Soccer.ru

«Ювентус» хочет выкупить Куадрадо за 15 миллионов евро

09 февраля 2016, 17:22

«Ювентус» после окончания сезона попытается выкупить у «Челси» права на полузащитника Хуана Куадрадо. Туринцы арендовали хавбека до лета и хотят сохранить его в составе, предполагая, что «Челси» на Куадрадо не рассчитывает в будущем. В договоре аренды указана сумма выкупа в размере 20 млн евро, однако «Ювентус» хочет снизить цену до 15 млн.

Все комментарии
Arhive
Arhive ответ Romeo 777 (раскрыть)
09 февраля 2016 в 18:44
у вас вся команда в играх АПЛ смотрится ужасно, не то что колумбиец)
ter17
10 февраля 2016 в 09:28
удачи
ЮВЕ_НАВСЕГДА
09 февраля 2016 в 17:34
Квадрика нужно обязательно выкупать, банду тянет просто колоссально!
Romeo 777
Romeo 777 ответ Arhive (раскрыть)
09 февраля 2016 в 20:34
А причём тут нынешнее положение?) Куадрадо был в Челси ровно год назад, в чемпионском сезоне
Arhive
09 февраля 2016 в 18:45
заряженный моторчик! однозначно нужен. и он еще не сказал свое слово, а он его скажет!
Romeo 777
Romeo 777 ответ bonucci (раскрыть)
09 февраля 2016 в 20:37
Не без этого конечно, я удивлялся, как он отлетал от соперников при попытке проходов по флангам, либо когда его физикой давили при атаке соперников, благо в знакомом чемпионате себя нашёл вновь
Медив
09 февраля 2016 в 18:49
Надо просто один раз запомнить. Все что кажется очень толковым и перспективным в Серии А, не факт что оно такое есть на самом деле. По-этому лучше просто не связываться с игроками оттуда. Можно разных Эшли Коулов на старость лет туда отправлять, чтобы они почувствовали себя мега футболистами. Но на этом все...
Romeo 777
Romeo 777 ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
09 февраля 2016 в 20:47
Зачем ты оскорбляешь человека называя его мешком и школьником, когда ты не прав и не знаешь даже этого. Нет, не перед переходом в Баварию 9 лет назад, (а не 6, как ты написал). Я открою тебе тайну, Лука Тони был лучшим бомбардиром Серии А в не далёком прошлом, в сезоне 2014-2015, а сезоном ранее был вторым бомбардиром СериАла. Ты даже простейших вещей не знаешь и пытаешься спорить.
bonucci
bonucci ответ Romeo 777 (раскрыть)
09 февраля 2016 в 19:05
Слишком легкий для АПЛовской мясорубки
Медив
Медив ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
09 февраля 2016 в 20:06
Бгггг. Ох ты и лалка, давно так не смеялся. Лан, живи в своем придуманном мире, у меня, честно, нет никакого желания тебя оттуда доставать
Gandalf The Grey
10 февраля 2016 в 01:12
Цена в самый раз!
bonucci
bonucci ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
09 февраля 2016 в 19:07
И напротив Алексис Санчес один из лучших. Хотя он транзитом, но все же
BIANCONERI27
09 февраля 2016 в 23:16
В связи Китайской лихорадкой, думаю захотят продать именно туда.
Galaxy real way
09 февраля 2016 в 17:27
Стоит. Игрок отлично подходит первому клубу Турина, хорошо что нашел свой клуб, в последней игре просто тащил синьору.
Медив
Медив ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
09 февраля 2016 в 19:14, ред.
Да там Эшли Коул был единственным, кто знал правила. Остальные на него смотрели как на гуру, сошедшего, чтобы посвятить недостойных в божественную мудрость футбола
zimerbelkov
09 февраля 2016 в 17:32
малова-то...
Медив
Медив ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
09 февраля 2016 в 19:16
А еще Лука Тони. Сколько ему, лет 38? Блин, я не знаю насколько мертвым надо быть, чтобы не заиграть в Серии А
InterChampion
09 февраля 2016 в 23:22, ред.
Самые умные что ли, китаёзы легко 50 мультов дадут
Hardwell
09 февраля 2016 в 18:37
На 17,5 сойдутся))) Вообще Квадрат и 20 стоит,и больше по той игре,что он показывает!!!Лёгкий,техничный игрок,когда атака у Ювентуса ничего не думает,он чуть ли не в одиночку берёт мяч и тащит всю атаку вперёд,как может!!!Я рад,что в Ювентусе есть такой игрок!!!
Gannibal45
09 февраля 2016 в 21:21
адекватная сумма для нас, Челси на вряд ли рискнет давать ему еще один шанс, если будет вариант сплавить
Mamrik
09 февраля 2016 в 17:47
отлично
Romeo 777
Romeo 777 ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
09 февраля 2016 в 20:34
"адекватный" ты однако.
Romeo 777
09 февраля 2016 в 17:51
15 мало, тем более он далеко не последний игрок сейчас в Ювентусе.
Слухи отправляют Аллегри в Челси...если инфа окажется правдивой, то не исключено, что и Куадрадо он вернёт в Лондон в свою команду...хотя колумбиец в играх АПЛ смотрелся просто ууужасно, может просто не успел освоиться, но это факт.
Медив
Медив ответ Arhive (раскрыть)
09 февраля 2016 в 18:47
У вас зато даже сорокалетний Ди Натале - лучший нап чемпионата
Санчо Панса
10 февраля 2016 в 05:06, ред.
Да, Хуана надо у Челси выкупать Ювентусу, однозначно! АПЛ это не его лига, а в Серии А ему комфортно и он почти как дома) Это будет правильный ход со стороны Старой Синьоры.
ceret
09 февраля 2016 в 19:57
Лучше за 100 в Китай толкнуть
Гость