Soccer.ru

Виктор Гусев: «Ошибка Аршавина в том, что он слишком вежливый»

09 февраля 2016, 00:49

Футбольный комментатор Виктор Гусев выступил в защиту российского полузащитника Андрея Аршавина.

«Аршавин, на мой взгляд, единственный в этом веке футболист европейского уровня в нашем стране. Я очень высоко его оцениваю. Мне говорят, что, мол, как он опустил болельщиков про „ваши проблемы“. Друзья мои, в тысячный раз – „ваши проблемы“ он сказал конкретному, набросившемуся на него человеку. Ошибка Аршавина в том, что он слишком вежливый. Ему надо было сказать: „Это твои проблемы“. Аршавин мог продолжать играть в „Кубани“, возраст совершенно не критичный».

Последним клубом Аршавина была «Кубань», с которой футболист недавно расторг контракт.

Все комментарии
sir_Alex
sir_Alex ответ manchester yunited (раскрыть)
09 февраля 2016 в 08:03
И на этом посчитал свою миссию в футболе выполненной))
sir_Alex
sir_Alex ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
09 февраля 2016 в 08:05
Норма! Это ж "культурная столица", там без этого никак.
sir_Alex
sir_Alex ответ kupryaev (раскрыть)
10 февраля 2016 в 06:24
Так ведь у большинства нет такого потенциала, как у Аршавина. А он его так и не смог полностью раскрыть.
руна
руна ответ Avaretz (раскрыть)
09 февраля 2016 в 09:29
никто не для кого не должен быть примером!!!каждый сам должен для себя выбирать,а не смотреть на кого то
Казанский
09 февраля 2016 в 07:30
Ошибка Аршавина в том,что он слишком самоуверенный и ленивый)))
Летов
Летов ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
09 февраля 2016 в 03:16
да он же прикалывается,улыбку с трудом сдерживал
Roman824
09 февраля 2016 в 10:23
Аршавина погубило то же самое, что и остальных наших игроков, уезжавших за рубеж - непрофессионализм и неготовность выдерживать более жесткий тренировочный и игровой режим.
Avaretz
09 февраля 2016 в 09:22
Спортсмен должен быть примером и в спорте и за ее пределами, а аршавка понтушка высокомерная
RomarioBrazil
09 февраля 2016 в 10:34
Ошибка Гусева в том, что но слишком тупой!
Гуливер
09 февраля 2016 в 00:57
Виктор Гусев это ваши проблемы АршавинАндрей
Honduras2010
Honduras2010 ответ kupryaev (раскрыть)
09 февраля 2016 в 06:26
Как представитель "бухой толпы", т.е. болельщиков скажу, что за футбол уплачено, футболерик должен играть и не кривляться, на потеху выходит, как клоун, а понтов будто целый слесарь-сантехник в ДЭЗе. Ахахаха.
Хиромант
09 февраля 2016 в 11:10
Футбольный комментатор Виктор Гусев выступил в защиту российского полузащитника Андрея Аршавина.
«Аршавин, на мой взгляд, единственный в этом веке футболист европейского уровня в нашем стране...

- Ну это вы, батенька, загнули! Многие наши футболисты за такие слова вам бы ...

Ошибка Аршавина в том, что он слишком вежливый. Ему надо было сказать: „Это твои проблемы“.

- Ему надо было сказать: извините мужики, ну как-то так получилось и т.п. И его бы поняли. Болельщики у нас хоть и строгие, но отходчивые. А он тут зазвездился, и стал ставить себя выше остальных. Такое болельщики не прощают. Хоть бы перед пенсией извинился...
Honduras2010
Honduras2010 ответ TOMSON (раскрыть)
09 февраля 2016 в 07:01, ред.
Я не имел ввиду конкретный момент, я в принципе о доле футболёрской, знай, потешай публику и помалкивай.
неброско
09 февраля 2016 в 09:32
serset
09 февраля 2016 в 07:26
Это его проблемы..
kupryaev
09 февраля 2016 в 02:33
Все правильно сказал Аршавин -правильнее фразы я не слышал никогда от футболистов и адресовал он эту фразу не конкретному человеку ,а толпе ,которая в один миг может кумира превратить в объект унижения и насмешек-никто из них ни один не участвовал в становлении Аршавина как футболиста-оправданными или неоправданными ожидания могут быть у родителей и у тренеров ДЮСШ,а не у бухой толпы на стадионе скандирующей или освистывающей кого им вздумается
yrasikos22
09 февраля 2016 в 11:34
zenit_forever2014
zenit_forever2014 ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
09 февраля 2016 в 09:47, ред.
А тебе то такая разница, насколько вежлив Андрей.....обращай внимание на ваших футболистов.... Мне воспитание не позволяет сбросить видео Алана Дзагоева...как Зенит словами ну вообщем пересмотри, а ведь потом одевает футболку сборной...и.....а ведь все говорят комментаторы напропалую, что Алан воспитанный человек....
yrasikos22
09 февраля 2016 в 11:36
Остапчук 67
09 февраля 2016 в 04:30
АршавинАндрей
Уже, вроде бы, все затихло.
Нет, появился Гусев и началось по новой.
Опять Аршавин на слуху.
firewing
09 февраля 2016 в 08:25
При всём футбольном таланте Аршавин - зазвездившийся хам, которого жизнь наказывает-таки за понты, и поделом! Репутацию тяжело заработать, но легко уронить!
DAN57
09 февраля 2016 в 08:31
Ага, точно - все мы помним, про то, что это наши проблемы..
m1899
m1899 ответ Далеко Смотрящий (комментарий удален) (раскрыть)
09 февраля 2016 в 01:12
"ваши ожидания- ваши проблемы" что здесь не правильно сказано?
yrasikos22
09 февраля 2016 в 12:03
vyryao
09 февраля 2016 в 14:53
хамло и в Африке хамло. Российский Коста
Lucius Vorenus
09 февраля 2016 в 01:51
подписали бы его в Казахстан
drug01
09 февраля 2016 в 09:21
ГусевВиктор так говорит как влюбленная девушка!
pif57
09 февраля 2016 в 06:50
Да не хочет наверное он сам уже играть.
TOMSON
TOMSON ответ Honduras2010 (раскрыть)
09 февраля 2016 в 06:54
Он стал лучшим ассистентом того Евро.. Ты считаешь это "кривлянием"?
a3r3v3
09 февраля 2016 в 09:24
Да Аршавин - просто душка!!!) АршавинАндрей
Гость