Soccer.ru

«Реал» летом может продать Хамеса Родригеса

10 февраля 2016, 12:39

Полузащитник «Реала» Хамес Родригес может быть первым, с кем расстанется мадридский клуб летом. Колумбиец не ладил с предыдущим наставником «Реала» Рафаэлем Бенитесом, но и после смены испанца на Зинедина Зидана в Мадриде недовольны работой Родригеса. Зидан не рассматривает его в качестве игрока основного состава, поэтому рассчитывает продать его летом, чтобы отбить часть инвестиций, вложенных в колумбийца, перешедшего из «Монако» в «Реал».

Все комментарии
alex25
12 февраля 2016 в 22:37
Нельзя продавать, у Анчи был одним из лучших. Никто не знает, будет ли тренировать Зидан сливочных в следующим сезоне .
magniFique
10 февраля 2016 в 19:03
Перес как в футбольном симуляторе )
СR7 REAL СR7
10 февраля 2016 в 15:46
Бред!
nahan
10 февраля 2016 в 15:30
Не верится, что Хамес оказался лишним, а если и правда, то парня возьмут нарасхват.
qwenster
10 февраля 2016 в 15:25
Барса его приютит и купит по халяве)
mphuZ
10 февраля 2016 в 15:16
если допустить, что это правда, то куда его ? в ПСЖ ? или в один из Манчестеров ?
Дuмедрол
10 февраля 2016 в 15:12
Еб твою мать, насколько тупую утятину вбрасывают здесь и все ее жрут
Хавaж
Хавaж ответ Galaxy real way (раскрыть)
10 февраля 2016 в 15:05
Да брат)
Galaxy real way
Galaxy real way ответ Хавaж (раскрыть)
10 февраля 2016 в 14:48
Брат, ава хорошая! Интересно, это Модрич в моменте с забитым мячом Гранаде?
Хавaж
10 февраля 2016 в 14:37, ред.
Прошлый сезон был у него отличный,а в этом нет.Травма,не ладил с Бенитесом,превышение скорости,лишний вес.Да и слышал про контракт,якобы хочет больше получать.Неужели Хамес поймал звезду,можно было бы сказать,что Реал загубил его,Если бы он прошлый сезон отыграл плохо,но сыграл отлично,и в этом его Зизу выпускает,значит все дело в Хамесе.
Санчо Панса
10 февраля 2016 в 14:25
Это будет большой ошибкой, если его продадут! Не хочу, чтобы Хамес вошел в список провальных трансферов мадридского Реала. В последнем Эль-Классико он был лучшим) Не верю в эти слухи.
Судья
Судья ответ зигзаг (комментарий удален) (раскрыть)
10 февраля 2016 в 14:14
Вам вынесено предупреждение за провокацию
Galaxy real way
10 февраля 2016 в 13:57
Нельзя его продавать! Он еще поможет Реалу завоевать трофеи.
ПрогульщиК
ПрогульщиК ответ Жесть_как_она_есть (комментарий удален) (раскрыть)
10 февраля 2016 в 13:45
А тебе щас скоко? 100? 178?
Taiway
Taiway ответ 10al7 (комментарий удален) (раскрыть)
10 февраля 2016 в 13:35
Реал уже давно стал биржей
ДСА
10 февраля 2016 в 13:30
Непонятно, зачем так открыто сбивать цену на РодригесаХамеса самому Реалу.
Ruslan3132
10 февраля 2016 в 13:28
удивительно сдал Хамес...так молод и уже так снизил к себе требования. Жаль, были большие надежды на него и на Иско. Иско хоть оправдывает, Хамес пока нет.
ПрогульщиК
ПрогульщиК ответ Жесть_как_она_есть (комментарий удален) (раскрыть)
10 февраля 2016 в 13:23
80 млн
Осилишь дед?
ПрогульщиК
10 февраля 2016 в 13:23
Думаю его не продадут)
Чемпион Соккера
10 февраля 2016 в 13:17
В последнее время его не видно вообще.
lobsterdam
10 февраля 2016 в 13:03
хамес забил на чм один красивый гол... и все, на большее оказался неспособен
777demon
10 февраля 2016 в 12:54
Добро пожаловать в Китай)
RMA 005
10 февраля 2016 в 12:49
Надож такую уйню придумать..
Гость