Soccer.ru

Тигр, волк и кот — тройка финалистов конкурса талисманов ЧМ-2018

11 февраля 2016, 19:43

Определилась тройка финалистов при выборе талисмана чемпионата мира по футболу 2018 года.

В результате второго этапа голосования список претендентов на роль талисмана соревнований сократился до трех позиций. Это тигр, волк и кот.

Финальный этап голосования состоится осенью 2016 года.

Напомним, что ранее был объявлен тендер на право оказания услуг питания на стадионах во время Мундиаля.

Перевод с fifa.com
Все комментарии
owl_fake
11 февраля 2016 в 19:50
Я думал, карту Крыма утвердят в качестве талисмана.
brooks
11 февраля 2016 в 19:53, ред.
Тигра Амура и козла Тимура в талисманы!))
НУРЛАТ
НУРЛАТ ответ alexamit (раскрыть)
11 февраля 2016 в 20:08
Чтоб рекламу рекламировать!
Дед за ЦСКА
11 февраля 2016 в 20:36
Я за тигра Амура, который может мирно уживаться с козлом,пока тот не начинает качать права."за козла ответишь"..Итог ясен,козла лечат.
Hardwell
11 февраля 2016 в 21:52
Путин,Медведев и Ротенберг.
НУРЛАТ
11 февраля 2016 в 19:53
Предлагаю чтоб в каждом городе был свой толесан, например в Москве конь или свин, в Питере не достроенный стадион и далее!
scarp
11 февраля 2016 в 20:05
Лебедь, рак и щука надо.
spartak never die
12 февраля 2016 в 00:21
Где Русский Медведь?
Кот,тигр,волк...извращенцы что ли?
Galaxy real way
11 февраля 2016 в 23:41
Удачи нашим соседям в проведений чемпионата мира на высоком уровне и пусть победит волк в голосований за талисман.
НУРЛАТ
НУРЛАТ ответ вoлгoдoн (комментарий удален) (раскрыть)
11 февраля 2016 в 19:56
Ну да, котофей это всегда круто, можно строителя в каске ещё!
10 seconds to stars
11 февраля 2016 в 21:31
Путин всем талисманам талисман, го его!
pomor45
11 февраля 2016 в 19:50
Кот Бегемот? И Воланда с остальной свитой в придачу - тогда можно будет на что-то путёвое рассчитывать.
PATRIOT1965
11 февраля 2016 в 21:53
Какой кот,какой тигренок?ВОЛК!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
sir-5
11 февраля 2016 в 19:51
Лучшим был бы спутник в форме мяча,с улыбкой летящий над планетой,самый узнаваемый символ достижения России-СССР в мире.Даже в другие языки это слово вошло.А тут-опять зоопарк.Что за фантазии???
clop
clop ответ вoлгoдoн (комментарий удален) (раскрыть)
11 февраля 2016 в 19:53
Медведь уже был на Олимпиаде 80.
sir-5
sir-5 ответ Tommy Lee (раскрыть)
11 февраля 2016 в 19:56
Тигр-представитель семейства кошачьих.Выросший [кю].
Bibras
11 февраля 2016 в 22:07
Волк
PATRIOT1965
11 февраля 2016 в 22:10
Если включить мозги и трезво подойти к этому вопросу,то можно с точностью до 90% угадать вариант.Три года,если не больше в России большое внимание к амурскому тигру,даже со стороны президента.Лично я хотел бы волка.
clop
clop ответ scarp (раскрыть)
11 февраля 2016 в 20:18
Лебедь раком щуку :))
Санчо Панса
12 февраля 2016 в 05:01
Да, фантазия у организаторов прямо от Бога! Ну по идеи, это должен быть либо тигр, либо волк) Кот как то плохо ассоциируется с Россией, если честно. Я бы проголосовал за волка)
Viduka
11 февраля 2016 в 20:27, ред.
Леопольд будет талисманом.Ребята,давайте играть дружно.
Круглый1
Круглый1 ответ mordvin60 (раскрыть)
11 февраля 2016 в 20:28
лишь бы не бананно а то опять туре завоет
89640510311
11 февраля 2016 в 21:38
фотку разместить жалко что ли было ЭтоИнтересно
ЛокоМос
ЛокоМос ответ Caniggia (раскрыть)
11 февраля 2016 в 20:30
Прикольная у тя самокритика....
Майкл59ru
11 февраля 2016 в 20:31
Сейчас в тренде Путин. Значит талисманом должен быть именно Путин ! )
DRDR_SaSa
11 февраля 2016 в 20:31
Кота выберут. Котов на зоне уважают.
scarp
scarp ответ clop (раскрыть)
11 февраля 2016 в 20:32
Жертва ЕГЭ?
Andronikos_81
Andronikos_81 ответ Кlassе (раскрыть)
11 февраля 2016 в 20:32
Стакашу,ты себе на аву поставь!
Venezuela
11 февраля 2016 в 20:33
Ну что ж, адекватно. Нет медведя, уже + 100 очков.))
Разумеется, я за волка.
Но уже ясно, каким будет талисман, они ведь похожи. Разве что кота могут сделать оригинальнее из-за размеров.
Dragovic
11 февраля 2016 в 23:31
ЭтоИнтересно котяра поинтересней будет
Гость