Soccer.ru

М'Вила: «Я не хочу возвращаться в „Рубин“»

10 февраля 2016, 17:35

Полузащитник «Сандерленда» Янн М'Вила, права на которого принадлежат «Рубину», не хочет возвращаться в казанский клуб.

«Мне нужно уладить некоторые шероховатости по контракту с „Рубином“, но я всегда говорил, что моя цель — играть в АПЛ. Хочу остаться здесь и играть в Премьер-Лиге за „Сандерленд“. Надеюсь, мы не вылетим в Чемпионшип, а затем сядем за стол переговоров. 

Мое соглашение с „Рубином“ действительно до декабря 2016 года, так что после окончания сезона у меня будет еще полгода контракта с российским клубом. Я не хочу возвращаться туда, да и не думаю, что они хотят меня видеть в клубе. 

Вместе с „Рубином“ мы найдем возможность расторгнуть контракт, а после этого мне будет уже легче договориться насчет будущих предложений».

«Сандерленд» арендовал хавбека минувшим летом.

Все комментарии
VadimR
VadimR ответ naeb999 (раскрыть)
11 февраля 2016 в 14:52
Что бы дед при этом не курил!)))))))
naeb999
naeb999 ответ VadimR (раскрыть)
11 февраля 2016 в 11:50
все боятся деда,от Калининграда до Курил))
VadimR
VadimR ответ naeb999 (раскрыть)
11 февраля 2016 в 10:14
Интерпол и закон испытывают проблемы в общении с дедом и скрываются от него уже более 30 лет!)))))
naeb999
naeb999 ответ Жесть_как_она_есть (комментарий удален) (раскрыть)
11 февраля 2016 в 09:30
давай дед мочи еще!я не нарадуюсь с твоих постов))
Pejon
11 февраля 2016 в 08:23
Удачи!
nahan
11 февраля 2016 в 06:31
Рубину нужно продавать М*Вилу.
Санчо Панса
11 февраля 2016 в 05:28
А если коты все таки вылетят в Чемпиошип? Он все равно останется в Англии и будет играть даже не в АПЛ что ли) Просто это была его мечта - поиграть в Англии и он не хочет с ней расставаться и возвращаться в суровую российскую реальность!
rubinovyi2
rubinovyi2 ответ Жесть_как_она_есть (комментарий удален) (раскрыть)
11 февраля 2016 в 00:31
Чем отстрелялись,задницей?
rubinovyi2
rubinovyi2 ответ pomor45 (раскрыть)
11 февраля 2016 в 00:29
Кержа в Питер..,и тоже наказать!
VadimR
VadimR ответ Jurij_Mar (раскрыть)
10 февраля 2016 в 22:58
Он с нее это и пересказывает!)) За то в школе наверняка с этим сочинением непререкаемый авторитет!)))
112910415
10 февраля 2016 в 19:57
понятно
Jurij_Mar
Jurij_Mar ответ Жесть_как_она_есть (комментарий удален) (раскрыть)
10 февраля 2016 в 19:06
Балаболить ты мастак.Ты бабушке это по ночам рассказывай.
TEREK_FOREVER
TEREK_FOREVER ответ Жесть_как_она_есть (комментарий удален) (раскрыть)
10 февраля 2016 в 18:57
Да,многое ты повидал на своем веку.
ander_herrera
10 февраля 2016 в 18:30
Вернутся в российский чемпионат это самобийство своей карьеры
pomor45
10 февраля 2016 в 18:21
Вернуть его в Казань .... и казнить.
TEREK_FOREVER
TEREK_FOREVER ответ Жесть_как_она_есть (комментарий удален) (раскрыть)
10 февраля 2016 в 17:58
Сильно прижимали?)))Маньяки,блин.Надеюсь вреда здоровью не получил?
ВСЯ СТРАНА
10 февраля 2016 в 17:44
Это желание наверняка взаимно ЭтоИнтересно
Гость