Soccer.ru

Бабаев: «ЦСКА близок к завершению переговоров по Оланаре»

09 февраля 2016, 21:35

Генеральный директор ЦСКА Роман Бабаев прокомментировал слухи о вероятной аренде нападающего «Гуанчжоу Фули» Аарона Оланаре.

«Надеюсь, что мы близки к завершению переговоров по Оланаре. Но СМИ все-таки поторопились, объявив о том, что трансфер состоялся. Речь идет об аренде с правом последующего выкупа. Но еще предстоит медосмотр. Если все будет нормально, в ближайшие дни вопрос будет закрыт. Оланаре – игрок сборной Нигерии.

Он играл нечасто в последнее время. Поэтому речь идет сейчас об аренде, а не о полноценном трансфере. Считаю, это решение устроило все стороны. Все застрахованы. Думаю, это оптимальный формат.

Не напоминает ли он экс-спартаковца Эменике? На мой взгляд, они немного разные по стилю игры. По габаритам похожи, хотя Оланаре, мне кажется, покрупнее. Считаю, Эменике очень неплохо проявил себя в России. Если уровень Оланаре будет соответствовать, мы не будем против».

Все комментарии
makkie
09 февраля 2016 в 21:42
Если уж зашла речь об Эменике, то ловите голешник Чепчугову за шиворот от Людоеда

sir_Alex
sir_Alex ответ Баба Яга против (комментарий удален) (раскрыть)
10 февраля 2016 в 06:56
Чтобы Муса не хандрил и перестал думать о загранице))
makkie
makkie ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
09 февраля 2016 в 21:54
Ты сегодня за Великолепного и Красно-Синего воина (хотя это одно и то же лицо) ??
ТиГРЕНкиН
09 февраля 2016 в 21:54
Нигериец?Гинер за него кучу денег отвалит!!!
ТиГРЕНкиН
ТиГРЕНкиН ответ Ангел неБесГрешен (комментарий удален) (раскрыть)
09 февраля 2016 в 21:56
Да подписан он давно,всё остальное просто шоу.
belka1987
09 февраля 2016 в 22:04
надо своих покупать ЦСКА
симеон
симеон ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
09 февраля 2016 в 22:05, ред.
в первом матче под мясными ваши сёдла будут плавиться
Красно Синий воин
09 февраля 2016 в 23:36
Redbluemaunt
Redbluemaunt ответ zenit advokaat (комментарий удален) (раскрыть)
09 февраля 2016 в 22:12
Ну хулк в питере заиграл с первого матча!)))
Felipe Rivera
09 февраля 2016 в 22:26
Широков официально в ЦСКА)
Serg3.12
09 февраля 2016 в 22:27
А как же афрошвед?
S010386A
S010386A ответ ТиГРЕНкиН (комментарий удален) (раскрыть)
09 февраля 2016 в 22:27
потявкайте,потявкайте вместе с симеоном, вам больше ничего не остается.Раз,два,три...
Redbluemaunt
Redbluemaunt ответ zenit advokaat (комментарий удален) (раскрыть)
10 февраля 2016 в 01:11
А давно ли он тащить начал?!? Полтора года был полный ноль!И цена Вити и Халка сравни для порядка.Да и статья про Оланаре,а не про Витю...)))
akv921
10 февраля 2016 в 09:32
удачи
JamBazi_07
09 февраля 2016 в 22:33
Широков официально в ЦСКА
Tajfun
09 февраля 2016 в 23:15
Без шума и пыли...(с)
zimer
09 февраля 2016 в 21:50
молодцы! OlanareAaronSamuel
nahan
10 февраля 2016 в 06:54
Армейцы смогут подписать игрока.
симеон
симеон ответ Scuderia Ferrari (комментарий удален) (раскрыть)
09 февраля 2016 в 22:35
симеон
симеон ответ Scuderia Ferrari (комментарий удален) (раскрыть)
09 февраля 2016 в 22:36
Прокси
09 февраля 2016 в 22:36
Оланаре и Широков хорошее усиление.
ристалище
09 февраля 2016 в 23:19
пожелаем ему удачи и поставим свечку
pif57
09 февраля 2016 в 21:53
Успешной покупки!
ABir
09 февраля 2016 в 22:39
Арендаторы!
Spartak_Rulit
09 февраля 2016 в 23:21
5 фактов о нападающем ЦСКА:
Цепь злотая плетёная -1 шт
Цепь златая ажурная - 1 шт.
Серьги золотые - 2 шт
Часы кетай позолота -1 шт
симеон
симеон ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
09 февраля 2016 в 21:54
не поминай 37го всуе
Великолепный
09 февраля 2016 в 23:22
Грамотно работают армейцы))
Redbluemaunt
09 февраля 2016 в 21:55
Аренда,это оптимальный вариант,ну а если проявит себя как талантливый форвард,тогда и выкупить у Китайцев можно!
VIPded
09 февраля 2016 в 22:40
Удачи ЦСКА!
Дед за ЦСКА
10 февраля 2016 в 12:09
Посмотрим на игру земляка Ахмеда Муса.УДАЧИ !!!
Гость