Soccer.ru

Бускетс: «Лишь жена и Гвардиола могут заставить меня покинуть „Барселону“»

09 февраля 2016, 15:32

Полузащитник «Барселоны» Серхио Бускетс поведал о том, кто может заставить его покинуть «блаугранас»:

«Только два человека могут изменить мое решение и заставить меня расстаться с „Барселоной“.

Первый из них - моя жена. Однако она счастлива в Барселоне. Не думаю, что здесь может возникнуть проблема.

Если смотреть со спортивной стороны вопроса, то второй человек — Хосеп Гвардиола. Само собой, я многим обязан ему, поэтому для меня будет честью снова играть под его руководством. Но он знает, что „Барселона“ — мой клуб, поэтому не думаю, что он будет переманивать меня отсюда».

Все комментарии
Ruslan3132
Ruslan3132 ответ Vladimir808 (раскрыть)
10 февраля 2016 в 11:42
Рон пусть китайский учит ))) Там его ждут уже
ФАНАТ АРСЕНАЛ 2
ФАНАТ АРСЕНАЛ 2 ответ barcelonistas (раскрыть)
10 февраля 2016 в 10:15
разве а хахаха ну ладно
nahan
10 февраля 2016 в 06:46
Энрике зачесал затылок...
Vladimir808
Vladimir808 ответ Ruslan3132 (раскрыть)
10 февраля 2016 в 00:51
Красиво! А вот Рон так не сделает. Он же король.)))
TerekRM
TerekRM ответ Ко Чегара (раскрыть)
10 февраля 2016 в 00:12
Мда они барселоне такие
Фиорито
09 февраля 2016 в 23:57
Надавал пощечин Луису Энрике и за папу и за Пепа))
Ruslan3132
Ruslan3132 ответ Vladimir808 (раскрыть)
09 февраля 2016 в 23:05
Я скажу Реалу: братцы, я играю в любимом клубе, получаю 20 лямов )) Мне хватит ))) Лучше эти доп.20 лямов разбейте на дополнительные годы к контракту, чтобы я еще дольше мог играть за любимый клуб )))) Т.е. не 3 года по 40 лямов, а лучше 6 лет по 20 ))))
Die Roten
09 февраля 2016 в 22:06
будет и переманит.
Ко Чегара
09 февраля 2016 в 22:02
Если ЖЕНА влияет на решения МУЖЧИНЫ,то это не мужчина,а тряпка!
Буся,вали с Барсы,Маска намного лучше на твоей позиции ОП.
DonnyDarko
09 февраля 2016 в 21:37
жена, любовница, всё ясно
Bayern_and_LAL_fan
09 февраля 2016 в 21:26
RMA 005
09 февраля 2016 в 21:14
Гвардиоле дадут бабосы,
он купит аппетиты твоей жены,

И вуаля,....стандартные фразы:"Всегда мечтал поиграть в Туманном Альбионе")

Бускетс-жертва обстоятелств)
RMA 005
RMA 005 ответ бoсх (комментарий удален) (раскрыть)
09 февраля 2016 в 21:10
ПодКаблуком!))
RMA 005
RMA 005 ответ Гонец от Князя 2 (комментарий удален) (раскрыть)
09 февраля 2016 в 21:09
++++)))
Ron09
09 февраля 2016 в 21:07
Бускетс: «Лишь жена Гвардиолы и сам Хосеп может заставить меня покинуть „Барселону“»
Bearded man
09 февраля 2016 в 20:49
Гвардиола как женщина, так что и за жену Бускетса побыть может.)))
Gogi Gogin
09 февраля 2016 в 20:36
А сам как-бы ничего не решает?Ну или так-последнее слово за женой и Гвардиолой?Интересно,что это за краля такая.Полезу в поисковик.
ЮЗИК
09 февраля 2016 в 19:52
БускетсСерхио попроси поезидента
starche
09 февраля 2016 в 19:19
Слова заслуживающие уважение.
Vaart23
Vaart23 ответ Медный купоpос (комментарий удален) (раскрыть)
09 февраля 2016 в 19:17
Хосеп)
id301977823
09 февраля 2016 в 19:03
В Англии такая шляповая игра не прокатит - ноги быстро переломают и все в рамках правил игровой борьбы
Zidane_92
09 февраля 2016 в 18:38
ля какая та шведская семья
muller
muller ответ ALBA BARCELONA 21 (раскрыть)
09 февраля 2016 в 18:12
ну вот.... аж 35 млн....Так что если бы не подняли думаю Лео тоже перешел бы...
Сейчас так устроен футбол!
Vladimir808
09 февраля 2016 в 18:11
БускетсСерхио-симпатяга такой- подкаблучник!!))
Vladimir808
Vladimir808 ответ Ruslan3132 (раскрыть)
09 февраля 2016 в 18:09
а если нам с тобой предложат 20 млн евро на двоих, я от своего червонца не откажусь! ))) в схожей ситуации, разумеется, без криминала и тд. а ты Реалу перечислишь?)))
Funny_Smailik
09 февраля 2016 в 18:03
Жена Бускетса: с любовной стороны вопроса только сосед может заставить меня заставить Бускетса уехать из Барселоны :) Шутка =D
lobsterdam
09 февраля 2016 в 18:03
поменять Барселону (именно город) на Манчестер не всякий готов, это точно!
Vladimir808
Vladimir808 ответ Ruslan3132 (комментарий удален) (раскрыть)
09 февраля 2016 в 18:00
Руслан! привет! вот непонятные вы , РЕАЛьные пацаны, ну сказал же Сережка, все с женой, и балет в первую очередь!)))
ALBA BARCELONA 21
ALBA BARCELONA 21 ответ muller (раскрыть)
09 февраля 2016 в 17:53
Уже поднимают где то до 35 млн.Футбол это шоу бизнес.
Ruslan3132
Ruslan3132 ответ ALBA BARCELONA 21 (раскрыть)
09 февраля 2016 в 17:49
настолько искренен, что выжимает из Барсы по максимуму зарплату? )))) 40 лямов подавай в год, 20 мало уже ему в родном клубе???
Гость