Soccer.ru

Флорес: «У „Тоттенхэма“ есть всё для того, чтобы выиграть Премьер-Лигу»

07 февраля 2016, 01:05
ТоттенхэмЛоготип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)1 : 0Логотип футбольный клуб УотфордУотфордМатч завершен

Главный тренер «Уотфорда» Кике Санчес Флорес после поражения своей команды от «Тоттенхэма» в рамках матча 25-го тура АПЛ, заявил, что «шпорам» по силам замахнуться на чемпионство в этом сезоне: 

«„Тоттенхэм“ всегда выступает на высоком уровне, у них есть четкий план на игру. Дела у них идут хорошо, и, по-моему, они являются кандидатами на чемпионство.

Они заметно прибавили. Когда мы играли против „Тоттенхэма“ в первом круге, игра была более равной. Сегодня надеяться на успех было нереально. Я чувствовал, что у нас мало шансов увезти из Лондона очки. Но это нормально: их цель — быть на вершине таблицы, наша цель — сохранить прописку в Премьер-Лиге. 

У „Тотенхэма“ хорошая команда, отличные игроки, они сильны — у них есть все, чтобы стать чемпионом».

Все комментарии
dzvinka
07 февраля 2016 в 11:25
Кике тоже великолепно с Уотфордом выступает!
lobsterdam
lobsterdam ответ alboro (раскрыть)
07 февраля 2016 в 10:55
и "даже скромный" Лестер
█ █
07 февраля 2016 в 10:37
Фанаты Арсенала уже засуетились)Не признавать превосходства шпор может только слепой,надо бы уже считаться со своими соперниками,а не обливать их дерь*мом.
alboro
07 февраля 2016 в 10:05
Сейчас пол лиги может стать чемпионами
pif57
07 февраля 2016 в 08:46
Слишком громкое заявление. Рано ещё!
Juventus21
Juventus21 ответ Он-моя жизнь (раскрыть)
07 февраля 2016 в 08:28
А представь, что у игроков Тоттенхэма такая же паника началась. "Оставьте нас в покое"- кричали игроки шпор во время интервью.
Fred Devil
07 февраля 2016 в 07:57
Её выиграет Лестер - ради торжества футбола и глумления над мешками!)))
Санчо Панса
07 февраля 2016 в 07:57
И ведь не поспоришь с испанским наставником Уотфорда! Только скорее всего не в этом сезоне. Сложно шпорам будет обогнать вот такой вот Лестер Сити, который вчера играл на Этихаде)
-Miron-
07 февраля 2016 в 07:04
доо)
Остапчук 67
07 февраля 2016 в 06:33
ФлоресКикеСанчес
Главный тренер «Уотфорда» нахваливает «Тоттенхэм» с умыслом.
Потом, если что, скажет: «Мы проиграли будущему чемпиону».
Но «Лестер» тоже имеет отличные шансы на чемпионстао.
Не потеряли этих шансов «Арсенал» и «Манчестер Сити».
Вся борьба еще впереди.
Caniggia
07 февраля 2016 в 06:24
Лестер или Арсенал скорее всего, но точно не ТТХ.
05 dag
07 февраля 2016 в 04:49
Тоттенхэм выиграет 100% , если конечно МэСэ неожиданно не оживёт
Он-моя жизнь
07 февраля 2016 в 03:44
Рано об этом говорить, очень рано. И вообще, забудьте про Тоттенхэм, оставьте в покое.
enot7000
07 февраля 2016 в 03:30
Рано кому-либо отдавать чемпионтсво, еще 13 туров впереди ФлоресКикеСанчес
89640510311
07 февраля 2016 в 03:08
Лестер какраз таки и Помешает ЭтоИнтересно
sparxx
sparxx ответ █ █ (раскрыть)
07 февраля 2016 в 01:51
Мл. сержант, тебе этот дятел, мэр Киева не ответит, но я легко..... давай в кроватку, а то бабушка люлей наваляет.
sparxx
sparxx ответ Ozilus (комментарий удален) (раскрыть)
07 февраля 2016 в 01:49
Пучеглазый эксперт Озил теперь и на нашей ветке !!!
Оратор Виталий
Оратор Виталий ответ liverpoоl2014 (комментарий удален) (раскрыть)
07 февраля 2016 в 01:46
с завтрашнего дня начну послезавтра комментарии новые, ну которые новей тех что были завтра и вчера.
Оратор Виталий
Оратор Виталий ответ █ █ (раскрыть)
07 февраля 2016 в 01:44
5-6 таблица в местах зависит от того что будет если в таблице не будет, хотя возможно пятое.
█ █
█ █ ответ 4RT (раскрыть)
07 февраля 2016 в 01:36
А какое,привычное место шпор в таблице?)
Оратор Виталий
07 февраля 2016 в 01:21
давать прогнозы шарит в футболе а еще у них есть которая делает вид у нее не получается мегаэксперт моноло но что и пытается.
4RT
4RT
07 февраля 2016 в 01:16
Это вряд ли,пара ,тройка туров и Тоттенхэм окажется на своем привычном месте ФлоресКикеСанчес
Ла Лига рулит
07 февраля 2016 в 01:07
а еще у них есть мегаэксперт моноло которая делает вид что шарит в футболе и пытается давать прогнозы но у нее не получается.
Гость