Soccer.ru

Аленичев: «Надеюсь, подпишем Мельгарехо»

06 февраля 2016, 22:41

Главный тренер «Спартака» Дмитрий Аленичев надеется, что полузащитник «Кубани» Лоренцо Мельгарехо пополнит состав «красно-белых»:

«Усиление состава? Жду. Вы знаете, на каких позициях. Мельгарехо? Не могу сказать на 100 процентов, появится или нет, но может появится. Ждем. С Сергеем Родионовым мы постоянно на связи, созваниваемся с Москвой. Думаю, что, тьфу-тьфу-тьфу, должно получиться. Сейчас выходные. Если в понедельник что-то получится, во вторник прилетит. Надеюсь, все будет хорошо, и его подпишут».

Все комментарии
Воин трои
06 февраля 2016 в 22:44
Сколько же игрокам надо переплачивать,чтобы они добровольно шли в "безтрофейник"..
Оратор Виталий
06 февраля 2016 в 23:17
мне сказали тут что 25 мая сегодня будет мое рождение дня, мне было вчера 39 а сегодня 45 это лучше чем через 2 года будет 50.
Шуnя771
Шуnя771 ответ PATRIOT1965 (раскрыть)
06 февраля 2016 в 23:29
Привет Адам!
Оратор Виталий
06 февраля 2016 в 22:56
А складывается у меня вообще ситуация в клубе наша легенда что информацией владеет не о ситуации ощущения...
просто сашка
просто сашка ответ Остапчук 67 (раскрыть)
06 февраля 2016 в 23:46
Аленичев проделал большую работу

а можно подробнее? что он принес в "игру" спартака?
kolyan23
07 февраля 2016 в 10:37
Третий раз за последние несколько лет Спартак выдёргивает из Кубани лидера команды. Вначале Озбилиз был ключевым полузащитником,- поманили деньгами, хапнули. Затем с Поповым то же самое. Сейчас Мельгарехо стержень полузащиты- и снова Спартак. Вместо того, чтобы искать усиление за рубежом и повышать уровень чемпионата в целом, Спартак перетягивает ключевых игроков Кубани. Стратегия, не заслуживающая уважения.
просто сашка
просто сашка ответ kkomov (раскрыть)
06 февраля 2016 в 23:56
не поедет
REDWHITE_
07 февраля 2016 в 10:38
Сувон - Спартак - 0:2 (0:0)

Во втором тайме количество онлайн-зрителей превысило 29 тысяч человек. Это лучший показатель для российских клубов в зимнее межсезонье.

Напомним, предыдущий матч «Спартака» (против казахстанской «Астаны» – 5:0) смотрели онлайн свыше 27 тысяч человек.
**************
Только Спартак все смотрят!!
kkomov
kkomov ответ zenit advokaat (комментарий удален) (раскрыть)
06 февраля 2016 в 23:11
+100500!
Алекс_Plus_Спартак
Алекс_Plus_Спартак ответ Воин трои (раскрыть)
07 февраля 2016 в 00:02
сколько надо платить неграм?
makkie
makkie ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
07 февраля 2016 в 10:51
Поздравляю, стадо залайкало )
Evgeni1952
07 февраля 2016 в 12:54
А может он и не нужен?
Прокси
07 февраля 2016 в 09:13
Аленичев "Надеюсь, поборемся за 6 место"
sir-5
sir-5 ответ Шуnя771 (комментарий удален) (раскрыть)
06 февраля 2016 в 23:18
Есть основания завидовать??? За этим скромным именем скрывается Ибрагимович или Месси??? Или Варди?
sir-5
sir-5 ответ Оратор Виталий (раскрыть)
06 февраля 2016 в 23:20
Виталю в президенты ФИФА!
Трезвый Орлов
07 февраля 2016 в 00:16
Лучше бы к нам в Зенит перешел
PATRIOT1965
06 февраля 2016 в 23:21
Думаю торг продлится,дней двадуать еще есть у Кубани.
RUONE
07 февраля 2016 в 02:38
почему у болел цска и зенита так прорывает с этого?))
всем давно понятно что спартак середняк уже))
в серьез никто не воспринимает, какая разница кого он там подпишет
Оратор Виталий
Оратор Виталий ответ sir-5 (раскрыть)
06 февраля 2016 в 23:26
украинский тогда Динамо Дрезден чемпион будет в Лиге Фифа.
Фанат футбола .
Фанат футбола . ответ REDWHITE_ (раскрыть)
07 февраля 2016 в 11:18
Ага на протяжении всей лиги чемпионов только спартаком и любуются.
Трезвый Орлов
Трезвый Орлов ответ ВЕЛИКИЙ КОНЬ (комментарий удален) (раскрыть)
07 февраля 2016 в 00:21
а у нас Миллер только Карасевых и тащит!
Алекс_Plus_Спартак
Алекс_Plus_Спартак ответ Lucho Gonzalez (комментарий удален) (раскрыть)
07 февраля 2016 в 00:22
К твоему сведению, баба, Промес два года подряд твердит о гордости за клуб который играет
Трезвый повар
Трезвый повар ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
06 февраля 2016 в 23:29, ред.
Ты уже лайки стал выпрашивать)
magnum3000
magnum3000 ответ Оратор Виталий (раскрыть)
06 февраля 2016 в 23:31
Виталию Кличко мама в школу давала бутерброды. Она так и говорила: "держи тормозок".
REDWHITE_
REDWHITE_ ответ Фанат футбола . (раскрыть)
07 февраля 2016 в 11:26
еще любуемся рекордсменом))
Оратор Виталий
06 февраля 2016 в 22:58
Усиление хорошее пушистый зверек... такой шорох не зря пришел Промес что все понимает вслед за ним!
PATRIOT1965
PATRIOT1965 ответ Шуnя771 (раскрыть)
06 февраля 2016 в 23:44
Бабки от Мельгарехо должны решить многие проблемы Кубани,отсюда и торг.Чем дольше Спартак тянет,тем больше вероятности,что игрок может перейти в другой клуб.
Остапчук 67
06 февраля 2016 в 23:45
АленичевДмитрий

Аленичев проделал большую работу не для того,
чтобы бросить ее незавершенной.
Сейчас нужно приложить максимальные усилия клуба,
что бы приобрести игрока, который нужен главному тренеру.
Если Федун захочет, он этот вопрос решит.
Но есть в этом вопросе и проблема – Мельгарехо толком
не проходил предсезонную подготовку в Кубани.
Jeck Denielse
07 февраля 2016 в 07:16
Мудрые и верные шаги по замене Дзюбы на Зе Луиша и Широкова на Мельгарехо ведут только к чемпионству.......
Прощайте Широков,Таски,Дзюба,Мовсисян,Тино Коста,Озбилис ........здравствуй Мельгарехо и трофеи.....
Великолепный
07 февраля 2016 в 10:20
Ахахаха! Мельгарехо спаситель спартака)) Ждут не дождутся!
Гость