Soccer.ru

Мельгарехо: «В ЛЧ буду болеть за „Бенфику“, а „Спартак“ для меня — это всё»

10 февраля 2016, 21:06

Новичок «Спартака» Лоренцо Мельгарехо признался в своей любви к «красно-белым», а также рассказал, на чьей стороне будут его симпатии в 1/8 финала Лиги чемпионов.

«Первые впечатления? Самые позитивные. Футболисты, тренеры, члены штаба „Спартака“ и даже некоторые болельщики встретили меня очень хорошо.

„Спартак“ для меня – это все. Сбывшаяся мечта. Я хотел играть в большом клубе и я счастлив наконец быть в „Спартаке“ – одном из сильнейших и самых популярных клубов России. Теперь мои цели – быстрее влиться в команду и выиграть чемпионат России. Также хочу попытаться стать лучшим бомбардиром РФПЛ. Почему нет? Но, повторю, что главное – успехи „Спартака“. Конечно, хочу забивать побольше голов. Но в первую очередь – помогать команде.

Прогноз на противостояние „Бенфики“ и „Зенита“? По мне больше шансов всегда у „Бенфики“. Это клуб-гранд, который очень силен сейчас. Я буду болеть за свою бывшую команду. Надеюсь, „Бенфика“ пройдет „Зенит“».

Все комментарии
Великолепный
10 февраля 2016 в 21:19
А через сезон другой уйдет в другой клуб за титулами))
magnum3000
10 февраля 2016 в 21:10
Как то быстро перекрасился! :)))
Ваша совесть
Ваша совесть ответ Мульсер (комментарий удален) (раскрыть)
11 февраля 2016 в 11:17, ред.
За свои 33 года, не припомню, чтобы упл была самой могущественной лигой! Это вам там историю переписывают что-ли?! А Крым, укроп, никогда вашим не был, учи историю. Да и Украина не была никогда самостоятельным - суверенным государством! Всегда под кем-то лежа с распростертыми ногами! ))) как и сейчас под неграми американскими!
starche
starche ответ beloff (комментарий удален) (раскрыть)
11 февраля 2016 в 00:59, ред.
Мясу лучше бы помолчать. Наверно уже забыли , что такое ЛЕ, а ЛЧ наверно даже и не снится.
Andronikos_81
Andronikos_81 ответ spartach n1 (раскрыть)
10 февраля 2016 в 23:53
Хорошо Вас не много)
spartach n1
10 февраля 2016 в 23:47
Все адекваты будут за Бенфику болеть !
admiral2011
admiral2011 ответ REDWHITE_ (раскрыть)
11 февраля 2016 в 14:28
А "адекватные болельщики" по-вашему это болельщики "Спартака"? Если ДА, то я спокоен: "Зенит" точно пройдёт "Бенфику"!
Ksusha2011
10 февраля 2016 в 23:13
Самое весёлое в этом интервью:
- Я хотел играть в большом клубе и я счастлив наконец быть в „Спартаке“ – одном из сильнейших и самых популярных клубов России.
PS: ну а "Теперь мои цели – быстрее влиться в команду и выиграть чемпионат России" вообще можно смаковать как шутку месяца!!!
Johnny Bravo
11 февраля 2016 в 00:27
Вот вы смеётесь, а у паренька может быть выхода нет. Быть может у него в контракте прописано:

1. Хвалить.
2. Вера в титулы в каждом интервью.
3. Гнобить любым способом другие клубы.
4. Верить в единорога.
5. Кататься на радуге.

Он просто на премиальные заработать хочет)
gentlewolf
10 февраля 2016 в 22:50
Мельгарехо: «В ЛЧ буду болеть за „Бенфику“, в ХсМ за Енисей, в баскетбол за ЦСКА, в минифутбол за "Динамо", в волейбол за Казань, а „Спартак“ для меня - это всё»
sir_Alex
sir_Alex ответ takoй (раскрыть)
10 февраля 2016 в 22:24
Ему Модератор зубы выбил, хе-хе!
Сергей Саныч
11 февраля 2016 в 10:10, ред.
Морально подкован.
Или подковали.
Теперь пусть на поле докажет свою состоятельность.
А почему столько негатива к его словам?
Вы почитайте других,каждый при переходе что-то заявляет.
Каждый.У кого-то сбывшаяся мечта,кто-то всю жизнь мечтал,для кого-то новый вызов,кто-то за новыми трофеями,кого-то не взяли в интернат по хилости членов и так далее.
Не каждый в последствии соответствует заявленному,но это уже совсем другая история.
Так,что не гоните на Спартак.
WARchyn
10 февраля 2016 в 22:31
им похоже яд какой то вводят когда они приезжают к свиньям и они начинают ненавидеть все русские клубы кроме мяса в общем есть такой сказочный персонаж чёртом кличут надо теперь так его называть
savalesha
11 февраля 2016 в 10:37, ред.
Давно в России, уже разобрался, что Зенит никто за нормальный клуб не считает, все болеют против него и в Европе, что в этом особенного?
Есть клубы с славной историей: Спартак, ЦСКА,Динамо,Торпедо, а есть просто игрушка власти. Сейчас повезло Питеру, если власть сменится, и следующий будет с другого региона, то в Европе будет играть клуб именно из того города.
Splurgeloa
10 февраля 2016 в 22:45
В театре мужик громко интересуется:
- Что показывают?
- “Cпартак”.
- Ни хрена себе, и тут “Спартак”.
- Мужчина, потише - тут вам не футбол.
- Можно подумать, что на стадионе “Спартак” - это футбол.
cska59
10 февраля 2016 в 21:14
Экий говорливый,настоящий мясной.
Chuyskiy Spartanec
Chuyskiy Spartanec ответ Jeck Denielse (раскрыть)
11 февраля 2016 в 06:39
Васек, у Спартака 21 чемпионство!!!
Не подскажешь, сколько их у светло-синих???
Еще можешь рассказать, сколько лет из всего существования зенита, играете в высшей лиге и сколько в более низких...
Dlen
10 февраля 2016 в 23:14
Про Зенит с Бенфикой,все верно сказал.
spartach n1
spartach n1 ответ Andronikos_81 (раскрыть)
10 февраля 2016 в 23:57
Да нас все меньше,времена тяжелые !)
Хороший Малый
10 февраля 2016 в 21:11
Быстро как любовь у него появилась!!!
sir-5
10 февраля 2016 в 22:34
На 85 году жизни скончался легендарный футболист,игрок "Спартака" Анатолий Ильин.Земля пухом и вечная память футболисту,игравшему за честь клуба и страны.
SanitarForest
11 февраля 2016 в 01:48
за 15 лет сколько таких Мельгарех приходило в Спартак за чемпионством? вопрос конечно риторический...
Splurgeloa
10 февраля 2016 в 22:44
В библиотеке.
-Где у вас книга "Спартак-чемпион"?
-Фантастика на 2 этаже.
KoValery
11 февраля 2016 в 00:32
„Спартак“ для меня – это все"

Учитывая, что пару недель назад для него "всем" мог стать Локомотив, звучит совсем неубедительно. Не надо копировать Дзюбу. Меньше слов, больше дела.
KAFA2525
11 февраля 2016 в 12:29
…Да наплевать за кого ты там будешь болеть, туземец из спамьки… МельгарехоЛоренцо
Kaiser ---
10 февраля 2016 в 22:18
Словарный понос начался,ну ничего,после очередных 0-4 от Краснодара быстро опустится на землю.
Лепрекон
10 февраля 2016 в 21:44, ред.
Зенит их победит!-)))Удачи Зениту против „Бенфики“!-)))
summer2014
summer2014 ответ Miaf (раскрыть)
11 февраля 2016 в 22:16, ред.
Ага, сегодня признается тебе в любви, а завтра предаст тебя тридцать сребреников
DRDR_SaSa
11 февраля 2016 в 02:57
Сколько лести.
Redbluemaunt
10 февраля 2016 в 22:28
Вот, что бромантан животворящий делает!)))
Гость