Soccer.ru

«Спартак» стартовал с победы на сборе в Марбелье

06 февраля 2016, 21:22

В своем первом контрольном поединке на сборе в Марбелье московский «Спартак» переиграл южнокорейский клуб «Сувон». Дублем отметился вышедший на замену полузащитник Квинси Промес.

Сан-Педро Алькантара, муниципальный стадион

«Спартак» — «Сувон» — 2:0 (0:0)
Голы: Промес 73, Промес 87.

«Спартак»: Песьяков (Филиппов 65), Кутин (Паршивлюк 65), Пуцко (Боккетти 65), Кутепов (Гранат 65), Макеев (Д. Комбаров 65), Зотов (Зе Луиш 46), Тимофеев (Глушаков 65), Леонтьев (Зотов 65), Зуев (Ромуло 65), Мелкадзе (Попов 65), Давыдов (Промес 65).
Тренер: Дмитрий Аленичев.

Судья: И. Бенитес.

Напомним, что прошлый сбор в ОАЭ москвичи завершили на мажорной ноте.

Все комментарии
mat73
07 февраля 2016 в 18:24
Спартак наСувон корейцам)))
алдан2014
07 февраля 2016 в 13:46
Вот то то и оно ,что кроме Промеса забивать пока некому
Судья
Судья ответ spartak never die (комментарий удален) (раскрыть)
07 февраля 2016 в 13:29
Вам вынесено предупреждение за провокацию, продолжите провоцировать, получите бан.
arzamas
07 февраля 2016 в 12:49
33 очка?))
arzamas
arzamas ответ Jeck Denielse (раскрыть)
07 февраля 2016 в 12:48
Ошибаешься, все легенды сейчас только в Зените и Ростове.)
Супервайзер
07 февраля 2016 в 12:45
Что-то воина- троишника давно не слышно. Опять самогона из конского навоза наглотался?
Санчо Панса
Санчо Панса ответ vashinin (раскрыть)
07 февраля 2016 в 10:33
Ну прямо как Халк! Они, кстати, играют примерно на той же позиции)
Великолепный
07 февраля 2016 в 10:24
За победу над Сувоном дайте спартаку трофей))
luger555
07 февраля 2016 в 10:24
Удачи!
spilo
07 февраля 2016 в 10:11
Порадовали нас и себя! Все победы важны, а Промеса с дублем!
vashinin
vashinin ответ redbluegorsk (раскрыть)
07 февраля 2016 в 09:56
выздоравливай))
vashinin
vashinin ответ spartak never die (комментарий удален) (раскрыть)
07 февраля 2016 в 09:55
дельное предложение!
vashinin
vashinin ответ Санчо Панса (раскрыть)
07 февраля 2016 в 09:54
Промес вчера красиво танцевал)) Два раза!
vashinin
07 февраля 2016 в 09:53
Порадовали игрой в субботний хороший вечер!
vashinin
07 февраля 2016 в 09:50
Вперед, Спартак!
Супервайзер
Супервайзер ответ Jum13 (комментарий удален) (раскрыть)
07 февраля 2016 в 08:51
От несуществующей страны у нас, помимо футбола какого-никакого еще и ядерный потенциал остался вместе с нефтегазовой промышленностью, а также все международные права и обязательства. Динамо К этим похвастаться не может, поэтому победы в СССР и не считает как бы своими.
Санчо Панса
07 февраля 2016 в 08:12
Промес конечно очень хорош! Официальный матч или товарищеский, без разницы. Он и там и там очень полезно играет) Лидер чемпионата России по голам в этом сезоне, как ни крути! Молодец, Квинси) Всех болельщиков Спартака с сухой победой!
Jeck Denielse
07 февраля 2016 в 07:04, ред.
Наконец то ...споры ,"федуно-гинеровское" противостояние............
Вовремя Широков переобулся....
Безусловно будет это матч за первое место......
Да вообще все москвичи круто усилились в это трансферное окно.......прогнав из столичных команд Ниассов,Думбий,Кокориных,Жирковых..............

Бавария,Эвертон,Ньюкасл,Зенит и прочие клубы избавили Москву от балласта......

В нападении сильнейших клубов Москвы на зависть китайцам теперь мировые звёзды ....Шкулетич,Странсберг,Мельгарехо,Погребняк..........что ни имя,то легенда......
spartak never die
spartak never die ответ Jum13 (комментарий удален) (раскрыть)
07 февраля 2016 в 04:57
И что,даже если придется ждать 40 лет я дождусь,а вот глоры вроде тебя врятли
ОлегаТэ
ОлегаТэ ответ Убийца коней (комментарий удален) (раскрыть)
07 февраля 2016 в 04:27
Дружище, сами всех уже заманали своими уже далеко необоснованными претензиями на "Виликасть" и Народнасть". Это раз.
А два - на армейской ветке как правило постов "спартачей" (причём, как правило, неадекватных) зачастую раза в два-три больше, чем "армейских", ты сам там частенько бываешь, так что знаешь не хуже меня. Сей факт тоже к имиджу плюсов не добавляет...
ОлегаТэ
ОлегаТэ ответ Splurgeloa (раскрыть)
07 февраля 2016 в 04:20
Зачёт!!! =D =D =D
++++++++++++++++
Майкл59ru
07 февраля 2016 в 03:38
Спартак самый великий клуб на Земле! Теперь это знают и в южной Корее )
redbluegorsk
redbluegorsk ответ zenit advokaat (комментарий удален) (раскрыть)
07 февраля 2016 в 02:25
Я и говорю,что это ЗАГОВОР!!!)))
вхсо 111
07 февраля 2016 в 01:52
Неужели)) посмотрим.
spartak never die
spartak never die ответ proezd2 (раскрыть)
07 февраля 2016 в 01:12
Сергей Саныч на лайки не ведется,как и любой Спартач ;)
redbluegorsk
redbluegorsk ответ zenit advokaat (комментарий удален) (раскрыть)
07 февраля 2016 в 00:54
Это Гинер все купил!)))
redbluegorsk
redbluegorsk ответ Шуnя771 (раскрыть)
07 февраля 2016 в 00:36
Главное,что не свиной грипп!)))
redbluegorsk
redbluegorsk ответ Поц (раскрыть)
07 февраля 2016 в 00:36
А у спама в ромбике буковку "С" написали,поняли,что ошиблись и зачеркнули её!)))
kkomov
kkomov ответ ignorant (раскрыть)
07 февраля 2016 в 00:19
не ври - с китайцами вместе больше полутора миллиардов!)
kkomov
kkomov ответ Shagrath82 (комментарий удален) (раскрыть)
07 февраля 2016 в 00:17
он это сказал прямо в камеру телевизионную - вся страна видела.
Гость