкл59ru
07 февраля 2016 в 00:29
Пока за Боруссию глорит местный глор под погонялом старина,не видать Боруссии побед.! ахахах
Майкл59ru
Майкл59ru ответ старина (комментарий удален) (раскрыть)
06 февраля 2016 в 21:41
о и самый главный глор Боруссии тут. ахаахахах
Hardwell
06 февраля 2016 в 21:23, ред.
Меня это несколько всё разочаровало.Скамья слабая,усилить некем.Эти ещё "зелёные".Герта-крепкая команда,которая не отдаёт так просто победы в этом сезоне.Не хватило конструктивности,давления в атаке.Последние замены Тухеля я воспринял с широченными глазами,как у филина,взявшись за них,я думал,что он делает,что это?))Ну ладно,главное в следующем сезоне заиграть в ЛЧ!!!Это сейчас главное,о чём надо думать.И конечно же летом найти вложения,чтобы усилить состав под неё,хотя бы на замену достойную найти бы.
Ла Лига рулит
Ла Лига рулит ответ старина (комментарий удален) (раскрыть)
06 февраля 2016 в 21:11
но даже в безнадежнейшей ситуации клопп затащил боруссию в еврокубки браво. не то что тренеришка из португалии)) клопп крут. надеюсь еще вернется в дортмунд но для начала пусть берет апл. симпатизирую ему)
Ла Лига рулит
Ла Лига рулит ответ старина (комментарий удален) (раскрыть)
06 февраля 2016 в 21:05
при клоппе боруссия ярче играла а сейчас как то не то. нужно тухелю сделать ставку на конратаки а не на владение мячом.
Санчо Панса
Санчо Панса ответ BARCA YES YES YES (раскрыть)
06 февраля 2016 в 20:33
Великому тренеру? Великий он только для болельщиков Барселоны)
Ла Лига рулит
06 февраля 2016 в 20:33
интрига в бундеслиге окончательно зарыта)))
belka1987
06 февраля 2016 в 20:24
Боруссия Д не забила ЭтоИнтересно
ристалище
06 февраля 2016 в 20:11, ред.
борусов метелят в этом сезоне во всех турнирах не меньше чем в прошлом
а герта молодец попадет в лч, давно пора а то одна периферия в еврокубках играет
Майкл59ru
06 февраля 2016 в 20:07
За всю игру Боруссия нанесла 2 удара в створ.Это большое достижение для Боруссии )
BARCA YES YES YES
BARCA YES YES YES ответ Санчо Панса (раскрыть)
06 февраля 2016 в 20:03
Что-то ты загнул игра равна играли два........ сам знаешь чего YESYESYES!!!
Бавария чемпион ты чо не знал с самого начало поклонись Великому Тренеру Гвардиоле YESYESYES!!!
Mister_Leo
Mister_Leo ответ DXTK (раскрыть)
06 февраля 2016 в 19:56
а самое ужасное при нулях смотреть повтор голов , где их нету , только опасные моменты
weinmar
06 февраля 2016 в 19:53
Но каков же умница Вайзер! Эх!
Санчо Панса
06 февраля 2016 в 19:51, ред.
Команды могли сыграть и в более результативный футбол) Ну да ладно. Осечка шмелей Дортмунда в Берлине только на руку Баварии Мюнхен и тем командам, которые преследуют парней Тухеля! Бавария может увеличить свой отрыв, если переиграет сегодня аспириновых)
DXTK
06 февраля 2016 в 19:39
Не знаю ничего хуже чем матч который сыгран в ничью да еще и без голов, и комментарий по этому такой короткий что толку рассуждать при нулях.
89640510311
06 февраля 2016 в 19:38
Не интересный матч был ЭтоИнтересно
Гость