Soccer.ru

«Спартак» стартовал с победы на сборе в Марбелье

06 февраля 2016, 21:22

В своем первом контрольном поединке на сборе в Марбелье московский «Спартак» переиграл южнокорейский клуб «Сувон». Дублем отметился вышедший на замену полузащитник Квинси Промес.

Сан-Педро Алькантара, муниципальный стадион

«Спартак» — «Сувон» — 2:0 (0:0)
Голы: Промес 73, Промес 87.

«Спартак»: Песьяков (Филиппов 65), Кутин (Паршивлюк 65), Пуцко (Боккетти 65), Кутепов (Гранат 65), Макеев (Д. Комбаров 65), Зотов (Зе Луиш 46), Тимофеев (Глушаков 65), Леонтьев (Зотов 65), Зуев (Ромуло 65), Мелкадзе (Попов 65), Давыдов (Промес 65).
Тренер: Дмитрий Аленичев.

Судья: И. Бенитес.

Напомним, что прошлый сбор в ОАЭ москвичи завершили на мажорной ноте.

Все комментарии
Блоссия
06 февраля 2016 в 22:14
Спартак с победой!
Больше 25 тыс. человек смотрели матч на YouTube .
Обычный контрольный матч.
ignorant
ignorant ответ Блоссия (раскрыть)
06 февраля 2016 в 22:16, ред.
Я пропустил сегодня матч,но обычно столько и смотрят)
Даже с китайцами под 25 штук
Трезвый повар
Трезвый повар ответ proezd2 (раскрыть)
06 февраля 2016 в 22:44
Здаров Назбек)Рад тебя видеть дружище)
Доктор Лю
06 февраля 2016 в 22:20
Ай да малыши-крепыши!
Утром хорошо поели-вечером хорошо побегали.
Ну а моему чернявенькому любимчику завтра тройная порция снадобья!!!
Доктор Лю
Доктор Лю ответ Остапчук 67 (раскрыть)
06 февраля 2016 в 22:21
А при чём тут внутренний чемпионат и игры сборных?
Ты синее с солёным сравниваешь.
Трезвый повар
06 февраля 2016 в 22:21
Проигрывает Спартак,выигрывает Спартак,одни и те же неадекваты их троллят.Похоже что в этом весь смысл их существования.
Шуnя771
06 февраля 2016 в 23:36
Читая комменты некоторых непарнокопытных, возникает тревога, что до их пастбища долетел комар с вирусом "Зико"...)
Zivs
06 февраля 2016 в 23:03
Говорят, Мельгарехо переходит в Спартак. Хорошо бы.
Сергей Саныч
06 февраля 2016 в 21:35
Народ на ветке расстроен.
Оратор Виталий
06 февраля 2016 в 22:41
Качественный провели с победой матч, хорошей контрольной!
proezd2
proezd2 ответ Убийца коней (комментарий удален) (раскрыть)
06 февраля 2016 в 22:42
чешутся!хехе
просто.
proezd2
06 февраля 2016 в 21:40
сразу все зелёные мухи на месте!хехе
proezd2
proezd2 ответ Трезвый повар (раскрыть)
06 февраля 2016 в 22:44
та нет ,там совсем другая кортино была,вышла вся основа на 65 минуте .
64русс
64русс ответ spartak never die (раскрыть)
06 февраля 2016 в 22:44, ред.
ага никак не могу)привет)
морозз
06 февраля 2016 в 22:17
Кони с бомжами приуныли...Великий Спартак идёт к вам, медленно и неотвратимо!
Всем бояться!
Гуливер
06 февраля 2016 в 21:42
даже мой Гранат успел 25 минут побегать,ух!
kkomov
kkomov ответ Блоссия (раскрыть)
06 февраля 2016 в 22:18, ред.
уезжая в Швейцарию бывший игрок спартака Митрюшкин, рассказал о том как в клубе простились с ним - как обычно - никак, не пожелав удачи, не поблагодарив за все то, что было сделано для клуба этим парнем.
примечательно, что накануне, пару дней назад, аленичев, считающийся главным тренером команды, в прямом эфире рассказывал какие большие надежды они возлагают на Митрюшкина.
из всего этого можно сделать вывод, что в спартаке не уважают своих воспитанников и что аленичев не управляет процессом.
Трезвый повар
Трезвый повар ответ proezd2 (раскрыть)
06 февраля 2016 в 22:46
Назбек,я не про эту игру конкретно а про весь сезон в целом.
64русс
64русс ответ Убийца коней (комментарий удален) (раскрыть)
06 февраля 2016 в 22:46
прям рад за тибя и за Спартак
Остапчук 67
06 февраля 2016 в 22:18, ред.
Тем у кого победа над корейцами вызывает иронию напоминаю,
что на ЧМ-2002 они только в полуфинале проиграли Германии 0:1.
А до этого вышли из группы с первого места, после чего в плей-оф
последовательно обыграли сборные Италии и Испании.
Мы, на том чемпионате, даже из группы не вышли.
Блоссия
06 февраля 2016 в 21:44
Соперник серьезный, второе место держат в чемпионате Южной Корее. Так что несмотря на товарищеский матч результат неплохой.
Igrov
06 февраля 2016 в 22:19
Спартак с победой!
Денисов имел 2 момента, Зе Луиш пропустил верный шанс, так что счет мог быть и больше.
64русс
64русс ответ морозз (раскрыть)
06 февраля 2016 в 22:19
здорова котяра...да вы преодолели корейский рубеж...но он к сожалению не ведёт к кубку России обещаному)
proezd2
proezd2 ответ Трезвый повар (раскрыть)
06 февраля 2016 в 22:47
взаимно,как дел?
Igrov
Igrov ответ kkomov (раскрыть)
06 февраля 2016 в 22:22
Врать не надо. Вот интервью его представителя.
— Общался ли он с кем-то из руководства на тему своего будущего в «Спартаке»?
— Конечно. И Александр Жирков, и Сергей Родионов выражали надежду на то, что рано или поздно Антон вернётся в «Спартак» уже в другом статусе.
Пользуясь возможностью, также хотел бы передать от Антона громадное спасибо всем болельщикам «Спартака» за их поддержку и доверие.
64русс
06 февраля 2016 в 22:22
модер со всем уважением но провокации не было...я поинтересовался у блоссии откуда такая радость про 25 тыщ болел на ютубе если мильон ходит на каждый матч на Открытие-Арене?? мне как не москвичу интересно
Трезвый повар
Трезвый повар ответ proezd2 (раскрыть)
06 февраля 2016 в 22:49
Готовимся принять ЧМ 2018.Пока наш стадио опережает остальные по темпам строительства.
Поц
Поц ответ Jum13 (комментарий удален) (раскрыть)
07 февраля 2016 в 00:13
ЦСКА произошел от лыжников, а на эмблеме нарисовал одну большую звезду, а не лыжные палки. Парадокс.
Вот только не надо мне рассказывать, что ЦСКА армейский клуб. Был когда то. А сейчас между армией и ЦСКА столько же общего, как у Индии с индейцами.
Igrov
Igrov ответ Доктор Лю (раскрыть)
06 февраля 2016 в 22:23
все правильно он написал.
Трезвый повар
Трезвый повар ответ Доктор Лю (раскрыть)
06 февраля 2016 в 22:23, ред.
Странный ты.
Гость