Soccer.ru

Гол Флоренци в ворота «Барселоны» — лучший на групповой стадии Лиги чемпионов

09 февраля 2016, 23:45

Лучшим голом групповой стадии Лиги чемпионов в нынешнем сезоне стал мяч, забитый хавбеком «Ромы» Алессандро Флоренци в ворота голкипера «Барселоны» Марка-Андре тер Штегена в матче, который завершился со счетом 1:1. Гол, забитый 24-летним полузащитником, выбрали в качестве лучшего 28 процентов проголосовавших на официальном сайте УЕФА. Гол Флоренци номинировался и на лучший мяч 2015 года по версии ФИФА.

 

Все комментарии
blue bus
blue bus ответ zenit advokaat (комментарий удален) (раскрыть)
15 февраля 2016 в 11:10
Так и хочется тебе ник поменять ))) так и просится.
первый вариант - Зенит "Адекват"
второй вариант - Зенит Неадекват
blue bus
blue bus ответ Apsny (раскрыть)
15 февраля 2016 в 10:59
Дрогба не связан с Барсой, наверно по этому у него получился не очень взгляд, у Бускетса лучший. Каждый взгляд Бускетса через пальцы стоит красной карточки соперникам.
blue bus
blue bus ответ Germes13 (раскрыть)
15 февраля 2016 в 10:52
100500
Было видно перед ударом он глянул на набегающего одноклубника а потом в ворота где Тер Штеген покинул вратарскую. с такой дистанции и еще с фланга. Вот тот самый случай когда с полной грудью можно кричать ГОООООЛААААССОООО! Однозначно лучший и никак не случайный.
blue bus
blue bus ответ starche (раскрыть)
15 февраля 2016 в 10:37
Думаю явно бил в ворота.
blue bus
blue bus ответ КУСАРЕСЭНДЖИН (комментарий удален) (раскрыть)
15 февраля 2016 в 10:35
Вот тебе хоть бы написать что то. Причем тут сколько получила Рома в ответке? Речь идет о самом лучшем голе забитый в групповом этапе ЛЧ. Ты хоть тут согласись что гол получился отменный, не каждый день такие голы зреем, а тут ЛЧ. Не важно чьи ворота залетел, важно залетел и кто забил.
andrew1965
14 февраля 2016 в 22:56
вот и деревяшка снова стрельнула
Дмитрий Кристя
Дмитрий Кристя ответ SonicStar (раскрыть)
10 февраля 2016 в 18:31
Исправлено, спасибо.
Die Roten
Die Roten ответ КУСАРЕСЭНДЖИН (комментарий удален) (раскрыть)
10 февраля 2016 в 15:25
роме не привыкать!))
Die Roten
10 февраля 2016 в 15:25
хороший гол!и красиво.и елавное эфект неожиданности!
Apsny
Apsny ответ Germes13 (раскрыть)
10 февраля 2016 в 13:50
У Дрогба тоже).
амурец
10 февраля 2016 в 13:02
красавец гол
RMA 005
10 февраля 2016 в 12:51
Кошмар Тер Штегена.
drug01
10 февраля 2016 в 12:29
ФлоренциАлессандро таких голов побольше!
starche
10 февраля 2016 в 12:22
Случайный, но симпатичный.
Triem
Triem ответ бoсх (комментарий удален) (раскрыть)
10 февраля 2016 в 11:59
Даже вот такие "случайные "dураки", как ты говоришь, тоже могут быть красивыми! По крайней мере так решили в УЕФА и поэтому проголосовали за него. И думаю заслуженно Флоренци получил эти голоса. Гол красивый!

А то мнение что красивый гол это результат мастерского исполнения, оно чисто твоё. Уважаю и это мнение разумеется но сам так не считаю!
Galaxy real way
10 февраля 2016 в 10:49
Прекрасный положил. С Ромой на его стадионе Реалу действительно будет трудно, но я надеюсь на хороший результат в пользу бланкос. Очень жаль что Марсело пропустит матч, а Бэйла ждем на поле. Удачи Реалу.
Funny_Smailik
10 февраля 2016 в 10:48
Дурняк! :)
Germes13
Germes13 ответ crab12345 (раскрыть)
10 февраля 2016 в 10:47
Все верно. У Бускетса лучший взгляд сквозь ладони ))
Germes13
10 февраля 2016 в 10:46
Как же вы задолбали со своими "красивый гол это результат мастерства", "случайный гол" " забить "дурака" это не красивый"... Красивый гол - это не простой гол с метра. Это необычный, красиво влетевшей в раму. Разве гол Варди Ливеру с подачи Мареза не красота?(Варди сказал что бил на удачу, а не точно прицеливаясь), гол Роналдиньо Симену за шиворот? Гол Мексеса Андерлехту через себя в дальний, Англия Швеция Златан через себя Харту? Если это не красивый гол я не знаю тогда что называют красивым. и я сомневаюсь что златан тренирует такие удары. все выше перечисленные не забьют их 10 из 10. удача, рикошет, зазевавшийся кипер, попасть надо еще люди бывают с метра мажут. Красивый гол однозначно.
crab12345
10 февраля 2016 в 10:39
С Барсой всегда связано что-нибудь лучшее.
ПФК ЦСКА Моscow
10 февраля 2016 в 10:07
Флоренци положил конечно Голешник
Фикус07
10 февраля 2016 в 09:48
просто красава
kirponos
10 февраля 2016 в 09:42
Здорово!
daba55
10 февраля 2016 в 09:35
бывает
SonicStar
SonicStar ответ zenit advokaat (комментарий удален) (раскрыть)
10 февраля 2016 в 09:34
Флоренци в интервью сказал, что сначала думал отдавать передачу, но увидел, как далеко из ворот вышел Тер Штеген и решил пробить. Каждый день видишь голу с центра поля?
SonicStar
SonicStar ответ Ваша совесть (раскрыть)
10 февраля 2016 в 09:29
Вообще-то сам Флоренци говорил, что думал отдать пас, но потом посмотрел как далеко из ворот вышел Тер Штеген и решил пробить.
wostriks
10 февраля 2016 в 09:24
удачи
sihafazatron
10 февраля 2016 в 09:13
гол хорош, но бесит какие-то крики во время видео и усатый мужик с микрофоном на половину экрана
Germes13
Germes13 ответ Ваша совесть (раскрыть)
10 февраля 2016 в 08:51
Кому навесить? Тер Штегену?
Forint
10 февраля 2016 в 08:22
Оффтоп: Катарский Аль-Садд не попал в групповой этап Азиатской лиги чемпионов, сыграв в ничью 2:2 с клубом Аль-Джазира. Примечательно, что в матче не реализовал пенальти Хави. В случае победы Аль-Садд попадал в группу с Ташкентским Пахтакором. Жаль что не получилось увидеть его в Ташкенте.
Гость