Soccer.ru

Роббен: «Нет сомнений в справедливости пенальти и удаления»

11 февраля 2016, 09:59
БохумЛоготип футбольный клуб Бохум0 : 3Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)БаварияМатч завершен

Полузащитник «Баварии» Арьен Роббен подвел итоги кубкового матча с «Бохумом» (3:0).

«Как и ожидалось, матч был трудным. Мои комплименты „Бохуму“ и его тренеру! Надеюсь, команда вернется в Бундеслигу, потому что здесь необходимы команды, которые так играют.

Что касается удаления и пенальти, то никаких сомнений в справедливости быть не может. Таковы правила. „Бохуму“ было тяжело бороться с нами после этого».

Все комментарии
Bonnucci
Bonnucci ответ MariupolFERD (раскрыть)
22 февраля 2016 в 13:52
Ты матч полностью смотрел? Там Барса после 1-2 отдала матч ради Гвардболы!
MariupolFERD
MariupolFERD ответ Barsenoga_FCB (комментарий удален) (раскрыть)
12 февраля 2016 в 19:23
Бавария 7-0 уделывала Барсу недавно, а то что Барса обыграла 3-0 а потом проиграла в Мюнхене 3-2 это не уделала, а просто победила команду без Роббери
MariupolFERD
MariupolFERD ответ mitrofanych (раскрыть)
12 февраля 2016 в 19:22
Вот только много спорных моментов, тянет ли на красную? 50/50
Triem
Triem ответ Die Roten (раскрыть)
12 февраля 2016 в 15:54, ред.
Может и было но если говорить вообще а не про этот матч, нырять и Арьен тоже любит а на таких у меня негативная реакция, каким бы крутым в футбольном плане не был игрок!

И это относится ко всем командам! В той же сборной Германии также есть футболисты которые слегка разочаровали в плане своего характера!

Потому и дал такое комментарий.
Triem
Triem ответ NGY (комментарий удален) (раскрыть)
12 февраля 2016 в 15:52, ред.
Кому как! На усмотрение судьи эпизод. Бывали моменты и похлеще в футболе но пенальти в кубковых матчах не давали.
Да и вообще - в целом если оставить именно этот матч, за Арьеном такие грехи водятся. Он тоже "дельфин" еще тот! Я понимаю, он твой кумир и у тебя на аве и все такое, но против правды не попрешь!
bakinec32
bakinec32 ответ NGY (комментарий удален) (раскрыть)
11 февраля 2016 в 21:47
не смеши людей пустослов,теперь ты на мушке,я тебе этот момент буду и во сне напоминать,а то слишком в себе увереный )))))))))))))
bakinec32
bakinec32 ответ NGY (комментарий удален) (раскрыть)
11 февраля 2016 в 21:38
ИЗ СБОРНЫХ Я САМ ЗА ГОЛАНДИЮ БОЛЕЮ,НО ТАКОГО КЛОУНА И СИМУЛЯНТА КАК РОБЕНА Я еще не видел,так что не переводи стрелки,а прими реальность такой какой она есть
bakinec32
bakinec32 ответ NGY (комментарий удален) (раскрыть)
11 февраля 2016 в 21:34
да ты я посмотрю -АДЕКВАТ!!!!!))))))))))))))))))
bakinec32
bakinec32 ответ NGY (комментарий удален) (раскрыть)
11 февраля 2016 в 21:32
знаешь я не буду обсуждать этот момент.я не судья,но в следующий раз когда с пеной у рта будешь писать о том,что БАРСЕЛОНЕ дают левые пенальти-снова и снова вспоминай этот момент)))
Beckhаm
11 февраля 2016 в 15:58
Да был фол,Роббен первым на мяче был,падать просто так смысла не было..
Galaxy real way
Galaxy real way ответ NGY (комментарий удален) (раскрыть)
11 февраля 2016 в 15:39
Вот я о том же, если бы вместе с нырком кусанул сопернику по плечу то оскар можно было смело вручать.
Galaxy real way
Galaxy real way ответ NGY (комментарий удален) (раскрыть)
11 февраля 2016 в 15:12
Батурин куда лучше комментирует чем Шмурнов.
mitrofanych
mitrofanych ответ NGY (комментарий удален) (раскрыть)
11 февраля 2016 в 15:10
Склонен согласиться, защитник наступил на ногу Роббену, а тот дорисовал немного, но фол был, а значит пенальти и красная карточка
Galaxy real way
Galaxy real way ответ NGY (комментарий удален) (раскрыть)
11 февраля 2016 в 15:02
Нырок века.
Galaxy real way
Galaxy real way ответ NGY (комментарий удален) (раскрыть)
11 февраля 2016 в 15:01
Пенальти был, но на красную никак не тянуло.
mitrofanych
mitrofanych ответ MariupolFERD (раскрыть)
11 февраля 2016 в 14:43
Странный вы какой-то, а если человек в 18 лет украдет или убьет, его что, сажать не надо?Дескать он еще маленький, пусть условно только получит, ведь еще вся жизнь впереди, не надо так рано сажать. Так что ли? Есть закон, в котором прописано за что и сколько. В футболе так же, в правилах нет отсыла к минуте матча на которой было совершено нарушение, поэтому получил красную на 3 минуте матча, будь добр, получи все, что за этим следует.
Die Roten
Die Roten ответ MariupolFERD (раскрыть)
11 февраля 2016 в 14:39
коментатор то же самое вчера говорил.что пора этот момент пересматривать.и пенальти и удаление это слишком.просто судьи не имеют право.а нарушение было.но вот я бы желтую дал и все.
Die Roten
Die Roten ответ Triem (раскрыть)
11 февраля 2016 в 14:38
зря ты так.вчера однозначно был нарушение
Die Roten
11 февраля 2016 в 14:38
нет сомнений.видео повтор теле зрителям в помощь!
Funny_Smailik
Funny_Smailik ответ NGY (комментарий удален) (раскрыть)
11 февраля 2016 в 14:11
лысый нырок не ошибается :)
Funny_Smailik
11 февраля 2016 в 14:10
Роббен: «Нет сомнений в справедливости пенальти и удаления»
Подробнее: http://www.soccer.ru/news/842924.shtml

Ну конечно, какие могут быть сомнения. Роналду тоже считает что не "дельфин" :)
Triem
11 февраля 2016 в 14:05
Гнилой ты Арьенушка!
MariupolFERD
11 февраля 2016 в 12:48, ред.
Момент не видел, но зря удалили, не понимаю я таких удалений, если конечно оно не было слишком грубым. Помню как Кучера в матче Шахтер-Бавари на 3й минуте удалили, и потом Бавария 7-0 выиграла, а первый матч был 0-0, зачем было удалять на 3й минуте, дал бы желтую, убивают футбол такие удаления
Bayern_and_LAL_fan
11 февраля 2016 в 12:46
удаление явно было лишним
Майкл59ru
11 февраля 2016 в 12:33
Может пора уже Роббену в Реал переходить,там можно даже не бегать,главное нырять почаще )
Caniggia
11 февраля 2016 в 12:26
Знатный ныряльщик и симулянт.
Дибала
11 февраля 2016 в 12:07
все по делу сказал РоббенАрьен
КЭТиК
11 февраля 2016 в 11:40
Такие команды, как Бохум Бундеслиге нужны, тут РоббенАрьен прав, не один же Гамбург постоянно примерно 7-0 обыгрывать, нужны и другие жертвы.
Den Bull
11 февраля 2016 в 11:14
Там и без кк и пеналя всё было и так ясно РоббенАрьен
waren61rus
11 февраля 2016 в 10:55
Надеюсь Арьен ещё поиграет на высочайшем уровне не один год!
Гость