Soccer.ru

Широков: «Задача — помочь ЦСКА стать чемпионом России»

09 февраля 2016, 23:35

Новичок ЦСКА Роман Широков признался, что рад вернуться в клуб, который воспитал его. Контракт 34-летнего игрока сборной России рассчитан до конца сезона.

«Я очень счастлив вернуться домой, ведь это мой родной клуб, в котором меня воспитали! Ничуть не смущает краткосрочность контракта: если буду доказывать на поле, не сомневаюсь, что его продлят. Естественно, задача на ближайшие месяцы – помочь ЦСКА стать чемпионом России. Плюс не стоит забывать о Кубке».

Все комментарии
Великолепный
10 февраля 2016 в 11:13
Почувствуйте разницу!

Мельгарехо:" хочу забить ЦСКА и заслужить любовь болельщиков"

Широков: "Задача - помочь ЦСКА стать чемпионом России"
Гавриил
Гавриил ответ moderatoр (раскрыть)
10 февраля 2016 в 00:29
Это меня спровоцировали, сообщениями о моём клубе.
a3r3v3
10 февраля 2016 в 09:27
У Широкова один и тот же набор слов, только названия клубов меняет ШироковРоман
Великолепный
Великолепный ответ zenit advokaat (комментарий удален) (раскрыть)
10 февраля 2016 в 01:01
Правильно! ЦСКА - рекорд в Л/Ч 1/4 финала , Зенит уже шесть лет в след за ЦСКА все никак не может туда пробиться)) Деньги на ветер!!!
ЦСКА Самый титулованный
ЦСКА Самый титулованный ответ yrasikos22 (раскрыть)
10 февраля 2016 в 11:53
А ты выше писал, что Роман ромбик целовал. А ведь этого не было, зачем наговаривать на хорошего человека.
yrasikos22
yrasikos22 ответ ЦСКА Самый титулованный (раскрыть)
10 февраля 2016 в 11:55
Почитай выше
ЦСКА Самый титулованный
ЦСКА Самый титулованный ответ yrasikos22 (раскрыть)
10 февраля 2016 в 11:55
yrasikos22

Сегодня 11:28
Теперь Кони от счастья растают,недавно Ромбик Целовал Рома,теперь Целует Лошадей
roberto sanz
roberto sanz ответ zenit advokaat (комментарий удален) (раскрыть)
10 февраля 2016 в 00:13
просто невероятное достижение
pif57
10 февраля 2016 в 00:16
Так ведь и станет чемпионом в составе ЦСКА!
roberto sanz
roberto sanz ответ zenit advokaat (комментарий удален) (раскрыть)
10 февраля 2016 в 00:17
они знают толк в том как каждый год страну в еврокубках позорить
Великолепный
10 февраля 2016 в 00:17
Почувствуйте разницу!

Мельгарехо:" хочу забить ЦСКА и заслужить любовь болельщиков"

Широков: "Задача - помочь ЦСКА стать чемпионом России"
10al7
10al7 ответ zenit advokaat (комментарий удален) (раскрыть)
10 февраля 2016 в 00:20
В северной кореи есть армейский клуб "25 апреля", у них 13 чемпионств
Великолепный
Великолепный ответ zenit advokaat (комментарий удален) (раскрыть)
10 февраля 2016 в 00:23
Зачем Широкову позориться с Бенфикой?
Великолепный
Великолепный ответ zenit advokaat (комментарий удален) (раскрыть)
10 февраля 2016 в 00:25
Ошибаешься! По поводу Мельгарехо согласен. он поставил крест на своей карьере))
А Широков перешел в ряды пятикратного чемпиона России ЦСКА, да же Зенит не может таким похвастаться так, что Романа поздравить можно с повышением))
pif57
pif57 ответ plusnindimon (комментарий удален) (раскрыть)
10 февраля 2016 в 11:16
Ты у нас Ванга или Нострадамус? Если такой умный, то почему не богатый?Поживём посмотрим .Многое может поменяться за это время и нам пока знать этого не дано!
Лепрекон
Лепрекон ответ zenit advokaat (комментарий удален) (раскрыть)
10 февраля 2016 в 00:27
клубу Спартаку !!!15 лет без трофеев!-)))
moderatoр
moderatoр ответ Лепрекон (комментарий удален) (раскрыть)
10 февраля 2016 в 00:28
не провоцируйте болельщиков других клубов.
moderatoр
moderatoр ответ Гавриил (комментарий удален) (раскрыть)
10 февраля 2016 в 00:28
не провоцируйте болельщиков других клубов.
roberto sanz
10 февраля 2016 в 00:32
зачем переходить в клуб,который уже много лет весной не играет в еврокубках?))))
Санчо Панса
10 февраля 2016 в 04:20
В Спартаке он такое не говорил) И не начинал со столь трогательных слов о своем возвращении в родной клуб! Да, Роман. Твое возвращение совсем даже не случайно! Такой умный и опытный футболист конечно поможет ЦСКА и постарается сделать все, чтобы привести армейский клуб к шестому титулу чемпиона России) Удачи Широкову в самом титулованном клубе страны!
yrasikos22
10 февраля 2016 в 11:28
Теперь Кони от счастья растают,недавно Ромбик Целовал Рома,теперь Целует Лошадей
ЦСКА Самый титулованный
ЦСКА Самый титулованный ответ yrasikos22 (раскрыть)
10 февраля 2016 в 11:34, ред.
Роман до такого никогда не опускался, что бы ромбик целовать, ври, ври да не завирайся.
yrasikos22
yrasikos22 ответ ЦСКА Самый титулованный (раскрыть)
10 февраля 2016 в 11:40
Блин я искать не буду,но кто помнит и читал тот подтвердит,что когда он переходил в Спартак то он в любви признавался,и говорил,я вернулся домой и я всегда мечтал играть за Спартак, мои родители играли, и я тоже буду играть.
ABir
10 февраля 2016 в 06:21
Широкову будет о чем поговорить с пенсионерами на лавочке
ристалище
09 февраля 2016 в 23:53
широков: помогу нырять в штрафной более картинно, чтоб к карасю не было претензий
spartach n1
spartach n1 ответ ристалище (раскрыть)
09 февраля 2016 в 23:55
Не добежит отдышка не позволит )
yrasikos22
10 февраля 2016 в 11:46
Люди, которые привели меня в футбол, — это мой отец и крестный — всю жизнь болели за «Спартак». Кроме того, наверное, 99 процентов моих друзей тоже поддерживают красно-белый клуб. Во многом это и объясняет мой выбор. Надеюсь, что удастся порадовать всех спартаковских болельщиков. Хочется, чтобы они вспомнили, что такое чемпионство любимой команды. Естественно, для меня переход в «Спартак» — это вызов. У клуба с такими традициями и у всех красно-белых болельщиков всегда только одна цель — борьба за трофеи. Это полностью соответствует моим амбициям, и надеюсь, что нам удастся решить поставленные задачи.
dinoel
10 февраля 2016 в 06:33
Слабо верится. Но все-таки удачи Роману
redbluegorsk
redbluegorsk ответ Белорусский партизан (комментарий удален) (раскрыть)
10 февраля 2016 в 22:59
Сидел бы в лесу,ел бульбу! Зачем вылез?!?)))
Tajfun
09 февраля 2016 в 23:58
Забор пришел подлатать ;)
Гость