Soccer.ru

Бабаев: «Непростой характер Широкова? У нас в клубе почва для конфликтов почти исключена»

09 февраля 2016, 23:58

Генеральный директор ЦСКА Роман Бабаев рассказал о том, что клуб не смущала спорная репутация новичка Романа Широкова.

«Мы находились на связи с Романом и его представителем Арсеном Минасовым уже давно. В представлении этот футболист не нуждается, просто были определенные обстоятельства, от которых зависел итог переговоров. Причем касались они не финансовой стороны, поскольку для Широкова деньги вовсе не ставились во главу угла. Мы рады, что Роман теперь с нами и надеемся, что он поможет команде. Предстоит борьба за медали в важнейшем отрезке чемпионата. В среду Широков отправляется с нами на сбор и с первого дня начнет готовиться. Надеюсь, все вместе мы добьемся успеха.

Не пугала ли репутация Широкова как человека со сложным характером? Нисколько. Мы знаем Романа уже давно, еще с тех пор, как он был молодым. Да, у него всегда есть своя позиция, и он не боится ее озвучивать. Иногда, может, сгоряча. Тем не менее, мы прекрасно осведомлены обо всех чертах его характера. Тут очень важно, насколько в коллективе возможно появление почвы для конфликтов, обид и интриг. Как известно, в нашем клубе это почти исключено. Ни один из футболистов из ЦСКА со скандалом не уходил. Уверен, что поводов для разговоров о непростом характере Широкова у нас не будет».

Все комментарии
Caniggia
10 февраля 2016 в 00:51, ред.
Широков: Не было конфликтов? Тогда я иду к вам!
Великолепный
10 февраля 2016 в 00:07
Мы ЦСКА! А не зенит или спартак))
sir_Alex
10 февраля 2016 в 10:21
Время покажет.
ЦСКА Самый титулованный
ЦСКА Самый титулованный ответ просто сашка (раскрыть)
10 февраля 2016 в 01:08, ред.
Если тебя ПУКАСАЛА собака и ты будешь бить ее палкой она тебя еще больше ПУКАСАЕТ.
Tajfun
10 февраля 2016 в 00:02
Ну прям мыльная опера)
x-x-x-x-x
x-x-x-x-x ответ ALBA BARCELONA 21 (раскрыть)
10 февраля 2016 в 01:32
в Тереке Иванов в разы сильнее него.
sir-5
10 февраля 2016 в 00:08
Дай бог...
Redbluemaunt
10 февраля 2016 в 00:13
Со временем, Роман стал мудрее! Удачи ему в ЦСКА!
clop
10 февраля 2016 в 00:14
Широков в одиночку конфликт не потянет. Вот если бы Мутко еще Денисова всучил Гинеру, тогда дело бы пошло как по маслу. Но не будем раньше времени недооценивать Виталия Леонтьевича.
moderatoр
moderatoр ответ просто сашка (раскрыть)
10 февраля 2016 в 00:59
Тогда не удивляйтесь, что каждый раз будете оказываться в бане за то, что реагируете на провокации и сами же разжигаете конфликты.
просто сашка
просто сашка ответ moderatoр (раскрыть)
10 февраля 2016 в 01:00
я уже давно и не удивляюсь)
просто сашка
просто сашка ответ moderatoр (раскрыть)
10 февраля 2016 в 01:02
если меня пукасала собака я буду бить ее палкой, а не звонить ветеринару чтобы ее усыпили)
просто сашка
просто сашка ответ ЦСКА Самый титулованный (раскрыть)
10 февраля 2016 в 01:10
придется пристрелить чтобы еще раз не ПУКАСАЛА
просто сашка
просто сашка ответ ЦСКА Самый титулованный (раскрыть)
10 февраля 2016 в 01:13
404 ПРИ-ЕМ
Skanderbek
10 февраля 2016 в 09:34
удачи
jiij
10 февраля 2016 в 00:11
все будет хорошо
МуленРуж
10 февраля 2016 в 09:49
да уж. есть такое
Дибала
10 февраля 2016 в 00:16
игрок классный ШироковРоман
krokodail
10 февраля 2016 в 10:22
-У Вас были несчастные случаи на стройке???
-Нет
-Будут.
moderatoр
moderatoр ответ просто сашка (комментарий удален) (раскрыть)
10 февраля 2016 в 00:49
не разжигайте конфликты между пользователями и не ведитесь на провокации. Если Вас не устраивает какой-то комментарий, просто пожалуйтесь на него.
iBragim2102
10 февраля 2016 в 06:31
Спартак ЦСКА хочет свинью подложить.
mordvin60
10 февраля 2016 в 06:32
Никто лодку не раскачает!
poodle
10 февраля 2016 в 13:06
не было конфликтов говоришь...будут!)
Andronikos_81
09 февраля 2016 в 23:59
Посмотрим в конце сезона))
x-x-x-x-x
10 февраля 2016 в 01:28
слово почти тут главное
nahan
10 февраля 2016 в 07:00
У армейцев теперь есть свой колхозник...
морозз
морозз ответ Redbluemaunt (раскрыть)
10 февраля 2016 в 01:35
Сам то понял что с сказал...где ты здесь мудрость то нашёл, ну ты и лётчик блин!
listers
10 февраля 2016 в 09:44
Здорово!
амурец
10 февраля 2016 в 14:28
да не беспокойтесь, Широков найдёт
ТТ
10 февраля 2016 в 07:40
Это "семя"прорастет везде, даже в стойле конюшни !
Гость