Soccer.ru

Дортмундская «Боруссия» и «Вердер» вышли в полуфинал Кубка Германии

10 февраля 2016, 00:40

Дортмундская «Боруссия» в матче 1/4 финала Кубка Германии обыграла на выезде «Штутгарт» со счетом 3:1. Ранее дортмундцы в рамках Бундеслиги сыграли вничью с «Гертой» (0:0). В другом кубковом поединке «Вердер» одолел «Байер» (3:1). В следующих четвертьфиналах «Хайнедхайм» сыграет с «Гертой», а «Бохум» — с «Баварией».

Штутгарт, стадион «Мерседес-Бенц Арена»

«Штутгарт» — «Боруссия» (Дортмунд) — 1:3 (1:2)
Голы: Рупп 21 — Ройс 5, Обамеянг 31, Мхитарян 89. 

«Штутгарт»: Лангерак, Инсуа, Нидермайер, Шуньич, Гентнер, Гросскройц, Дидави, Рупп, Дье (Харник 68), Костич, Кравец.
Главный тренер: Юрген Крамны.

«Боруссия» (Дортмунд): Бюрки, Хуммельс, Папастатопулос, Пищек, Шмельцер, Гинтер, Дурм, Мхитарян, Гюндоган (Кагава 87), Ройс (Ляйтнер 77), Обамеянг.
Главный тренер: Томас Тухель.

Предупреждения: Нидермайер 34, Гросскройц 46, Дидави 62, Папастатопулос 83. 

Судья: Штилер.

«Байер» — «Вердер» — 1:3 (1:2)
Голы: Эрнандес 22 (пен) — Гарсия 31, Писарро 42 (пен), Гриллитш 82.
Удаление: Венделл 41 (Байер).

Все комментарии
Serge_1
Serge_1 ответ старина (комментарий удален) (раскрыть)
11 февраля 2016 в 02:45
Стоячие места от 10 евро и выше
Die Roten
Die Roten ответ старина (комментарий удален) (раскрыть)
11 февраля 2016 в 00:54
поздно зашел)привет!ну да у нас теперь кто здоров тот и играет))
ARMENIAN
10 февраля 2016 в 16:02
об этой дортмундской тройке будут говорить и много лет спустя!
Shumsky
10 февраля 2016 в 15:56
Желаю победы Боруссиявперёд
Die Roten
Die Roten ответ Tommy Lee (раскрыть)
10 февраля 2016 в 15:21
после матча с баварией)
Die Roten
10 февраля 2016 в 15:20
поздравляю шмелей и музыкантов!удачи сегодня баварии!
Selevk
10 февраля 2016 в 14:47
Молодцы Вердер! Нужен кубок!)
Galaxy real way
Galaxy real way ответ AktobeBarca (раскрыть)
10 февраля 2016 в 13:52
Когда полуфинал? По евроспорту покажут?
Чемпион Соккера
10 февраля 2016 в 13:06
Класс!!!!!!Боруссия радует в этом сезоне,и Тухель молодец!!!!!Всех шмелей с победой!!!!!!
magnum3000
10 февраля 2016 в 12:53
Похоже чашку выиграет Боруссия!
Kurt Bekelman
10 февраля 2016 в 11:40
тройка шмелей отличилась)
muza81
10 февраля 2016 в 11:03
боруссия прет ЭтоИнтересно
sir_Alex
10 февраля 2016 в 10:25
Молодцы!
Galaxy real way
10 февраля 2016 в 10:06
Дортмунд и Вердер с победой!
holms918
10 февраля 2016 в 09:50
"Вердер" респект. ЭтоИнтересно
Истукан
10 февраля 2016 в 09:47
славно отыграли
kirkon74
10 февраля 2016 в 09:41
Здорово!
Spaydermen
10 февраля 2016 в 09:35
бывает
Wende
10 февраля 2016 в 09:24
удачи
ДАША Д
10 февраля 2016 в 09:10
Вердер - просто красавцы.
ПФК ЦСКА Моscow
10 февраля 2016 в 09:03
Ждем Дортмунд в финале
Санчо Панса
Санчо Панса ответ magniFique (раскрыть)
10 февраля 2016 в 08:18
Зачем? Мне и тут хорошо) Тем более там уже все места заняты.
magniFique
magniFique ответ Санчо Панса (раскрыть)
10 февраля 2016 в 08:07
Устройся в редакцию соккера
pif57
10 февраля 2016 в 08:03
Финал будет интересным.
nahan
10 февраля 2016 в 07:00
Дортмунду победы в кубке!
Tommy Lee
10 февраля 2016 в 06:27
Байер совсем уставший был.
Hardwell
10 февраля 2016 в 04:37
ВПЕРЁД,ДОРТМУНД!!! Болею за этих ребят,хорошая игра,стараются парни.Хоть бы кубок страны взяли,чемпионство понятно,что вряд ли.Поэтому кубок был бы вполне кстати после прошлого провального сезона.Обамеянгу надо форму набрать получше к финалу.
Майкл59ru
Майкл59ru ответ AktobeBarca (раскрыть)
10 февраля 2016 в 04:10
Вот эта новость гораздо интереснее чем новость про какой то там Дортмунд.)
Санчо Панса
10 февраля 2016 в 04:07
Вся ведущая тройка игроков нападения шмелей Дортмунда отметилась голами в выездном матче против швабов! Как же они хороши) Да, Боруссии вполне по силам даже выиграть Кубок Германии спустя 4 года. И все же торопить события не будем)
А вот бременские музыканты меня очень удивили! Пицца забил уже в четвертом матче к ряду(3 матча в Бундеслиге и вот теперь он отличился). Клаудио Писарро конечно хорош, спору нет) Видимо, мюнхенская Бавария сильно так измотала аспириновых, что они ничего не смогли предложить Вердеру. Или Скрипник провел плодотворную беседу со своими футболистами после разгрома от Менхенгладбаха)
Дортмундскую Боруссию и бременский Вердер с выездными победами и выходом в полуфинал Кубка Германии!
Остапчук 67
10 февраля 2016 в 03:30
ЭтоИнтересно
Дортмундская «Боруссия» и «Вердер»
вышли в полуфинал Кубка Германии.

Мало кто ожидал победы от бременцев,
но это, тем не менее, произошло.
Теперь команде Виктора Скрипника нужно обезопасить себя
от вылета этажом ниже в Чемпионате Германии
Гость