Soccer.ru

Роналду: «Ещё пару лет буду в „Реале“, а потом увидим»

08 февраля 2016, 19:14

Форвард «Реала» Криштиану Роналду, которому на днях исполнился 31 год, рассказал о своих планах на будущее. 

«Я играю в Испании уже шесть лет. Столько же времени я провел и в Англии, и это был бесценный опыт в отличном чемпионате. Но для меня Примера остается лучшей лигой в мире. Играть здесь — огромная честь.

Я еще пару лет буду в „Реале“, а потом мы посмотрим. Через два года заканчивается мой контракт с клубом, и я намерен отработать его до конца».

Все комментарии
Garry Green
08 февраля 2016 в 19:34
Посмотрел я вчера матч Гранада -реал, и по такой игре максимум до конца сезона надо его подержать в клубе, и на этом - ВСЁ !!!
Рон абсолютно никакой, полное зеро. Болельщики реала, не набрасывайтесь сразу и без разбора. Ну реально не показывает он игру уровня топ клуба, не говоря о лидере и легенде, коим он себя величает. Скорее всего реалу, как и Барсе разрешат закупиться игроками в летнее окно, а потом бан устроят, точь как Барсе один в один.
Это шанс продать рона хоть за какие адекватные деньги, и купить достойного игрока на левый фланг(надеюсь не Неймара), который сможет решать моменты и что самое главное, сам создавать, а не просто замыкать в пустые ворота. рон вчера несколько раз молил, да бы выкатили на пустые, а сам при это вообще ничего не делал для победы. Никакой обводки, дриблинга со своего фланга. Саксес(игроки Гранады) и Пеньярамба буквально водили мордой о газон защиту мадрида, а реал во главе роном - НЕТ !
Просто странно, реал играет матч в неделю, из кубка вылетели. лига чемпионов еще не настала, а играют так, будто выжатый лимон!
На мой взгляд реалу надо продать рона, либо сейчас. либо уже никогда, ибо через год два он потеряет все свои навыки, которые уже на несколько десятков процентов утеряны, и тогда отпускать разве что - ДАРОМ !!!
Pepe 3
Pepe 3 ответ zenit advokaat (комментарий удален) (раскрыть)
09 февраля 2016 в 01:49
На каком месте Занит?
RMA 005
08 февраля 2016 в 19:51
Все бабло за которые его купили ,он отработал слихвой. Немало голещников положил за Реал.
И его время придет уходить. Думается уже совсем скоро.
ALBA BARCELONA 21
08 февраля 2016 в 19:49
Роналду молодец,сильнейший игрок мира после Месси,обладатель трех ЗМ,обладатель собственного музея,самолета,яхты,популярности итд,итп.
Для чего его тут постоянно оскорбляте,как будто вы сами чего то добились в жизни.Без Роналду футбол не очень интересен,поэтому вы хоть плохо отзываетесь о нем,все равно не равнодушны к нему,так как по любому вы его рекламируете своими постами тут
sir_Alex
09 февраля 2016 в 06:26
Может, хватит уже?
Pepe 3
09 февраля 2016 в 01:46
ДА ЗДРАВСТВУЕТ МАДРИД!
4RT
4RT
08 февраля 2016 в 19:28
Ещё пару лет по играет, а там и замуж пора!!!))) : РоналдуКриштиану
Катя_МЮ
08 февраля 2016 в 20:20
«Криштиану будет одним из лучших, даже если на протяжении половины сезона ни разу не забьет. Он всегда играет с полной самоотдачей». Жозе Моуриньо
Pepe 3
Pepe 3 ответ Штатный Нырок (комментарий удален) (раскрыть)
09 февраля 2016 в 01:27
Слушать будешь ты. Ну тут только барсаглоры на жалобу нажимают. Ни в обиду.
Pepe 3
Pepe 3 ответ Штатный Нырок (комментарий удален) (раскрыть)
09 февраля 2016 в 01:31
Ты же видишь что никто из МАДРИДИСТА на жалобу не нажимает. Только барсаглор на такое способен.
Хавaж
08 февраля 2016 в 20:17
18 Севилья..Атм-15 голов..Барса-15..Крепкий середняк Малага-13..Шпоры-8.Арсенал-6.МСити-5.Бавария - Марсель-4.

Так,что ребята,он забивал всем,и слабым и сильным..18 голов Севильи,и по 15 барсе и атм за 6 лет.
ФАНАТ АРСЕНАЛ 2
08 февраля 2016 в 23:38
я не люблю реал и роналдо но ето уж слишком гонят на них!! пускай играет удачи чьоли
Pepe 3
Pepe 3 ответ Fernando Alonco (комментарий удален) (раскрыть)
08 февраля 2016 в 23:39
А ты за своих переживай))
Manchester City forever
Manchester City forever ответ Катя_МЮ (раскрыть)
08 февраля 2016 в 20:22
кукушка хвалит петуха
NRG_
NRG_ ответ Manchester City forever (раскрыть)
08 февраля 2016 в 20:28, ред.
Тебя никто не хвалил
Остапчук 67
08 февраля 2016 в 22:29
РоналдуКриштиану
Роналду: «Ещё пару лет буду в „Реале“, а потом увидим»

Криштиану планирует свою жизнь, об этом пишут СМИ.
Статью о Роналду обсуждают и на «соккере».
Причем, так, словно он лично все это прочитает.
Правда очень скоро комментаторы забывают, с чего начинали.
Кто-то говорит о «Лестере», другие об Андрее Малахове, третьи – еще о чем-то.
А Роналду, тем временем, наслаждается жизнью:
-играет в футбол, который приносит ему наслаждение;
-заводит себе женщин и расстается с ними;
-ездит, когда захочет, в Марокко и другие места;
-рекламирует гели и шампуни, получая за это огромные деньги;
-встречается с беженцами;
-покупает отели и недвижимость по всему миру.
Португалец готовится к королевской жизни после футбола,
Ему глубоко «по барабану», что о нем говорят и думают.
Собака лает – караван идет.
ABRAM995
08 февраля 2016 в 20:02
Думаю время его успешных выступлений за Реал почти подошло к концу, поэтому надеюсь,что он отправится куда-нибудь в MLS раньше намеченного им срока,так будет лучше и для клуба и для самого Роналду)
Lazio-Kiev
Lazio-Kiev ответ Leicester City (комментарий удален) (раскрыть)
09 февраля 2016 в 00:07
Мальчики, вы сайты не попутали, часом?)
RMA 005
RMA 005 ответ бoсх (комментарий удален) (раскрыть)
08 февраля 2016 в 20:07
Да лан,отгружал он Всем. Повторюсь Всем. И Барсе,и Баварий,и АТМ,Ливеру да всем.
Пачками клепать середнякам,так это не только Рон делает. Все забивалы кладут тем кто это позваляет.
По эгоизму согласен,он и в МЮ был таким. Не Мадрид его воспитал так,чтоб за его характер,спрашивать с Мадрида.
Кто забивает,на того и пасуют. А Рон забивал всегда. Щя немного подздал,не молод,по бровке не так несется как в молодости.
А трофеи были,есть и будут. Реал это Реал...с Роном или без него..
sihafazatron
sihafazatron ответ Санчо Панса (раскрыть)
08 февраля 2016 в 19:26
в спортинге прядется играть и бороться каждую игру, а в млс можно просто зарабатывать и нормально жить.
Оратор Виталий
Оратор Виталий ответ Barsenoga_FCB (комментарий удален) (раскрыть)
08 февраля 2016 в 19:27
мой Роберт Роналду лучше завтра чем твоя Месси
muntian
muntian ответ 4RT (раскрыть)
08 февраля 2016 в 19:32
Такую жену любой натурал возьмет
Barca09-09
08 февраля 2016 в 20:33
Машина .удачи ему
NRG_
NRG_ ответ nadin78 (раскрыть)
08 февраля 2016 в 19:20, ред.
Пару лет ещё у вас побомбит, а потом увидим
Manchester City forever
08 февраля 2016 в 19:21
Заработает денег а потом в Марокко поближе к жениху))
Pepe 3
Pepe 3 ответ SSPZ (комментарий удален) (раскрыть)
09 февраля 2016 в 01:28
Я не так воспитан!
Марат8989
08 февраля 2016 в 20:10
Постоянство и признак мастерства, роналдукрасавчик
КЭТиК
08 февраля 2016 в 20:11
Спасибо РоналдуКриштиану за то, что составляет конкуренцию Барселоне, а то было бы так же скучно, как в Германии. А если бы не было Атлетико, как во Франции.
Manchester City forever
Manchester City forever ответ RMA 005 (раскрыть)
08 февраля 2016 в 20:12
ты вроде нормальный чувак,тебя не смущает что Роналду слабый на передок и все эти гомосексуальные новости вокруг него? Вот Рамос нормальный чувак,Бензема,Модрич.
Из за голов шлаковым командам я бы не стал поддержевать петуха.
zimer
08 февраля 2016 в 19:29
хорошая новость,а то барса заскучает
Гость