Soccer.ru

Аллегри: «Матч против „Дженоа“ спустил нас с небес на землю»

07 февраля 2016, 00:00

Главный тренер «Ювентуса» Массимилиано Аллегри не обращает внимание на слухи, в которых специалиста сватают в лондонский «Челси»:  

«Насчет моего будущего – всему свое время. Сегодня я скажу то же, что уже говорил ранее: я счастлив в „Ювентусе“.

У меня действующий контракт с клубом, я останусь здесь и постараюсь добиться с командой поставленных целей.

После матча с „Вероной“ о нас много говорили в восторженных тонах, однако мы не витали в облаках.

Тем не менее, поединок против „Дженоа“ спустил нас с небес на землю. Но не забывайте, что в прошлом сезоне мы выиграли много встреч со счетом 1:0. Случались матчи, где мы не играли хорошо. Но победы в таких поединках повышают ваши шансы на завоевание Скудетто».

Все комментарии
Pogba10
07 февраля 2016 в 14:05
надеюсь что юве возьмет чемпионат
ДАША Д
07 февраля 2016 в 12:36
Ювентус при АллегриМассимилиано редко крупно выигрывает.
Arhive
07 февраля 2016 в 08:11
нужна крупная победа!
alboro
07 февраля 2016 в 06:24
посмтрим
Sharpmax
Sharpmax ответ liverpoоl2014 (комментарий удален) (раскрыть)
07 февраля 2016 в 04:23
Вы все как - почкуетесь, наверное? Просто слишком много размножилось вас. Объясни-ка мне, умный ты наш человечище, как Милан поднялся после ухода Аллегри? Насколько лучше он стал играть? По ходу, судя по результатам, которые пошли после его ухода - Макс их еще тащил.
Остапчук 67
07 февраля 2016 в 01:51
АллегриМассимилиано
Аллегри: «Матч против „Дженоа“ спустил нас с небес на землю»

Это хорошо, что спустились на землю.
Предстоят очень сложные встречи с «Наполи» и «Баварией»
Juventus21
07 февраля 2016 в 00:45
Верно подметил Аллегри, к матчу с Фрозиноне игроки подготовятся наилучшим образом. Ждём от связки нападающих Мората-Дибала голов. Чем больше, тем лучше)
Agro1987
Agro1987 ответ liverpoоl2014 (комментарий удален) (раскрыть)
07 февраля 2016 в 00:23
Для того чтобы стать тренером , нужно пройти путь физрука. И это касается абсолютно всех специалистов, и даже топовых. И Аллегри в этом плане не исключение. Очень харизматичный, интеллигентный и умный тренер. Просто браво. Я был единственным и остаюсь им, кто поддержал его с самого первого дня его назначения, и сказал всем, что команда с ним вырастит!!!
owl4
07 февраля 2016 в 00:17
Из грязи в князи. Коротко об Аллегри.
Гость