Soccer.ru

Бабаев: «Непростой характер Широкова? У нас в клубе почва для конфликтов почти исключена»

09 февраля 2016, 23:58

Генеральный директор ЦСКА Роман Бабаев рассказал о том, что клуб не смущала спорная репутация новичка Романа Широкова.

«Мы находились на связи с Романом и его представителем Арсеном Минасовым уже давно. В представлении этот футболист не нуждается, просто были определенные обстоятельства, от которых зависел итог переговоров. Причем касались они не финансовой стороны, поскольку для Широкова деньги вовсе не ставились во главу угла. Мы рады, что Роман теперь с нами и надеемся, что он поможет команде. Предстоит борьба за медали в важнейшем отрезке чемпионата. В среду Широков отправляется с нами на сбор и с первого дня начнет готовиться. Надеюсь, все вместе мы добьемся успеха.

Не пугала ли репутация Широкова как человека со сложным характером? Нисколько. Мы знаем Романа уже давно, еще с тех пор, как он был молодым. Да, у него всегда есть своя позиция, и он не боится ее озвучивать. Иногда, может, сгоряча. Тем не менее, мы прекрасно осведомлены обо всех чертах его характера. Тут очень важно, насколько в коллективе возможно появление почвы для конфликтов, обид и интриг. Как известно, в нашем клубе это почти исключено. Ни один из футболистов из ЦСКА со скандалом не уходил. Уверен, что поводов для разговоров о непростом характере Широкова у нас не будет».

Все комментарии
Redbluemaunt
Redbluemaunt ответ морозз (раскрыть)
10 февраля 2016 в 22:36
Да, в твоем случае,кошаки пошли не далекие!)))
амурец
10 февраля 2016 в 14:28
да не беспокойтесь, Широков найдёт
yrasikos22
yrasikos22 ответ Красно Синий воин (раскрыть)
10 февраля 2016 в 13:41
и у него 99% друзей болеют за спартак
poodle
10 февраля 2016 в 13:06
не было конфликтов говоришь...будут!)
Красно Синий воин
10 февраля 2016 в 12:52, ред.
Перейти из спартака в ЦСКА – это смелое решение. И, судя по комментариям на различных площадках, мнения болельщиков разделились: можно ли принять воспитанника школы ЦСКА Романа Широкова и считать его своим после того, как он только-только снял красно-белую футболку? Я искренне считаю, что да, и объясню почему. Точнее сказать, объяснит за меня сам Роман, а я лишь приведу его цитаты. Вот отрывок из интервью Широкова после того, как у него произошел тот самый разговор с болельщиком в аэропорту:

– Во время вашей нетленной встречи с болельщиками в казанском аэропорту вам было сказано: "Конем был – конем остался".

– Если я воспитанник ЦСКА, как я могу сказать другое? Мне ничего плохого там не делали, меня воспитали, дали хорошее футбольное образование – почему я тогда должен оставаться кем-то другим?

Это далеко не единственный случай, когда Роман, еще играя за зенит или спартак, открыто заявлял о своей симпатии к армейской команде.

– Прихварываете ли вы за ЦСКА, хотя бы немножко?

– Если вы про «болею ли», то да.

Следующий отрывок из большого интервью Юрию Дудю. Я не сомневаюсь, что многие из Вас его читали, советуюо свежить в памяти:

– У вас есть темнокожие знакомые?

– Да. Тот же Одемвинги. Я же с ним в футбольной школе ЦСКА занимался.

– Есть ощущение, что вы похожи – в откровенности, например.

– Мы же армейцы. Смелые.

В своих интервью Роман выглядит гораздо более искренним И давайте будем честны: Широков – самый искренний и откровенный футболист российского футбола

Роман Широков в открытую болеет за хоккейный ЦСКА, дружит с армейскими сборниками больше, чем с футболистами тех команд, в которых выступает, он отдал своего сына в школу ЦСКА. Все, что выше, – повод принять Романа в армейский клуб.
starche
10 февраля 2016 в 12:19
"Свежо предание"................
fcspartak
10 февраля 2016 в 11:37
да ладно) как мимо ЛЧ пролетите Ииииииииииигаааааааааааааарь скандал закатит про непродленный рекорд
krokodail
10 февраля 2016 в 10:22
-У Вас были несчастные случаи на стройке???
-Нет
-Будут.
sir_Alex
10 февраля 2016 в 10:21
Время покажет.
МуленРуж
10 февраля 2016 в 09:49
да уж. есть такое
listers
10 февраля 2016 в 09:44
Здорово!
Skanderbek
10 февраля 2016 в 09:34
удачи
DAN57
10 февраля 2016 в 08:13
Смущает, конечно, жулик Минасов..
ТТ
10 февраля 2016 в 07:40
Это "семя"прорастет везде, даже в стойле конюшни !
nahan
10 февраля 2016 в 07:00
У армейцев теперь есть свой колхозник...
mordvin60
10 февраля 2016 в 06:32
Никто лодку не раскачает!
iBragim2102
10 февраля 2016 в 06:31
Спартак ЦСКА хочет свинью подложить.
ABir
10 февраля 2016 в 06:17
У вас на стройке несчастных случаев не было? Будут. И не надо затыкать рот Роману. Его жизненное кредо вскрывать недостатки и гнойные нарывы в коллективах. Потом ему ещё сами спасибо скажете.
Санчо Панса
10 февраля 2016 в 04:13
И в этом нет сомнений! ЦСКА это как семья что ли. Там все свои и футболисты объединены общей целью - вернуть чемпионство в России) Надеюсь, что Роман этому отчасти поспособствует.
KAFA2525
10 февраля 2016 в 03:23
Концовка вью, как всегда лживая, а посему у понек ещё ШироковРоман неоднократно взбрыкнётся… попомните мои слова…
CL2014
CL2014 ответ просто сашка (раскрыть)
10 февраля 2016 в 02:46
Чем же ты ее пристрелишь чтобы она тебя не "ПУКАСАЛА"? веткой?))
Остапчук 67
10 февраля 2016 в 02:40
БабаевРоман: «Непростой характер Широкова? У нас в клубе почва для конфликтов почти исключена»

Видимо, при заключении контракта , непростой характер Щирокова
тоже обсуждался, что и нашло отражение в тексте трудового договора.
Просто Бабаев демонстративно пощадил самолюбие Романа.
leghioner
10 февраля 2016 в 02:31
морозз
морозз ответ Redbluemaunt (раскрыть)
10 февраля 2016 в 01:35
Сам то понял что с сказал...где ты здесь мудрость то нашёл, ну ты и лётчик блин!
x-x-x-x-x
x-x-x-x-x ответ ALBA BARCELONA 21 (раскрыть)
10 февраля 2016 в 01:32
в Тереке Иванов в разы сильнее него.
x-x-x-x-x
10 февраля 2016 в 01:28
слово почти тут главное
просто сашка
просто сашка ответ ЦСКА Самый титулованный (раскрыть)
10 февраля 2016 в 01:13
404 ПРИ-ЕМ
просто сашка
просто сашка ответ ЦСКА Самый титулованный (раскрыть)
10 февраля 2016 в 01:10
придется пристрелить чтобы еще раз не ПУКАСАЛА
ЦСКА Самый титулованный
ЦСКА Самый титулованный ответ просто сашка (раскрыть)
10 февраля 2016 в 01:08, ред.
Если тебя ПУКАСАЛА собака и ты будешь бить ее палкой она тебя еще больше ПУКАСАЕТ.
просто сашка
просто сашка ответ moderatoр (раскрыть)
10 февраля 2016 в 01:02
если меня пукасала собака я буду бить ее палкой, а не звонить ветеринару чтобы ее усыпили)
Гость