Soccer.ru

Гетце и Бенатиа тренировались в общей группе «Баварии»

Все комментарии
Leo-1987
11 февраля 2016 в 20:14
Еще раз пожелаю Болелам всех клубов удачи, и чтоб травмы обходили игроков ваших любимых команд стороной!
Bayern_and_LAL_fan
Bayern_and_LAL_fan ответ Fernando Alonsо (комментарий удален) (раскрыть)
11 февраля 2016 в 19:50
Все претенденты в Испании
Die Roten
Die Roten ответ Fernando Alonsо (комментарий удален) (раскрыть)
11 февраля 2016 в 19:52
надо играть в реале или барсе чтоб получить зм.играя в баварии дальше 3 места не будет)рибери и нойер тебе в пример.даже если сделать требл.даже если выиграть чм.все равно
Leo-1987
Leo-1987 ответ Agro1987 (раскрыть)
11 февраля 2016 в 20:09
За Буффона - обеими руками!
Die Roten
Die Roten ответ Fernando Alonsо (комментарий удален) (раскрыть)
11 февраля 2016 в 20:19
я полностью согласен.зм не так важно как командные успехи и хорошая игра
Leo-1987
11 февраля 2016 в 19:47
Удачи мюнхенцам!
Die Roten
Die Roten ответ Fernando Alonsо (комментарий удален) (раскрыть)
11 февраля 2016 в 19:56
наши футболисты не раскручены так.поэтому всякие не футбольные страны за них и не голосуют.это же очевидно.но нельзя сказать что они не заслужевают.особенно томас
Санчо Панса
11 февраля 2016 в 19:34
Ну а я что говорил) С возвращением, Марио и Мехди! Вовремя парни вернулись) Чуть меньше двух недель осталось до матчей ЛЧ с Ювентусом все таки.
Die Roten
Die Roten ответ Agro1987 (раскрыть)
11 февраля 2016 в 20:20, ред.
а я бы и нойеру и буффону дал бы мяч

.и не говори пожалуйста что в ничего особенно нет.ману как раз отличаеться от всех сегоднешних вратарей!
Die Roten
Die Roten ответ Agro1987 (раскрыть)
11 февраля 2016 в 20:25
надеюсь парочка замечательных сейвов в матчах с юве изменит твое мнение про ману!
Bayern_and_LAL_fan
11 февраля 2016 в 19:46
Отлично,вероятнее всего с Юве сыграют Шуба и Бенатия,что в принципе очень и очень неплохо,Тьягу и Видаль в опорке,в атаке вообще порядок-на всех позициях основные игроки в обойме,вот теперь и гётце вернулся
Юве,мы готовы к битве)
Leo-1987
Leo-1987 ответ Bayern_and_LAL_fan (раскрыть)
11 февраля 2016 в 19:52
Спс.
Leo-1987
Leo-1987 ответ Mоnоlo (комментарий удален) (раскрыть)
11 февраля 2016 в 20:08
Хави Мартинес- с Атлетика перешел или Атлетико?
Agro1987
Agro1987 ответ Mоnоlo (комментарий удален) (раскрыть)
11 февраля 2016 в 20:08, ред.
Спасибо. У Юве тоже потери ключевые. По одной потере на каждую позицию. Манджукич, Кьеллини, Хедира. И все игроки основопологающие и связующие у Ювентуса. Касерес тоже потеря, но это скорее на замену. Бавария была фаворитом, и сейчас остаётся им с ещё большими шансами на успех.
Leo-1987
Leo-1987 ответ Mоnоlo (комментарий удален) (раскрыть)
11 февраля 2016 в 20:12
Спасибо за инфу!
Agro1987
Agro1987 ответ Die Roten (раскрыть)
11 февраля 2016 в 20:23, ред.
У каждого человека своё мнение, и это не значит что оно ошибочное)))
ПрогульщиК
ПрогульщиК ответ Ювеножечница (комментарий удален) (раскрыть)
11 февраля 2016 в 23:30
Ага. И сам себе с Баварножницы ответь)
Die Roten
11 февраля 2016 в 19:41
хорошая новость!
Bayern_and_LAL_fan
Bayern_and_LAL_fan ответ Leo-1987 (раскрыть)
11 февраля 2016 в 19:49
Спасибо,вам тоже удачи
Agro1987
11 февраля 2016 в 20:01
Хорошая новость для болельщиков Баварии. Кто в лазарете остался у клуба, не подскажете?
Agro1987
Agro1987 ответ Fernando Alonsо (комментарий удален) (раскрыть)
11 февраля 2016 в 20:05
Есть многие, кто заслужил ЗМ. В своё время заслужили и Пирло и Хави, Иньеста, Рауль, Дель Пьеро, и никто из них не получил ЗМ. Ещё скажу по поводу Нойера, если уж сам великий Буффон и Касильяс не получили ЗМ, то Нойеру давать его точно нельзя, это будет полная несправедливость по отношению к Буффу и Касу
Agro1987
Agro1987 ответ Fernando Alonsо (комментарий удален) (раскрыть)
11 февраля 2016 в 20:14
Де Хеа однозначно лучше Нойера, и это моё мнение тоже. Если Нойеру разрекламированному будут бить в таком же количестве как это и Де Хеа, то от Нойера живого места не останется. Видел я как он стоит на воротах, нормальный вратарь как и все, но не великий. Ничего особенного в нём нет. До уровня Буффона и Касильяса никогда в жизни не поднимется. А вот Де Хеа вполне может!
Agro1987
Agro1987 ответ Die Roten (раскрыть)
11 февраля 2016 в 20:25
Не спорю, есть одна особенная черта. Он хорошо играет как последний защитник, выручает оборону. Но именно как непосредственно вратарь он не лучший даже сейчас. Отличный это однозначно, но не лучший!
Die Roten
Die Roten ответ Agro1987 (раскрыть)
11 февраля 2016 в 20:29
для меня лучший.для болельщиков других команд наверно 1 из лучших.ну и офицально он сейчас лучший голкипер мира))так что мое мнение не сильно ошибочное!))кстат почитай что буффон про него сказал.буффону наверно больше доверия)

я не спорю конечно.много хороших вратарей.кстати чех все еще супер
Agro1987
Agro1987 ответ Mоnоlo (комментарий удален) (раскрыть)
11 февраля 2016 в 20:20
Мората хорош. Просто он 2 месяца не мог нормально играть, у него была больная нога. Мората хорош для второго тайма, когда соперник устал и вымотался. Он хорошо пользуется свободными зонами с помощью своей резкости , скорости и технике. А чтобы выматывать их в первом тайме нужен Манджукич, он хорош в силовой борьбе. Хедира может и выздоровит но это особо ничего не поменяет, слишком он уж хрустальный. За всё это время наверно не больше 7 полных матчей отыграл человек за Юве. А прошло уже почти 7 месяцев. По одной игре за месяц короче говоря))) Он даже кандиции не успевает набрать и вновь травмируется. Короче, туго придётся Ювентусу, ведь Лемина и Асамоа тоже не долечили свои травмы. Вечно хрустальные.
Arhive
Arhive ответ Agro1987 (раскрыть)
11 февраля 2016 в 20:25
Хедира предсказуем что ли. не впечатлил.
Bayern_and_LAL_fan
Bayern_and_LAL_fan ответ Fernando Alonsо (комментарий удален) (раскрыть)
11 февраля 2016 в 20:27
Согласен,начало года даётся очень тяжело,при чём уже несколько сезонов подряд
Посмотрим,что будет при Карло,я непротив того,что было при Юппе
Die Roten
Die Roten ответ Agro1987 (раскрыть)
11 февраля 2016 в 20:34
ну не могу молчать тут.говоришь буффон рано раскрылся.ты посмотри на совсем молодого ману в шальке !!еще.посмотри обзор и послематчевые в матче с порту в 2008 кажется году.это просто что то сумашедшее.еще у нас был кан и мы знали что он скоро уйдет.но многие болельщики мечтали чтоб молодой нойер пришел к нам.(правда многие и были против.но только из за того что он воспитанник шальке)
Die Roten
Die Roten ответ Agro1987 (раскрыть)
11 февраля 2016 в 20:36
я понял)я шутил)
nahan
12 февраля 2016 в 06:40, ред.
Осчастливили своим участием тренировку...
Гость